Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 21:48
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 28 АВГУСТА 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 28 АВГУСТА 2010г
28 АВГУСТА 2010г
LubochkaДата: Суббота, 28.08.2010, 23:38 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
18-й/19-й Лунный день. Начнется в 20:34

18-й день Луны. Символ - зеркало. В эти лунные сутки окружающая действительность будет, как зеркало, демонстрировать нашу истинную сущность. Все, что скажут о вас в этот день неприятного, - правда, поэтому не обижайтесь, а задумайтесь как избавиться от недостатков. Если скажут приятное - порадуйтесь: это тоже чистая правда.
День пассивный, но есть опасность поддаться чужому влиянию и начать кому-то подражать, поэтому надо постараться сохранять трезвость ума и объективно оценивать себя и окружающих. Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям. Словом, зеркало покажет нам в эти лунные сутки то, что мы наработали.
В этот день всем необходимо отрешение от тщеславия, от эгоизма. Противопоказано пьянство и курение. Можно поголодать, сходить в баню, почистить кишечник и кожу, сделать массаж, омоложение. Нежелательно употреблять мясную пищу - лучше орехи, побольше растительного масла (в том числе как притирание при массаже).

Сны могут показать, что мешает вам жить и подсказать пути к исцелению от болезни. Желательно меньше спать, иначе можете проснуться в разбитом состоянии.
В медицинском отношении следует обратить внимание на почки: они в этот день ослабляются. В этот день могут появиться кожные болезни, вскрыться тайные раны. Если что-либо подобное случилось - значит человек нарушил закон космической эволюции.

19-й день Луны. Символ - паук, сеть предупреждают вас не только об опасности попасть в чужие сети, но и от не меньшей опасности подчинить себе других людей.
Это магический день, дающий возможность отличить свои мысли от мыслей, навязанных посторонним влиянием, поэтому энергетика Луны в 19-й день способствует процессу нравственной чистки души и мыслей. В этот период любому человеку необходимо внимательно посмотреть внутрь себя, проанализировать свои мысли и поступки, покаяться в гордыне, лжи и своих иллюзорных фантазиях. Постарайтесь вспомнить негативные идеи, подсказанные вам кем-то и прервите не только внешние, но и мысленные контакты с этим человеком. Будьте также осторожны с новыми идеями (неизвестно, кем они подсказаны), случайными знакомствами (неизвестно, кто их подослал). Не следует также заключать договоров, в том числе и брачных (можно опутать себя невыполнимыми обязательствами). В этот день идет, как правило, много предложений и, если не будете работать над собой, можете попасть в неблагоприятную ситуацию.
Почистите свою квартиру, обнеся ее по углам лампадой (свечкой). Если Луна в этот день находится в знаке Огня (Овен, Лев, Стрелец), чистку квартиры лучше провести благовонием, т.е. дымом ладана, шалфея, багульника, можжевельника и др. В любом случае вы должны почистить себя и то место, где живете. Разожгите костер, посидите возле него. Можно в этот день чистить кишечник, прямую кишку. Есть лучше простую пищу из круглых овощей - капусту, репу, картофель, свеклу. Нельзя в этот день проявлять гордыню, злобу, зависть. Нельзя врать. Не давайте в долг и не отдавайте долги.

Сны в эти лунные сутки могут напугать, но это иллюзия - выбросьте их из головы.
С медицинской точки зрения уязвимыми местами в теле человека являются в этот день аппендикс и симовидная кишка.

 
LubochkaДата: Суббота, 28.08.2010, 23:39 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
3-я Фаза Луны.

Теперь у человека появляются силы, ему хочется активно двигаться, заниматься спортом, вообще дать нагрузку на организм. Это наилучший период для больших физических нагрузок, которые переносятся без проблем. Как правило, в эту фазу появляется повышенная половая активность. Не упустите этот момент. Потому что дальше - до новолуния - силы будут убывать.
В 3-ю и 4-ю фазы Луны операции удаются лучше, чем в другое время, все работы спорятся, если едите больше, чем в иное время, то не прибавляете так быстро в весе. И вообще, ограничивая себя в пище при убывающей Луне, можно сбросить в весе в два раза больше и сделать это в более короткий срок, чем при растущей Луне, поэтому так эффективны в этот период разгрузочные дни и диеты. Даже если вы стираете при убывающей Луне, ваше белье будет чище, особенно в дни, когда Луна проходит по знакам Рыб, Скорпиона и Рака. Посещать зубного врача тоже лучше в период убывающей Луны (для установки пломб, коронок и мостиков, а также для удаления зубов), избегая по возможности знаков Воздуха (Близнецы, Водолей, Весы), а также знак Тельца. Посетить косметолога тоже лучше на убывающей Луне (особенно в Козероге) - почти никогда не образуются рубцы. При убывающей Луне все меры по промыванию и очищению организма являются более успешными, чем при растущей Луне.

 
LubochkaДата: Суббота, 28.08.2010, 23:39 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
11-й Солнечный день. Начнется в 6:06

11-й день Солнца. День проясняющего Света, теплоты, просветления. В этот день надо заниматься детьми, самому стать немного ребенком, вспомнить свое детство, возвращаться к друзьям, воскрешать в памяти все лучшее о себе, особенно тем, у кого есть комплексы. День связан с гармонией, чтением, познанием, но также и кризисными ситуациями, которые надо немедленно решать. Нельзя лениться, много спать, предаваться депрессии. Благоприятна любая бытовая и хозяйственная работа, процесс обучения и самообразования. Камень дня - авантюрин (дает уверенность, оптимизм, поднимает настроение.

 
LubochkaДата: Суббота, 28.08.2010, 23:39 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Овен.

Становится уязвимой голова, поэтому запрещаются все операции на голове и лице (включая пластические). В эти дни часто болит голова и устают глаза, поэтому нельзя в эти дни концентрировать внимание, переутомляться, надо меньше читать и не смотреть телевизор. Для предупреждения головной боли в эти дни советуют пить много чистой воды, а от кофе, шоколада и сахара лучше отказаться. Особенно критичны дни Овна в марте, апреле, сентябре и в октябре особенно, потому, что они выпадают на полнолуние.
Считается, что в эти дни хорошо работают почки и канал мочевого пузыря (по восточной медицине). Поэтому рекомендуются операции и процедуры, связанные с почками, проводить в эти дни.

 
LubochkaДата: Среда, 08.09.2010, 15:01 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
28 АВГУСТА - ДЕНЬ ЯЗЫКА

Тайна дня рождения

Рожденные 28 августа мастерски владеют языком. Даже если их профессия не связана с необходимостью излагать свои мысли в устной или письменной форме, они нередко занимаются сочинительством в свободное от работы время. Однако в более широком смысле здесь имеется в виду язык ремесла, который рожденные в этот день знают досконально. Кроме того, рожденные 28 августа обладают отлично развитым даром убеждения — им не составит труда заставить других восхищаться их поступками, во что бы они ни вылились в дальнейшем. Из рожденных 28 августа обычно получаются непревзойденные спорщики. Они умеют достойно отпарировать противнику, опираясь на многочисленные факты, почерпнутые из жизни. В какой бы аудитории они ни находились, язык их достаточно прост и лишен высокопарности. Многие из них не без основания полагают, что сложнейшие философские построения только выиграют от того, если суть их будет понятна даже школьнику, прилежание которого далеко от идеального. Используя блестящие способности к риторике, рожденные 28 августа в первую очередь стремятся к тому, чтобы, пояснив свою мысль, склонить других к своей точке зрения. В то же время рожденные 28 августа могут отказаться от своих слов безо всяких на то оснований.

Зная об этом, друзья из близкого окружения часто соглашаются с ними на момент спора только затем, чтобы позже изменить свое мнение на противоположное или вообще забыть о предмете дискуссии. Как ни странно, такая трансформация взглядов нисколько не обижает рожденных в этот день, в большинстве своем они даже рады новому поводу для словесных перепалок. Из рожденных 28 августа получаются отличные консультанты, клерки, социальные работники, политики и тому подобное, поэтому окружающие охотно обращаются к ним за помощью в сложных житейских ситуациях. Попадая в щекотливое положение, они не сомневаются в том, что по крайней мере дельный совет им обеспечен. Однако, занимаясь проблемами других, рожденные 28 августа зачастую совершенно забывают о себе. Их быт не налажен, одежда не отличается изысканностью, пища довольно скромна. С другой стороны, недостатки воспитания и дурные привычки, вынесенные из детства, могут подтолкнуть их к нечестным поступкам, вплоть до уголовно наказуемых. Если такое произойдет, они будут посыпать себе голову пеплом, искренне сожалея о содеянном, но спустя какое-то время вновь возьмутся за свое. Важно, чтобы рожденные 28 августа следовали своим советам, а не только щедро раздавали их другим. Кроме того, они должны постараться не стать пуританами, осуждая некоторые формы развлечений и удовольствий из-за строгой системы верований. Рожденные 28 августа должны развивать в себе гибкость и уважение к чувствам других.

 
LubochkaДата: Среда, 08.09.2010, 15:02 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в двадцать восьмой день месяца находятся под влиянием числа 1 (2+8=10, 1+0=1) и Солнца. Управляемые числом 1 любят быть первыми во всем, они без меры упрямы и стремятся к вершине. Солнце символизирует мощную творческую энергию и огонь, который должен поддерживаться в стабильном состоянии, а не вырываться периодически из-под контроля. Поскольку рожденные 28 августа имеют тенденцию доминировать в любых начинаниях, совместное воздействие Солнца и Меркурия (покровителя Девы) может привести этих людей к порабощению своими же страстями, к тому же им грозит утопить окружающих в энергии своих мыслей и мнений, а это грозит одиночеством.

Здоровье

У рожденных 28 августа обычно много теорий относительно здоровья и путей его улучшения, поэтому им трудно посоветовать что-либо, когда это действительно необходимо. Если рожденные 28 августа интересуются едой и способами ее приготовления, то они отдают предпочтение хорошо обоснованным принципам питания. Рожденным в этот день настоятельно рекомендуются длительные прогулки, в частности за счет широко известного взаимодействия между размышлением и перемещением. Регулярные чувственные и сексуальные наслаждения доставят рожденным 28 августа немало приятных минут и будут сдерживать их пуританские тенденции.

Сильные стороны

Убедительность, интеллектуальность, умение ясно излагать свои мысли.

Слабые стороны

Негибкость, невосприимчивость к чужой точке зрения, ханжество.

Совет

Не будьте всегда так уверены, что ваш ответ является единственно правильным; учитесь прислушиваться к другим точкам зрения. Избегайте запутывать окружающих в бесконечных фактах и примерах, упуская картину в целом. Оставайтесь на прямом и правильном пути.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 28 АВГУСТА 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов