Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 16:00
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 12 СЕНТЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 12 СЕНТЯБРЯ 2010г
12 СЕНТЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 02:54 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
4-й/5-й Лунный день. Начнется в 12:00

4-й день Луны. Символ - Древо Познания Добра и Зла. Этот день хорош для уединения и пассивности. Хорошо заняться тихими домашними делами и спокойно отдохнуть в кругу семьи. Этот день первый из неблагоприятных - считается днем грехопадения человека. Возможны всякие искушения, вам может быть предложено выбрать между добром и злом, может потянуть сделать что-то нехорошее. Поэтому надо десять раз подумать, прежде чем принять решение. В принятии правильного решения вам поможет молитва. Противопоказана групповая работа, нельзя рвать цветы, рубить деревья.
Хорошо в этот день быть на природе, распускать нитки. Можно стричь волосы (если Луна не в Овне).

Сны. В снах этих лунных суток могут так или иначе фигурировать ваши родители. Это указание: надо проанализировать, какие проблемы, вы унаследовали от них, и начинать их решать. Если снится какая-то опасность - это предупреждение, что надо быть особенно внимательным. Если в ночь, предшествующую этому дню, привидятся нитки, путаются волосы - следует отказаться от задуманного.
В медицинском отношении 4-е лунные сутки связаны с гортанью, а сброс негативной энергии приводит к остеохондрозам.

5-й день Луны. Символ - единорог. Символизирует выбор цели, верность принципам, долгу, трансформацию и усвоение пищи. Можно и нужно активно проявлять свои эмоции и чувства - это будет уместно, и вас поймут правильно. Только в этот день пища полностью усваивается и преобразуется в тканях. В этот день надо насытиться, но не переедать. Как основа питания предпочтительнее молоко и творог; противопоказана животная пища. Хорошо в пятый день совершить поездку куда-либо, поплакать, расстаться с ненужным, работать с травами - собирать, сушить их и настаивать. Это творческий день, в который прекрасно усваиваются знания. Можно отстаивать свои идеалы, принципы, убеждения.

Сны. Хорошо, если вы плачете во сне, - это очищение. Организм таким образом приводится в порядок. Если сны связаны с дорогой, с движением - у вас все благополучно. Если снится что-то неприятное - это знак, что надо заняться своим здоровьем.
В медицинском отношении следует обратить внимание на пищевод. Тошнота и рвота означают неправильное использование этого дня. Голодать нельзя.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 02:55 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
1-я Фаза Луны.

Сразу после новолуния в эту фазу рекомендуется начинать любой оздоровительный цикл. Растущая Луна - в целом благоприятный период. В этот период мы становимся сильнее, чувствуем, как нарастают внутри нас скрытые силы. В это время организм как бы проживает свою молодость, как будто снова растет и развивается. Организм настроен на потребление энергии, на получение её извне, он экономит силы, почти их не тратит. В это время нужно помогать накоплению энергии в организме. Очень полезно общаться с природой, черпая у неё силу и энергию, надо полноценно питаться. Надо двигаться, укреплять себя физически и разрабатывать планы и проекты будущих действий.
Все, что должно быть введено в тело, что его строит и питает, имеет в течение 1 и 2 фаз двойное воздействие. Чем больше растет Луна, тем неблагоприятнее могут протекать операции и заживление ран. Очень показаны - акупунктура, массажи, успокаивающие оздоровительные процедуры, ванны, вода, гимнастика, хорошо питают кожу необходимыми веществами в этот период разглаживающие и увлажняющие кремы, благоприятна стрижка волос (особенно в дни Льва и Девы).
Смена фаз - всегда болезненный, стрессовый момент. Люди становятся неуравновешенными, повышается острота эмоционального восприятия мира.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 02:55 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
26-й Солнечный день. Начнется в 6:29

26-й день Солнца. Один из дней, посвященных имуществу и покупкам, деньгам, путешествиям, миссионерской деятельности, помощи другим. Это день прибыли, больших приобретений, любых деловых мероприятий, перехода на новую работу. Хорошо делать физические упражнения, заниматься очисткой организма. День связан с Белым медведем - отречение от заблуждений. Надо возвращаться к старым начинаниям, соблюдать ритуалы и порядок. Мужчины обязательно должны сделать подарок женщине. Камень дня - белый агат или халцедон (связан с имуществом, деньгами, дает мир, благополучие и уверенность)

 
LubochkaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 02:56 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Скорпион.

Уязвимы половые органы и прямая кишка. Поэтому лучше всего в эти дни не перегружать половую сферу, они являются лучшими для полового воздержания. Кроме того, не рекомендуется употреблять острую и тяжелую пищу, ешьте побольше свежих овощей и фруктов и по возможности откажитесь от сидячей работы. В эти дни может обостриться геморрой, могут появиться запоры. При этом лечение противопоказано. Не рекомендуются водные процедуры. Если возможно, отложите ректальную хирургию или удаление камней из мочевого пузыря, пока Луна не будет в каком-либо другом знаке. Кроме этого, одевайтесь теплее и старайтесь не переохлаждаться. При беременности в дни Скорпиона и особенно при растущей Луне лучше избегать даже малейших нагрузок - есть опасность выкидыша.
Можно лечить эндокринную систему (кроме предстательной железы), горло, верхние дыхательные пути. Можно удалять гланды, аденоиды, лечить гаймориты, насморки, риниты, зубы. Но вообще, транзитная Луна в Скорпионе оказывается неблагоприятной для любого вида хирургического вмешательства.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:10 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
12 сентября - ДЕНЬ ОТВАЖНОГО СТРАННИКА

Тайна дня рождения

Рожденных 12 сентября заботит буквальное значение как написанного, так и произнесенного слова. Однако они не только интересуются речью, как таковой, но и различными формами общения. Можно сказать, что они получают огромное наслаждение от внимательной аудитории. Это не означает, что они относятся к несдержанному типу, напротив, они вполне понимают важность сдержанности. И в самом деле, многие из рожденных в этот день спокойные и любящие уединение люди. Открытые и работящие натуры, они предпочитают дать возможность своим действиям говорить за них вместо слов, которые они так высоко ценят. Нравственные вопросы очень важны для тех, кто родился 12 сентября. Делая общественную или административную карьеру, они не только зачастую приводят в порядок законы организации или общественной группы, но и поддерживают их функционирование весьма эффективным, хотя и необычным способом. При необходимости они бесстрашно противостоят различным проблемам и трудностям, будучи убежденными, что правда в конце концов победит.

Для них правда — Бог. Однако они ни в коем случае не мечтательные идеалисты, а скорее, жесткие, критичные мыслители. На них очень трудно произвести сильное впечатление. Они предпочитают оставаться объективными в большинстве споров, но когда их страсти возбуждены, они присоединяются к той стороне, в какую верят. С людьми, родившимися 12 сентября, не всегда легко связаться. Как на работе, так и дома они склонны скрываться, окружая себя разного рода защитными механизмами, из-за которых до них трудно добраться. Тем не менее их трудно обвинить в безразличии к нуждам окружающих. Единение им требуется для того, чтобы сконцентрироваться на решении насущных проблем, кроме того, для них исключительно важно сохранение психического равновесия. Они могут быть склонны к стрессам и даже испытывать упадок сил, если их временное уединение нарушается. Несмотря на обширные идеи и проекты, рожденные 12 сентября слишком прагматичны и реалистичны для безрассудного оптимизма. В них есть изрядная доля сдержанности. Они полагают, что люди должны вести себя естественно и выражаться просто. С другой стороны, рожденные в этот день любят приправлять свою речь изрядной долей иронии и тонкого юмора. Им следует быть осторожными и не наживать различных врагов, особенно в криминальном мире, а также в высших политических и общественных эшелонах. Ключ к успеху для тех, кто родился 12 сентября, лежит в их умении уравновесить умственную и физическую стороны личности, использовать взрывную энергию в мирных целях, в способности периодически уходить от активной жизни, полностью отключаясь от дел. Упорядочение так много значащей частной жизни, включая близких друзей, семью и постоянных любовных партнеров, будет трудной, но интересной для выполнения задачей для этих носителей энергии. Они должны научиться делиться и идти на компромисс, если счастье, которое дарит мир, достается им.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:11 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в двенадцатый день месяца находятся под влиянием числа 3 (1+2=3) и экспансивной планеты Юпитер. Те, чье число 3, зачастую добиваются высот в избранной ими сфере деятельности. Они вполне могут быть диктаторами, поэтому наиболее властным личностям из тех, кто родился 12 сентября, следует опасаться авторитарных тенденций. Управляемые числом 3 любят независимость, так что рожденные 12 сентября вполне могут променять свои властные позиции на большую свободу. С годами они даже могут устать от руководства другими. Влияние Юпитера проявляется в позитивном, экспансивном и оптимистическом отношении к жизни, и дополнительное сочетание с Меркурием, покровительствующим Деве, дает честь и достоинство, а также целостность натуры.

Здоровье

Рожденные 12 сентября подвержены заболеваниям сердечно-сосудистой системы, вызванным стрессовыми ситуациями, а также недугам, связанным с пищеварительным трактом. Поэтому курения и чрезмерного потребления алкоголя надо всячески избегать. Острую пищу нужно употреблять в строго ограниченном количестве, а временами не обойтись без вегетарианской диеты. Физические упражнения — особая тема для тех, кто родился в этот день; ежедневные пешие прогулки — минимальное требование. Необходимо отметить, что сидячий образ жизни чреват хроническими недугами. Для душевного комфорта необходимо тепло и участие близкого человека.

Сильные стороны

Достоинство, остроумие, бесстрашие.

Слабые стороны

Быстрая утомляемость, назидательность, переходящая в занудство.

Совет

Постарайтесь наладить достойную жизнь для себя. Умерьте свои «трудоголические» тенденции, если хотите прожить подольше. Не давайте невыполнимых обещаний. Следите за своим здоровьем.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 12 СЕНТЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов