Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 09:05
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 12 АВГУСТА 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 12 АВГУСТА 2010г
12 АВГУСТА 2010г
LubochkaДата: Среда, 11.08.2010, 22:40 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
3-й Лунный день. Начнется в 8:52

3-й день Луны. Символ - барс или леопард. С этого дня на небе появляется лунный серп. Это период активной борьбы, действия и агрессии. Задачи дня - освобождение от своих негативных эмоций, от неуважения к себе и другим людям, но это также время противоборства своей гордыне и ревности. Пассивность в этот день противопоказана и даже опасна. Все пассивные люди в этот день уязвимы, они могут потерпеть поражение и даже получить травмы - как физические, так и душевные. Внутренняя энергия организма в этот день особенно сильна, так что вам хватит силы и на самозащиту и на начало новых дел.
Желательно в этот день дать себе большую интенсивную физическую нагрузку, сходить в сауну, иначе ваша энергия, будучи неизрасходованной, пойдет вам во вред, могут пострадать внутренние органы, начаться болезни.
В этот день работают с металлами, точат ножи. Можно стричь волосы (если Луна не в Овне). Плохо в третий день Луны разлить масло (это означает, что вы поскользнулись, сошли со своего пути).

Сны. Сны в этот день редко сбываются, но могут стать своеобразной проверкой ваших сил. Если во сне вы вдруг спасовали, можете проснувшись, проиграть сон заново в своем воображении, так, чтобы у него был желательный для вас конец.
В медицинском отношении следует обратить внимание на область затылка и ушей.

 
LubochkaДата: Среда, 11.08.2010, 22:40 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
1-я Фаза Луны.

Сразу после новолуния в эту фазу рекомендуется начинать любой оздоровительный цикл. Растущая Луна - в целом благоприятный период. В этот период мы становимся сильнее, чувствуем, как нарастают внутри нас скрытые силы. В это время организм как бы проживает свою молодость, как будто снова растет и развивается. Организм настроен на потребление энергии, на получение её извне, он экономит силы, почти их не тратит. В это время нужно помогать накоплению энергии в организме. Очень полезно общаться с природой, черпая у неё силу и энергию, надо полноценно питаться. Надо двигаться, укреплять себя физически и разрабатывать планы и проекты будущих действий.
Все, что должно быть введено в тело, что его строит и питает, имеет в течение 1 и 2 фаз двойное воздействие. Чем больше растет Луна, тем неблагоприятнее могут протекать операции и заживление ран. Очень показаны - акупунктура, массажи, успокаивающие оздоровительные процедуры, ванны, вода, гимнастика, хорошо питают кожу необходимыми веществами в этот период разглаживающие и увлажняющие кремы, благоприятна стрижка волос (особенно в дни Льва и Девы).
Смена фаз - всегда болезненный, стрессовый момент. Люди становятся неуравновешенными, повышается острота эмоционального восприятия мира.

 
LubochkaДата: Среда, 11.08.2010, 22:41 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
25-й Солнечный день. Начнется в 5:41

25-й день Солнца. День связан с миропорядком, добродетелью, справедливостью, преданностью, молитвами. День пробуждения Высших сил. Надо раздавать милостыню, оказывать помощь нуждающимся, вносить в жизнь новое. Неблагоприятны авантюры, новые дела, путешествия. Уделите внимание семье и детям, работе по дому. День гармонизации отношений с другими людьми. Ночью снятся вещие сны. Камень дня - розово-сиреневый аметист (дает мир и равновесие, чистоту, праведность).

 
LubochkaДата: Среда, 11.08.2010, 22:41 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Дева.

Уязвимы в основном кишечник и желудочно-кишечный тракт (кроме прямой кишки), нижние доли печени, аппендикс. Поэтому в эти дни нужно быть внимательным к вопросам соблюдения диеты, откажитесь от тяжелой и жирной пищи. Запрещены операции на брюшной полости. Если сделать операцию по удалению аппендикса, то это часто дает осложнения и плохую заживаемость тканей.
Показаны процедуры по очищению крови и печени, а также лечить кожные болезни, выводить мозоли и делать операции на стопах. Это время очень подходит для косметических процедур и подготовки к пластическим операциям. Сами же операции надо делать, когда Луна будет в Весах.
Волосы, подстриженные в дни Девы, особенно на растущей Луне или в полнолуние, дольше сохраняют форму и красоту. Они хорошо подходят для химической завивки.

 
LubochkaДата: Среда, 11.08.2010, 22:42 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Период Луны без курса: 3:04-24:00

Под Луной без курса не рекомендуется: принимать ответственные решения, влезать в долгосрочные обязательства, давать обещания, подписывать важные документы, утверждать законы, совершать серьезные покупки, проводить голосование, беспечно плавать и нырять, оставлять маленьких детей без присмотра и позволять им играть с острыми предметами.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 02:24 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
12 АВГУСТА - ДЕНЬ УСЛОВНОСТЕЙ

Тайна дня рождения

Рожденные 12 августа строго придерживаются старых традиций и сосредоточены на том, чтобы как можно больше почерпнуть для себя из опыта прежних поколений. Их задачей является сохранение проверенных временем знаков и техники, необходимой для полного овладения своим ремеслом. Наиболее удачливые люди, рожденные в этот день, признают некоторых равными себе, но все же они отличаются от других тем, что постоянно испытывают жажду новой информации, неизвестной широкому кругу лиц, и никакие затруднения или расходы не помешают им приобретать такие знания. Их поведение и стиль жизни во многом определяются поиском общих точек соприкосновения различных эпох. Рожденные 12 августа предпочитают такую форму власти, которая имеет вневременные правила и законы. Тем не менее, они никогда не настаивают на слепом следовании традициям. Где бы они ни работали, наиболее просвещенные личности, рожденные в этот день, уверенно прокладывают новые тропы, пытаясь усовершенствовать имеющееся и продвигаясь тем самым вперед. Для них традиции являются вполне объективной реальностью, они как бы живут в них самих и в их работе. Рожденные 12 августа прекрасно понимают, что знание истории, культурных истоков и нравов семьи в итоге позволяет делать свободный выбор, сохранять желаемое и отбрасывать нежелаемое. Да, в традициях есть условности, говорят эти люди, но они не должны расцениваться как консервативные или реакционные. Невежество же обрекает на повторные ошибки. Жизненный путь рожденных 12 августа часто бывает довольно головокружительным. Благодаря очевидному притяжению к рискованным ситуациям, их энергия может легко выйти из равновесия. Из-за этого они рискуют подорвать свое здоровье и довести до изнеможения других.

Их коллеги даже могут обижаться на их известную непогрешимость; в самом деле, рожденные 12 августа способны возбуждать едва ли не черную зависть и враждебность в своих менее удачливых собратьях, которые зачастую смотрят на них как на снобов или тиранов. При более глубоком осознании своей власти над другими людьми и при условии обуздания подчас совершенно неуправляемого характера рожденные в этот день могут значительно преуспеть в работе. Уменьшив тиранические тенденции своей личности, они обретут надежных и верных друзей. Если рожденные 12 августа откажутся от своей отчужденности и чересчур сложной иерархии ценностей в том, что касается человеческих отношений, окружающие охотно простят им любые ошибки и прегрешения, вольно или невольно допущенные в прошлом.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 02:24 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в двенадцатый день месяца находятся под влиянием числа 3 (1+2=3) и планеты Юпитер. Управляемые числом 3 часто стремятся подняться на самую верхнюю ступень карьерной лестницы, и рожденные 12 августа здесь не являются исключением. Те, чье число 3, превыше всего ценят свою независимость — качество, присущее гордым Львам. Юпитер придает им оптимистичность и широту социальных взглядов (качество, усиленное у рожденных 12 августа благодаря влиянию Солнца, соуправителя Льва) и, следовательно, повышает веру в себя и позитивную ориентацию у тех, кто родился в этот день.

Здоровье

Рожденные 12 августа должны остерегаться психологических конфликтов с членами семьи, в частности, с детьми. Если рожденные в этот день будут играть роль строгого авторитетного лидера, то, конечно, можно ожидать, что их дети рано или поздно восстанут против них или, что еще хуже, их дух окажется окончательно сломленным. Если они потребуют послушания от своего спутника жизни, они будут преуспевать в этом только в течение ограниченного периода времени (даже если он длится годами); в конце концов на них выплеснется подавляемая и вдруг прорвавшаяся агрессия. Следовательно, для того, чтобы их здоровье было хорошим, необходимо, чтобы они научились принимать точку зрения других. Лучшим лекарством для рожденных 12 августа является веселье в сочетании с разнообразной диетой; такие возможности предоставляют все виды семейных и общественных мероприятий.

Сильные стороны

Ум, надежность, серьезный подход к жизни.

Слабые стороны

Авторитарные замашки, склонность к зазнайству, занудство, раздражающее других.

Совет

Спускайтесь иногда с заоблачных высот и пообщайтесь с такими же людьми, как вы сами. Учитесь разделять и принимать чужую точку зрения и, что самое главное, не забывайте расслабляться, смеяться и забавляться. Осознайте убийственную силу вашего неодобрения.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 12 АВГУСТА 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов