Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 15:09
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 06 АВГУСТА 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 06 АВГУСТА 2010г
06 АВГУСТА 2010г
LubochkaДата: Четверг, 05.08.2010, 23:45 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
26-й Лунный день. Начнется в 0:43

26-й день Луны. Символ - жаба. Жаба, как и змея, - олицетворение мудрости, но мудрости, которая не приносит никакой пользы человеку, ибо его подстерегает ложное обольщение собственными достижениями.
Очень опасный день. Нужно быть предельно внимательным и общаться с другими людьми только по внутреннему убеждению, внутренней симпатии. Не нужно суетиться, проявлять тщеславие и гордыню. Если есть возможность, лучше полностью отказаться от активной деятельности, рекомендуются отдых, пост и воздержание от сексуальных развлечений. Ничего не следует предпринимать нового - начатые дела увязнут в болоте иллюзий повседневности и принесут только потери и ущерб.
В этот день вы, как правило, теряете остатки энергии в разговорах, поэтому будьте внимательны к тому, кто вас хвалит, кто заставляет вас обманываться в себе и отвечать взаимной лестью. Лучше уж примите человека, который обругает всех, в том числе и вас. Не надо в этот день суетиться, болтать лишнее, плавать, бегать. Следует избегать дыма. Нельзя рвать зубы. В этот день высока вероятность ограблений. Главная еда этого дня - рыба, зелень, картофель. Полезны - баня, всевозможный массаж.

СныВ эти лунные сутки сны показывают, насколько велика наша гордыня и самовлюбленность. Если мы видим себя во сне преуспевающими, всесильными и довольными - значит, пора спуститься с небес на землю и трезво оценить себя. Если мы видим себя убогими и несчастными - надо срочно повышать самооценку и учиться любить и уважать себя. Если же во сне или наяву видишь молнию - это предупреждение о том, что не укрощены гордыня и тщеславие.
В медицинском отношении эти лунные сутки связаны с бедрами. Травмы тазобедренного сустава, полученные в этот день, крайне опасны.

 
LubochkaДата: Четверг, 05.08.2010, 23:47 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
4-я Фаза Луны.

Нагрузка должна быть умеренной, вплоть до ее уменьшения перед новолунием. Внешне период характеризуется нарастанием пассивности, истечением шлаков и жидкостей из организма, его естественным очищением. Сейчас не надо злоупотреблять силами, расходовать их впустую. Человек теряет активность, начинает уставать. Поберегите себя. В этот период мы как бы подводим итоги прожитого. При убывающих физических силах мы можем получить новые духовные силы, нам открывается мудрость, новое знание и понимание мира. Хорошо работать над хроническими болезнями, раком, болезнями иммунной системы, над внутренней, глубинной коррекцией организма, над кармическими болезнями. Хорошо принимать травы. Обрезка растений должна происходить именно в 4-й фазе Луны, тогда они не несут больших потерь.
Заканчивается 4-я фаза днями Гекаты и опять наступает время смирения, созерцания, пассивности, осмысления жизни. Важно прийти к этому периоду с ощущением, что месяц прошел не зря, что мы сделали все, что могли. Так в течение каждого лунного месяца мы можем проживать целую жизнь в микроцикле. Попробуйте с каждой новой Луной начинать жизнь сначала. Это сделает вашу жизнь более наполненной, прекрасной и увлекательной.

 
LubochkaДата: Четверг, 05.08.2010, 23:48 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
19-й Солнечный день. Начнется в 5:33

19-й день Солнца. Этот день посвящается предкам, их памяти. Простите обиды близким, проведите день в кругу семьи. День имеет отношение к природе и природным духам, в которых также воплощаются предки. Хорошо быть вблизи гор или просто на возвышенных местах, поклониться ветру. Если ветер дует в спину - хорошо, если в лицо - плохо. Надо следить за тем, чтобы никого не оскорбить, нельзя отказывать в выполнении просьб. Ни в коем случае не следует строить долгосрочных планов, давать клятвы, обещания. День посвящен дому, семье, молитвам за других. Камни дня - зеленовато-коричневая яшма (предохраняет от болезней, камень алхимии), хризопраз (оберегает, защищает, хорош для нового дела, планов, проектов).

 
LubochkaДата: Четверг, 05.08.2010, 23:48 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Близнецы.

Уязвимы легкие, дыхательные пути, а также руки и плечи.Возможно обострение остеохондроза и ревматизма в области плеч. Вообще, если Луна в Близнецах, то эти дни вызывают у человека (особенно с воздушной космограммой) затрудненное дыхание, одышку. Кроме того такое положение Луны дает сильную реакцию на загрязненность воздуха, вызывает у человека непереносимость душных помещений, стремление к свежему воздуху. Хорошо эти дни провести на свежем воздухе, побыть на природе, но следует теплее одеться и не перенапрягать нагрузкой руки. В эти дни часто меняется погода.
В это время запрещены операции на легких, бронхах, в области груди, рук и плеч, но очень благоприятны ингаляции, растирание мазями. Разрешены все «кровоточивые» процедуры, операции в области бедер, прием лекарств, разгоняющих кровь, и показанных для печени.Показаны водные процедуры. Также уязвимы плечи, руки. Не рекомендуются операции или процедуры по вправлению ключицы, рук.

 
LubochkaДата: Четверг, 05.08.2010, 23:49 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ДЕНЬ УНИКАЛЬНЫХ СОБЫТИЙ

Рожденных 6 августа мало привлекает обыденная жизнь, все земное наскучивает им очень быстро. После череды глубоких разочарований, распрощавшись со стабильностью, они могут в конце концов отправиться на поиски новых горизонтов. Нередко после столь резких перемен рожденные 6 августа осознают, что они никогда не были созданы для оседлой жизни. Многие из них бывают даже огорчены тем, что не сделали этого открытия раньше.
Поскольку рожденным 6 августа весьма важно превзойти пределы земного опыта (или по меньшей мере раздвинуть их), они могут демонстрировать довольно интересный подход к жизни. Однако их выбор стиля жизни не всегда устраивает тех, кто связан с ними узами брака, конечно если только их партнер в некоторой степени не разделяет их интереса к поискам неведомого. Люди этого дня моментально адаптируются к переменам, которые слишком стремительны для их окружения.
Рожденные 6 августа испытывают огромную потребность в любви. В то же время они могут переживать глубокие разочарования в поисках идеального партнера. Они - преданные супруги и родители, но на собственный лад. Хотя они очень серьезно относятся к своим обязанностям, но в силу различных обстоятельств часто не исполняют их, к удовольствию тех, кого они любят.
СОВЕТ: Чтобы добиться любви, вам возможно, придется отказаться от желания поэкспериментировать.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 02:14 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
6 АВГУСТА - ДЕНЬ УНИКАЛЬНЫХ СОБЫТИЙ

Тайна дня рождения

Рожденные 6 августа имеют страсть к экспериментам. Непостижимым образом они оказываются в центре событий, носящих весьма уникальный или экстраординарный характер, возможно, в таких, которые случаются один раз в жизни, некоторые из которых кажутся совершенно невероятными или имеющими необъяснимое или божественное происхождение. Рожденные 6 августа могут сами осуществлять эти эксперименты или просто случайно оказываться в подобных ситуациях, принимать в них непосредственное участие или же быть косвенными свидетелями; в любом случае ментальный или физический контакт с неведомым, личное открытие чего-либо давно забытого или даже совершенно нового и неизвестного влечет их как магнит. Родившихся в этот день мало привлекает обыденная жизнь, все земное наскучивает им очень быстро. В том случае, если рожденные 6 августа чересчур привязаны к своим рабочим местам или достаточно заурядным семейным ситуациям, возникает опасность их бегства в мир фантазий, от которого они получат огромное удовольствие. Кроме того, после ряда лет глубоких разочарований, распрощавшись со стабильностью, они могут в конце концов отправиться на поиски новых горизонтов. Нередко после таких резких перемен рожденные 6 августа осознают, что они никогда не были созданы для оседлой жизни.

Многие из рожденных в этот день бывают даже в какой-то мере огорчены тем, что не сделали этого открытия раньше. Только наиболее удачливым и высокоразвитым индивидуумам, рожденным 6 августа, удается внедрить свою любовь к уникальному и фантастическому в повседневную жизнь. Те, кому это удается, обычно являются творческими личностями, или же род их занятий непосредственно связан с единственными в своем роде и неординарными событиями. Зачастую они обладают гениальной способностью находить необычное даже в самом обыкновенном происшествии, удивляя своей проницательностью других. Поскольку для рожденных 6 августа весьма важно превзойти пределы земного опыта (или, по меньшей мере, раздвинуть их), они могут демонстрировать довольно интересный подход к жизни. Однако их выбор стиля жизни не всегда устраивает тех, кто связан с ними узами брака, конечно, если только их партнер в некоторой степени не разделяет их интереса к поискам неведомого. Рожденные 6 августа моментально адаптируются к переменам, которые слишком стремительны для их постоянных спутников, семьи или друзей. Рожденные в этот день испытывают огромную потребность в любви и открытом выражении чувств. Но в то же время они могут переживать глубокие разочарования в поисках идеального партнера или идеальной связи. Рожденные 6 августа — преданные друзья и родители, но на собственный лад. Хотя они могут очень серьезно относиться к своим обязанностям, тем не менее они часто не способны исполнять их, к удовольствию тех, кого они любят, как того требует жизненный стиль рожденных в этот день.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 02:15 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в шестой день месяца подчиняются числу 6 и планете Венера. Поскольку управляемые числом 6 магнетически притягивают к себе любовь и восхищение, а Венера оказывает сильное влияние на взаимодействия в социальной сфере, рожденные 6 августа обычно вращаются в высшем обществе. Тем не менее, в связи с быстрой потерей интереса или внезапным разочарованием, через жизнь рожденных в этот день проходит слишком большое количество людей, не оставляя в ней значительного следа. Следовательно, стабильные взаимоотношения, как правило, заказаны. Часто доминирующей темой жизни управляемых числом 6 становится любовь. Соединенное влияние Венеры и Солнца (управителя Льва) придает рожденным 6 августа шарм и сексуальную привлекательность.

Здоровье

Благодаря своему тяготению ко всяким экстравагантным вещам рожденные 6 августа могут приводить в отчаяние свои семьи, когда речь заходит о повседневных ежедневных мероприятиях по поддержанию здоровья. Тем не менее, как это ни парадоксально, рожденные 6 августа получают пользу и часто отдают должное вкусному и регулярному питанию, чувственному массажу, хорошему сексу и периодически таким физическим упражнениям, как ходьба, джоггинг или плавание. Будучи, как правило, наделенными крепким телосложением и способностью на редкость удачно избегать несчастных случаев (учитывая их тягу к запредельным и потенциально опасным экспериментам), рожденные 6 августа могут периодически нуждаться в том, чтобы нарушать повседневную рутину и пускаться в дикие авантюры разных типов. Удивительно, но самые рискованные приключения удлиняют их жизнь.

Сильные стороны

Умение вызывать интерес к собственной персоне со стороны окружающих, романтичность, оригинальность.

Слабые стороны

Безрассудство, склонность к антиобщественному поведению, авантюризм.

Совет

Признайте тот факт, что рано или поздно вы столкнетесь с необходимостью компромисса. Чтобы получить любовь и привязанность, вам, возможно, придется отказаться от неуемного стремления к новым экспериментам. Выработайте в себе способность смотреть на вещи с точки зрения других людей.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 06 АВГУСТА 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов