Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 06:29
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 11 АВГУСТА 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 11 АВГУСТА 2010г
11 АВГУСТА 2010г
LubochkaДата: Среда, 11.08.2010, 22:35 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
2-й Лунный день. Начнется в 7:25

2-й день Луны. Символ - рог изобилия. В этот день пробуждается аппетит, поэтому благотворное влияние оказывает диета. Рекомендуется утром сделать прокшалану (промывание желудочно-кишечного тракта по системе йогов). Процессу очищения помогают баня и большие физические нагрузки. Можно также использовать сухое голодание или монодиету (питаться весь день только одним продуктом). Хорошие результаты дает крупа, сваренная без соли и масла. В этот день чутье вас не обманет - вы можете по своим ощущениям очень точно определить, какая пища вам полезна, а какая вредна. То, чего вам хочется, - то и полезно. То, что не нравится, - вредно. Это относится не только к продуктам, но и к людям. В этот день вы будете очень остро чувствовать, с кем вам надо общаться, а с кем не стоит.
Не давайте проявиться в этот день жадности, а наоборот, проявите щедрость. Сделайте кому-нибудь подарок, раздайте ненужные вам вещи - все окупится и вернется сполна. Можно дать деньги в долг. Избегайте конфликтов и бурных вспышек эмоций.
Начинать новые серьезные дела по-прежнему не надо, продолжайте обдумывать свои планы, накапливать силы для их осуществления. Хорошо начинать в этот день цикл физических упражнений или приступить к освоению новых знаний.

Сны. Сны в эти лунные сутки, как правило, несерьезны, верить им не надо. Если во сне вы не можете преодолеть какое-то препятствие, то наяву его легко преодолеете.
В медицинском отношении следует обратить внимание на рот, зубы, верхнюю часть неба.

 
LubochkaДата: Среда, 11.08.2010, 22:37 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
1-я Фаза Луны.

Сразу после новолуния в эту фазу рекомендуется начинать любой оздоровительный цикл. Растущая Луна - в целом благоприятный период. В этот период мы становимся сильнее, чувствуем, как нарастают внутри нас скрытые силы. В это время организм как бы проживает свою молодость, как будто снова растет и развивается. Организм настроен на потребление энергии, на получение её извне, он экономит силы, почти их не тратит. В это время нужно помогать накоплению энергии в организме. Очень полезно общаться с природой, черпая у неё силу и энергию, надо полноценно питаться. Надо двигаться, укреплять себя физически и разрабатывать планы и проекты будущих действий.
Все, что должно быть введено в тело, что его строит и питает, имеет в течение 1 и 2 фаз двойное воздействие. Чем больше растет Луна, тем неблагоприятней могут протекать операции и заживление ран. Очень показаны - акупунктура, массаж, успокаивающие оздоровительные процедуры, ванны, вода, гимнастика, хорошо питают кожу необходимыми веществами в этот период разглаживающие и увлажняющие кремы, благоприятна стрижка волос (особенно в дни Льва и Девы).
Смена фаз - всегда болезненный, стрессовый момент. Люди становятся неуравновешенными, повышается острота эмоционального восприятия мира.

 
LubochkaДата: Среда, 11.08.2010, 22:38 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
24-й Солнечный день. Начнется в 5:40

24-й день Солнца. Один из самых критических дней: озлобление темных сил, алхимия, проверка веры и совести на деле. Нужно быть особенно бдительным, отслеживать каждую мелочь, не брезговать никакой черновой работой, уборкой, ремонтом. День хорош для молитв и поста. Лучше молчать и читать книги. Нельзя поддаваться на провокации, грубить, врать и хамить. Проверка иммунитета: будет притягиваться негатив - болезни, вредные насекомые. Чем чище вы будете, тем вам будет легче. День связан с медициной, диетой, можно начинать лечение, очищение от шлаков. Камень дня - яшма вишневого цвета.

 
LubochkaДата: Среда, 11.08.2010, 22:38 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Дева. Время перехода 2:00

Уязвимы в основном кишечник и желудочно-кишечный тракт (кроме прямой кишки), нижние доли печени, аппендикс. Поэтому в эти дни нужно быть внимательным к вопросам соблюдения диеты, откажитесь от тяжелой и жирной пищи. Запрещены операции на брюшной полости. Если сделать операцию по удалению аппендикса, то это часто дает осложнения и плохую заживаемость тканей.
Показаны процедуры по очищению крови и печени, а также лечить кожные болезни, выводить мозоли и делать операции на стопах. Это время очень подходит для косметических процедур и подготовки к пластическим операциям. Сами же операции надо делать, когда Луна будет в Весах.
Волосы, подстриженные в дни Девы, особенно на растущей Луне или в полнолуние, дольше сохраняют форму и красоту. Они хорошо подходят для химической завивки.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 02:22 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
11 АВГУСТА - ДЕНЬ ВСТУПЛЕНИЯ В СИЛУ

Тайна дня рождения

Рожденные 11 августа обладают сильным стремлением к познанию правды. Они также испытывают интерес к темным сторонам жизни и к темам, обычно вызывающим неприятие у достаточно деликатных людей. Они чувствуют, что их задачей является отважно обнажать скрытое: тестировать и при необходимости разоблачать тех, кто выдает себя за другого. Они могут быть совершенно беспомощными в этом своем занятии. Доказательства и документирование правды, какой бы чудовищной она ни была, может превратиться у них в манию и даже стать делом их жизни. Более развитые люди, рожденные 11 августа, могут решать эти вопросы позитивным и творческим путем, просвещая и обучая своих собратьев. Натуры не столь утонченные могут смириться с неприятными истинами, что в итоге приводит к антиобщественным действиям с их стороны. Тем не менее эти последние могут повысить свой духовный уровень, осознав дурные деяния, прокомментировав их и тем самым положив начало продвижению к более высокой планке своего существования. При таком аспекте у них есть шанс пройти через большие эволюционные изменения личности в течение одного жизненного цикла. Рожденные 11 августа обладают тонким пониманием человеческой натуры, и их трудно надуть. Что касается денег, то они вкладывают их с умом и при этом не делают секрета из способов достижения финансового успеха. Свою эмоциональную жизнь они предпочитают скрывать, поскольку не привыкли доверять всем без разбора.

Многие из рожденных в этот день сознательно делают себя недоступными для всяческих сантиментов, для того чтобы идти по выбранному ими пути без всяких помех. Рожденным 11 августа чрезвычайно важно иметь аудиторию для изложения своих вызывающих, иногда даже создающих помехи воззрений, а также для демонстрации необычного поведения. Все, что им известно, должно быть выставлено на публичное одобрение. Если они критики, то их точка зрения должна быть опубликована и рассмотрена; если они спортсмены, то их мастерство или сила должны быть по меньшей мере признаны, если уж ими не восхищаются в открытую. Рожденные в этот день ищут уважения, но не живут ради одобрения других. На самом деле оппозиция или антагонизм, которым им часто приходится противостоять, оказывает на них только тонизирующее действие, укрепляет их жизненные силы и обрекает на успех. Тем не менее они должны остерегаться такого большого числа оппозиции, чтобы ее негативное и деструктивное отношение не преследовало их в течение всей жизни. Рожденные 11 августа могут весьма преуспеть, если они научатся вовремя и наиболее продуктивно использовать свою интуицию. В семейных ситуациях они должны остерегаться оказаться в эпицентре неприятностей. Будучи по своей природе катализаторами, рожденные в этот день обладают тенденцией возбуждать противоречия в любой социальной сфере, где они находят себе применение. Кажется, что насилие, споры и борьба просто опутывают их. Однако наиболее развитым людям, рожденным 11 августа, удается использовать свою «дикую» энергию в разговоре, работе или творческих проектах так, чтобы она не мешала им в личной жизни. С возрастом рожденные 11 августа становятся мудрее и бунтующая сторона их характера обычно укрощается.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 02:23 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в одиннадцатый день месяца подчиняются числу 2 (1+1=2) и Луне. Те, чье число 2, обычно являются хорошими коллегами и партнерами, этот актив помогает рожденным 11 августа находить конструктивный подход во взаимоотношениях с другими. Мощная освещающая энергия Солнца (управителя Льва) в сочетании с отражающими качествами Луны может наделить рожденных в этот день большой силой ясновидения. Число 11 придает основательность физическому плану, усиленному мощным влиянием Солнца. Так как 11 — парное число, возможен интерес к совпадениям, близнецам или другим двойственным явлениям.

Здоровье

Благодаря своей физической природе и тяготению к конфликтам, рожденные 11 августа могут опасаться разнообразных несчастных случаев и должны остерегаться причинить вред как другим, так и самим себе. Следует ограничить питание с преобладанием «янь», основанное на мясо-молочных продуктах, которые по мере возможности должны быть заменены злаковыми. Высоко положительные типы, рожденные в этот день, должны избегать темных сторон жизни, так как для них существует опасность психологической нестабильности. Излишне пассивные люди, рожденные 11 августа, должны будут рано или поздно обратиться к своим бойцовским качествам и работать с ними; конфликты, имеющие место в их жизни, могут быть продуктом подавляемой агрессии. Для большинства рожденных в этот день лучше придерживаться сдержанности и пропорциональности в своих сексуальных и чувствительных связях, которые тем не менее являются важной частью внешней стороны существования данных индивидуумов.

Сильные стороны

Правдоискательство, умение отстаивать собственные взгляды, проницательность .

Слабые стороны

Пессимизм, внутреннее беспокойство, отсутствие чуткости по отношению к близким.

Совет

Держите ваши инстинкты и импульсы под контролем. Правда может научить, но она также может и ранить. Помните, что ваш успех может напрямую зависеть от ваших дипломатических способностей. Развивайте в себе такие черты, как признательность и принятие чужой точки зрения, и помните о важности маленьких знаков личного внимания.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 11 АВГУСТА 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов