Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 04:18
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 10 СЕНТЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 10 СЕНТЯБРЯ 2010г
10 СЕНТЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Среда, 08.09.2010, 14:54 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
3-й Лунный день. Начнется в 9:12

3-й день Луны. Символ - барс или леопард. С этого дня на небе появляется лунный серп. Это период активной борьбы, действия и агрессии. Задачи дня - освобождение от своих негативных эмоций, от неуважения к себе и другим людям, но это также время противоборства своей гордыне и ревности. Пассивность в этот день противопоказана и даже опасна. Все пассивные люди в этот день уязвимы, они могут потерпеть поражение и даже получить травмы - как физические, так и душевные. Внутренняя энергия организма в этот день особенно сильна, так что вам хватит силы и на самозащиту и на начало новых дел.
Желательно в этот день дать себе большую интенсивную физическую нагрузку, сходить в сауну, иначе ваша энергия, будучи неизрасходованной, пойдет вам во вред, могут пострадать внутренние органы, начаться болезни.
В этот день работают с металлами, точат ножи. Можно стричь волосы (если Луна не в Овне). Плохо в третий день Луны разлить масло (это означает, что вы поскользнулись, сошли со своего пути).

Сны. Сны в этот день редко сбываются, но могут стать своеобразной проверкой ваших сил. Если во сне вы вдруг спасовали, можете проснувшись, проиграть сон заново в своем воображении, так, чтобы у него был желательный для вас конец.

В медицинском отношении следует обратить внимание на область затылка и ушей.

 
LubochkaДата: Среда, 08.09.2010, 14:55 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
1-я Фаза Луны.

Сразу после новолуния в эту фазу рекомендуется начинать любой оздоровительный цикл. Растущая Луна - в целом благоприятный период. В этот период мы становимся сильнее, чувствуем, как нарастают внутри нас скрытые силы. В это время организм как бы проживает свою молодость, как будто снова растет и развивается. Организм настроен на потребление энергии, на получение её извне, он экономит силы, почти их не тратит. В это время нужно помогать накоплению энергии в организме. Очень полезно общаться с природой, черпая у неё силу и энергию, надо полноценно питаться. Надо двигаться, укреплять себя физически и разрабатывать планы и проекты будущих действий.
Все, что должно быть введено в тело, что его строит и питает, имеет в течение 1 и 2 фаз двойное воздействие. Чем больше растет Луна, тем неблагоприятнее могут протекать операции и заживление ран. Очень показаны - акупунктура, массаж, успокаивающие оздоровительные процедуры, ванны, вода, гимнастика, хорошо питают кожу необходимыми веществами в этот период разглаживающие и увлажняющие кремы, благоприятна стрижка волос (особенно в дни Льва и Девы).
Смена фаз - всегда болезненный, стрессовый момент. Люди становятся неуравновешенными, повышается острота эмоционального восприятия мира.

 
LubochkaДата: Среда, 08.09.2010, 14:55 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
24-й Солнечный день. Начнется в 6:25

24-й день Солнца. Один из самых критических дней: озлобление темных сил, алхимия, проверка веры и совести на деле. Нужно быть особенно бдительным, отслеживать каждую мелочь, не брезговать никакой черновой работой, уборкой, ремонтом. День хорош для молитв и поста. Лучше молчать и читать книги. Нельзя поддаваться на провокации, грубить, врать и хамить. Проверка иммунитета: будет притягиваться негатив - болезни, вредные насекомые. Чем чище вы будете, тем вам будет легче. День связан с медициной, диетой, можно начинать лечение, очищение от шлаков. Камень дня - яшма вишневого цвета.

 
LubochkaДата: Среда, 08.09.2010, 14:55 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Весы.

Уязвимы почки, область бедер и мочевой пузырь, поэтому нельзя их перегружать. Уязвима также эндокринная система, особенно поджелудочная железа. Люди с диабетом и панкреатитом должны в эти дни быть осторожны. В эти дни нельзя сидеть на земле, на камнях - легко застудить почки. Избегайте любых операций в области бедер. Пейте как можно больше жидкости между 15 и 17 часами, чтобы хорошо промыть почки и мочевой пузырь.
В эти дни можно делать пластические операции, вырывать зубы, лечить уши, делать стойку на голове, развивать органы чувств. Начало процедур по избавлению от лишнего веса тоже лучше всего делать в это время. Показаны водные процедуры.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:05 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
10 сентября - ДЕНЬ ЛИЧНЫХ ЦЕЛЕЙ

Тайна дня рождения

Рожденные 10 сентября свято чтут традиции и истоки, черпая в прошлом вдохновение для сегодняшнего дня. Эти люди чаще всего ведут счастливую, размеренную, спокойную жизнь. Однако многие из них не лишены личных амбиции. Быть мастером своего дела, но не привлекать к себе излишнего внимания — их стиль. Хотя из тех, кто родился 10 сентября, обычно получаются прекрасные работники, они редко бывают настолько заняты своей карьерой, чтобы не найти времени для семьи, и действительно, поиск равновесия между служебными и домашними обязанностями может быть основной заботой этих людей. Рожденным 10 сентября повезет, если в молодости они найдут занятие, которое захватит их целиком. Чаще они годами дрейфуют по морю жизни и лишь в зрелом возрасте выбирают профессию, встречают по-настоящему родственную душу и создают семью, в которой, как правило, не бывает разногласий. Очень практичные, знающие себе цену, они предстают миру весьма сбалансированными и по-хорошему стабильными личностями. Им, кажется, достает всего, и они на самом деле могут дать мир и безопасность будущему партнеру. Однако некоторые из них ведут внутреннюю жизнь, скрытую от посторонних глаз, а их страсти не столь подконтрольны. Они не из тех людей, кто рассчитывает каждый шаг, скорее, им свойственно периодически поддаваться течению происходящих событий.

С их тягой к необычным явлениям бытия им требуется изрядная доля стимуляции, дабы не потерять вкус к жизни. Хотя рожденные 10 сентября часто отличаются консерватизмом, они стремятся иметь оригинальных друзей, партнеров и супругов, отражающих их собственное желание быть оригинальными. Тем не менее именно это желание нередко становится причиной глубокого психологического стресса, так как рожденные 10 сентября иногда не могут преодолеть внутренних барьеров, удерживающих их от экстравагантных поступков. А справиться со стрессом рожденным 10 сентября не так легко. Они могут испытывать опасение, попадая в трудную ситуацию, и особенно в тех случаях, когда ощущают пристальное внимание окружающих к своей особе. Часто они предпочитают быть помощниками неординарных личностей, что, кстати, получается у них совсем неплохо. Однако рано или поздно эти люди могут прийти к выводу, что должны сконцентрироваться на своей собственной жизни, и быть достаточно смелыми, для того, чтобы не просто стоять на своих ногах, но и определить себя , а не свою компанию, семью или товарища — в качестве главного лица. Рожденные 10 сентября не должны позволять себе останавливаться; им следует во что бы то ни стало добираться до цели и находить еще более перспективные области для роста и развития. Если рожденные в этот день сумеют найти счастье в личной жизни, им легче будет справляться с беспорядком вокруг себя. Достижение мирского успеха редко само по себе является ответом на вопрос для тех, кто родился 10 сентября, — обычно они ищут нечто более неуловимое и глубокое и, как правило, находят.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:05 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в десятый день месяца находятся под влиянием числа 1 (1+0=1) и Солнца. Управляемые числом 1 стремятся во всем быть первыми. Солнце дарует им тепло и хорошо развитое чувство собственного достоинства, а также ярко выраженную позитивную ориентацию в жизни. Воздействие Меркурия (управителя Девы) сказывается на повышенной коммуникабельности и умственных способностях тех, кто родился в этот день. Подчиняющиеся числу 1 всегда имеют собственное мнение по всем вопросам. Рожденные 10 сентября могут быть в высшей степени упрямыми, критичными и подозрительными людьми.

Здоровье

Обычно рожденные 10 сентября выглядят довольно здоровыми людьми, но тем не менее многие из них могут скрывать свои тревоги по поводу симптомов различных заболеваний. Большинство трудностей со здоровьем связано с нервными перегрузками или, во всяком случае, имеют под собой психологическую основу. Пока рожденным 10 сентября удается поддерживать порядок в своей жизни, особых проблем у них не возникает. Но как только обнаруживается диссонанс в личных или служебных делах, все тщательно скрываемые недуги дают о себе знать. Рожденным в этот день, возможно, тяжело поддерживать активный ритм своей физической деятельности, но все равно попытаться стоит. Кроме того, им следует продумать и вопрос сбалансированности диеты — это, кстати, поможет в борьбе с бессонницей.

Сильные стороны

Одаренность, прагматизм, надежность.

Слабые стороны

Трусливость, чувство незащищенности.

Совет

Обратите больше внимания на себя — и не только на свои потребности, но и на желания. Следуйте своим путем и развивайте свои природные таланты. Не судите других слишком строго, впрочем, и себя тоже. Расширяйте свои горизонты, с тем, чтобы смотреть в будущее.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 10 СЕНТЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов