Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 12:58
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 18 ИЮНЯ 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 18 ИЮНЯ 2010 Г.
18 ИЮНЯ 2010 Г.
LubochkaДата: Суббота, 19.06.2010, 01:18 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
7 л.д. Провокационный день. Возможно, вас будут провоцировать на повышенную болтливость, на то, чтобы вы произнесли какие-то необдуманные слова. А в этот день лучше говорить поменьше. Вся окружающая природа, весь мир очень чутко откликается на каждое слово, даже случайно оброненное. Будьте осторожны со словами: все что скажете, - претворится в жизнь. Опасно врать. Это очень скоро станет правдой. В этот день особенно незащищены легкие. Остерегайтесь простуды.

Сны: пророческие. Очень быстро сбываются.

ДЕНЬ ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ

Рожденные 18 июня, обладая мощной энергетикой, способны воздействовать на окружающих даже на расстоянии, через мысль. Вот почему с ними не стоит ссориться и иметь в их лице врагов.
Люди этого дня блестяще управляются с деньгами, особенно женщины, которые знают, как их достать и как ими распорядиться. Они - прекрасные финансисты.
Из рожденных 18 июня - как мужчин, так и женщин - получаются прекрасные родители. Они никогда не отвергают проблемы своих детей, уделяют много времени и внимания исполнению своих родительских обязанностей, стремятся доказать своим детям, насколько они заботятся о них. Рожденные 18 июня, как никто другой, понимают важность финансового благополучия семьи. Однако они вовсе не расположены к тому, чтобы чрезмерно баловать своих отпрысков, и занимают твердую позицию в жизненно важных вопросах. Формирование характера ребенка - вот чему они уделяют первостепенное внимание.
Рожденные 18 июня любят повеселиться. Однако порой они бывают несносны. Чаще всего они исповедуют примиренческий подход к жизни: "Живи сам и не мешай жить другим", но в делах, затрагивающих категорию чести, на компромиссы не идут.
Как правило, рожденные 18 июня верны своей семье. Разумеется, они бывают подвержены увлечениям, но ради минутного удовольствия с другим никогда не предадут любимого человека. Они легко предаются скуке, а потому постоянно находятся в поиске развлечений. Пожалуй, это единственное относительно аморальное качество в их натуре, которое может сбить их с правильного пути.
Совет: Периодически отключайтесь от повседневности.

 
LubochkaДата: Суббота, 19.06.2010, 01:19 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
7-й Лунный день. Начнется в 12:11

7-й день Луны. Символ - жезл, петух, роза ветров. Провокационный день. Вас могут провоцировать на повышенную болтливость, на то, чтобы вы произнесли необдуманные слова. А в этот день попусту болтать нельзя, и вообще говорить лучше поменьше. Вся окружающая природа, весь мир очень чутко откликается на каждое слово, даже случайно оброненное. Будьте осторожнее со словами: все, что скажешь, - претворится в жизнь. Чего пожелаешь вслух кому-то или себе - все осуществится. Особенно опасно в этот день врать. Это очень скоро станет правдой. Но зато в этот день сбудутся и все благие желания. Очень хорошо помолиться - молитва быстро будет услышана. Нельзя сплетничать, рвать бумагу, бить посуду. Нельзя есть куриное мясо, яйца. Следует учиться говорить, освобождаясь от слов-паразитов.
Сны. Сны пророческие, очень быстро сбываются. Очень плохо увидеть во сне боевого петуха - это знак быстрой катастрофы для человека или его близких.
В медицинском отношении надо обратить внимание на легкие, так как в этот день можно легко простудиться. Он также наименее благоприятен для удаления зубов.

 
LubochkaДата: Суббота, 19.06.2010, 01:19 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
1-я Фаза Луны.

Сразу после новолуния в эту фазу рекомендуется начинать любой оздоровительный цикл. Растущая Луна - в целом благоприятный период. В этот период мы становимся сильнее, чувствуем, как нарастают внутри нас скрытые силы. В это время организм как бы проживает свою молодость, как будто снова растет и развивается. Организм настроен на потребление энергии, на получение её извне, он экономит силы, почти их не тратит. В это время нужно помогать накоплению энергии в организме. Очень полезно общаться с природой, черпая у неё силу и энергию, надо полноценно питаться. Надо двигаться, укреплять себя физически и разрабатывать планы и проекты будущих действий.
Все, что должно быть введено в тело, что его строит и питает, имеет в течение 1 и 2 фаз двойное воздействие. Чем больше растет Луна, тем неблагоприятнее могут протекать операции и заживление ран. Очень показаны - акупунктура, массажи, успокаивающие оздоровительные процедуры, ванны, вода, гимнастика, хорошо питают кожу необходимыми веществами в этот период разглаживающие и увлажняющие кремы, благоприятна стрижка волос (особенно в дни Льва и Девы).
Смена фаз - всегда болезненный, стрессовый момент. Люди становятся неуравновешенными, повышается острота эмоционального восприятия мира.

 
LubochkaДата: Суббота, 19.06.2010, 01:20 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
30-й Солнечный день. Начнется в 4:46

30-й день Солнца. День вечного, изначального Света, вечности, побеждающей время. Отрешение от всего лишнего. Необходимо распрощаться с ненужными людьми. День покаяния, победы над временем, омоложения, Благодати. Надо подводить итоги прошлому, завершать старые дела. Проведите день в кругу семьи, следите за мыслями, желательно не заниматься уборкой и стиркой. Можно стричь волосы и ногти, желательно сходить в баню. Хорошо покупать часы и зеркала. Камень дня - золотой авантюрин (дает уверенность, оптимизм), турмалин (укрепляет семью, брак).

 
LubochkaДата: Суббота, 19.06.2010, 01:20 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Дева.

Уязвимы в основном кишечник и желудочно-кишечный тракт (кроме прямой кишки), нижние доли печени, аппендикс. Поэтому в эти дни нужно быть внимательным к вопросам соблюдения диеты, откажитесь от тяжелой и жирной пищи. Запрещены операции на брюшной полости. Если сделать операцию по удалению аппендикса, то это часто дает осложнения и плохую заживаемость тканей.
Показаны процедуры по очищению крови и печени, а также лечить кожные болезни, выводить мозоли и делать операции на стопах. Это время очень подходит для косметических процедур и подготовки к пластическим операциям. Сами же операции надо делать, когда Луна будет в Весах.
Волосы, подстриженные в дни Девы, особенно на растущей Луне или в полнолуние, дольше сохраняют форму и красоту. Они хорошо подходят для химической завивки.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 18 ИЮНЯ 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов