Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 12:06
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 16 СЕНТЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 16 СЕНТЯБРЯ 2010г
16 СЕНТЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Среда, 15.09.2010, 14:40 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
8-й/9-й Лунный день. Начнется в 16:00

8-й день Луны. Символ - Феникс, огонь. День очищения души и тела. Хорошо сегодня честно признаться себе в своих грехах. День хорош для освобождения от них - каяться будет легко, легко будет и прощать грехи другим людям. Так что не пропустите благоприятную возможность: это день покаяния. Обдумайте свою жизнь, вспомните прошлое. Очищение души Огнем - одна из действенных практик этих суток. Пищей для очистительного Огня может служить не только дерево в костре на природе или в домашнем камине, но и фитиль обычной свечи. С помощью психологических методов реабилитации их можно перевести из негатива в позитив. Нельзя в этот день быть распущенным и эгоистичным. Хорошо готовить лекарственные препараты от любых болезней.

Сны. Сон в этот день может быть вещим. Во сне вы можете увидеть намеки на ваше истинное предназначение в жизни, на то, чем вам надо заниматься.
В медицинском отношении разрешено полное голодание и в обязательном порядке требуется соблюдение диеты, проводить очищение желудка и кишечника. Следует обратить внимание и на периферическую нервную систему.

9-й день Луны. Символ - летучая мышь. Критический день. Энергетика этих лунных суток отрицательно влият на человека. Возможны тревоги, страхи, мрачные мысли. Следует опасаться обмана и всевозможных искушений. В этот день очень легко поддаться иллюзиям и обольщениям. Может, например, появиться повышенное самомнение - постарайтесь избежать этого, иначе будете наказаны за гордыню.
Человеку праведному или даже тому, кто научился сдерживать свои низменные инстинкты, опасаться сатанинских дней нет необходимости. Плохое к таким не пристает, а, наоборот, возвращается к пославшему. Для человека уже изначально выбравшего зло (т.е. для слуги темных сил) эти дни являются поддержкой в жизни. Такой человек в этот период активен, ему везет в делах, он может легко соблазнить на греховные действия своих знакомых. Пассивный человек может сделать для себя критическим любой день лунного календаря, но особенно он уязвим именно в эти дни.
Этот день лучше провести в спокойной, будничной работе. За новые дела лучше не браться - есть риск ошибиться в оценке своих возможностей и провалить дело. Эмоции лучше не проявлять. Возможно невезение, получение дурных вестей. День, в который мы получаем знаки, к которым надо отнестись внимательно. Необходимо очиститься от физических и астральных шлаков, активно защищаться от негатива, прощать обидчиков. Нельзя смотреться в зеркало, особенно плохо - разбить его. Плохие знаки - разлить молоко, давящее чувство в груди (накопилось много проблем и надо вернуться к усвоению духовной пищи).

Сны. Снам в этот день не надо верить. Они могут быть мучительными, тяжелыми, страшными, - но ничего не бойтесь.
В медицинском отношении следует обратить внимание на грудь, если постоянно нарушаются принципы любви к ближнему, проявляются приступы межреберной невралгии, стенокардии, подагры. Рекомендуются солевые ванночки для ног.

 
LubochkaДата: Среда, 15.09.2010, 14:40 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
2-ая Фаза Луны.

Энергия организма нарастает. Жизненные силы постепенно приближаются к своему пику. Можно начинать действовать, сил уже достаточно, усталость еще не пришла и человек способен на многое. Необходимо помочь организму легче перейти на расширение. Энергии и жидкости организма человека направляются изнутри наружу - и он расширяется. Поэтому данный период наиболее благоприятен для очищения организма. А физическую активность надо сократить, чтобы не рассеять энергетический поток.
Не рекомендуется оперативное вмешательство. Перегрузки необходимо чем-то компенсировать. Чем ближе к полнолунию, тем больше избыток сил и энергии в организме превращается в возбужденность и взвинченность.

 
LubochkaДата: Среда, 15.09.2010, 14:41 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
30-й Солнечный день. Начнется в 6:35

30-й день Солнца. День вечного, изначального Света, вечности, побеждающей время. Отрешение от всего лишнего. Необходимо распрощаться с ненужными людьми. День покаяния, победы над временем, омоложения, Благодати. Надо подводить итоги прошлому, завершать старые дела. Проведите день в кругу семьи, следите за мыслями, желательно не заниматься уборкой и стиркой. Можно стричь волосы и ногти, желательно сходить в баню. Хорошо покупать часы и зеркала. Камень дня - золотой авантюрин (дает уверенность, оптимизм), турмалин (укрепляет семью, брак).

 
LubochkaДата: Среда, 15.09.2010, 14:41 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Козерог.

Запрещены процедуры, связанные с желчным пузырем, с обменом веществ, с кожей. Наиболее уязвимы кости - они становятся ломкими, поэтому существует большая опасность переломов. При любых движениях на колени падает значительная нагрузка. Поэтому проведите профилактическое лечение компрессами. Противопоказаны все операции, связанные с зубами (лечение, удаление, протезирование) и с позвоночником. Неблагоприятно посещение мануального терапевта, а также операции, связанные с позвоночником. Даже удаление хряща в коленной чашечке, которое сейчас выполняется с помощью лазера, лучше отложить на несколько часов, пока Луна не покинет этот знак.

Рекомендуются процедуры, связанные с желудком и диафрагмой. В эти дни желудок мало чувствителен, поэтому можно дать себе волю вкусно и плотно поесть. Можно пойти в гости, в ресторан. Показаны операции на желудке, лечение гастрита, язвенных болезней. Рекомендуется дыхательная практика. Эти дни хороши и для любой формы ухода за кожей. Благоприятный период для удаления волос на теле при убывающей Луне с января по июль - они не будут расти снова длительное время. А также для ухода за ногтями на руках и ногах, Для подстригания и подпиливания используйте Луну в Козероге, а также всегда по пятницам после захода солнца, за исключением дней Рыб. Они становятся более твердыми и стойкими к воздействиям.

 
LubochkaДата: Среда, 15.09.2010, 14:42 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ДЕНЬ ЖИВОЙ ЭНЕРГИИ

Рожденные 16 сентября не боятся борьбы. Их отважность и стойкость под огнем являются выдающимися качествами. Но, поскольку они редко уходят от конфронтации, они могут часто сладить с властями и сильными мира сего. Кроме того, они по природе склонны к риску и должны остерегаться поддаваться искушению поиска чистого риска ради риска. В то же время им нужно хотя бы изредка укрощать свой бунтарский нрав.
Мешать стилю тех, кто родился 16 сентября, - значит напрасно терять время. Дух этих людей так динамичен, что не поддастся давлению. Приучение к дисциплине ребенка, рожденного в этот день, или попытка сломить его дух не будет иметь успеха и почти наверняка приведет к плохим последствиям для всех. Скорее, понимающий родитель должен воспитывать и направлять этот дух, чтобы он развивался в творческом направлении. Всегда должна быть проведена аккуратная черта между приказом и советом, нажимом и руководством, между словами и конкретными делами. Рожденные 16 сентября наполнены интересом к жизни. Их стремление к конкуренции хорошо заметно, но врожденная справедливость обычно исключает закулисные сделки или мотивировку "победа любой ценой". Однако люди этого дня должны научиться быть хорошими членами команды, поскольку сотрудничество не является их сильной стороной.
В этом отношении опыт со временем поможет им исправить недостатки, и они постепенно разовьют настоящие лидерские качества. Созрев они могут стать превосходными учителями, поскольку они уверены в своих знаниях и передают их другим с большим энтузиазмом. И все же иногда им стоит проявлять личный интерес к своим ученикам и быть более чувствительными к их ощущениям.
СОВЕТ: Не упускайте из виду цель.

 
LubochkaДата: Пятница, 01.10.2010, 22:52 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Тайна дня рождения

У рожденных 16 сентября неукротимый дух, не признающий поражений и не знающий границ. Их желание превзойти то, что уже было сделано в любой области, вызвавшей их интерес, слишком велико. Однако они достаточно терпеливы, чтобы овладеть техническими деталями своего ремесла, не будучи эгоцентристами или охотниками за славой. Эмоциональная энергия рожденных 16 сентября очень сильна, и поэтому те, кто родился в этот день, открыто выражают себя из глубины сердца. Тем не менее, они должны остерегаться переступать некоторые границы, перед которыми принято с уважением останавливаться. Рожденные 16 сентября не боятся борьбы. Их отважность и стойкость под огнем являются выдающимися качествами. Но поскольку они редко уходят от конфронтации, они могут часто не ладить с властями и сильными мира сего. Кроме того, они по природе склонны к риску и должны остерегаться поддаваться искушению поиска чистого риска ради риска. В то же время им нужно хотя бы изредка укрощать свой бунтарский нрав. Мешать стилю тех, кто родился 16 сентября, — значит напрасно терять время. Дух этих людей так динамичен, что не поддастся давлению. Приучение к дисциплине ребенка, рожденного в этот день, или попытка сломить его дух не будут иметь успеха и почти наверняка приведут к плохим последствиям для всех.

Скорее, понимающий родитель должен воспитывать и направлять этот дух, чтобы он развивался в творческом направлении. Всегда должна быть проведена аккуратная черта между приказом и советом, нажимом и руководством, между словами и конкретными делами. Рожденные 16 сентября наполнены интересом к жизни. Их конкурентная натура хорошо заметна, но их врожденная справедливость обычно исключает закулисные сделки или отношение «победа любой ценой». Однако рожденные в этот день должны научиться быть хорошими членами команды, поскольку сотрудничество не является их сильной стороной. В этом отношении опыт со временем поможет им исправить недостатки, и они постепенно разовьют настоящие лидерские качества. Созрев, рожденные 16 сентября могут стать превосходными учителями, поскольку они уверены в своих знаниях и передают их другим с большим энтузиазмом. И все же иногда им стоит проявлять личный интерес к своим ученикам и быть более чувствительными к их ощущениям. Для некоторых из людей, родившихся 16 сентября, мечты и фантазии могут стать настоящей проблемой, но большинство из них умеют выражать свои желания в достаточно осязаемых результатах. В самом деле, их тенденция обосновывать то, что они делают, весьма сильна, и они склонны требовать уважения к своей работе.

 
LubochkaДата: Пятница, 01.10.2010, 22:53 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в шестнадцатый день месяца подчиняются числу 7 (1+6=7) и планете Нептун. Управляемые числом 7 иногда не могут довести до конца свои идеи и легко теряют связь с реальностью. Поскольку рожденные 16 сентября имеют склонность придумывать различные проекты, что усиливается воздействием покровителя Девы — Меркурием, они должны быть достаточно дисциплинированными для реализации своих планов. Те, чье число 7, нередко отбрасывают всякую осторожность в финансовом плане и оставляют свои семьи в затруднительном положении. Таким образом, хороший счетовод или бухгалтер бесцелен для людей, родившихся 16 сентября.

Здоровье

Рожденные 16 сентября должны остерегаться непредвиденных инцидентов, особенно спортивных травм, автомобильных аварий и неудач в скалолазании, плавании и при полетах. Понимание ограничений для них является важной темой. Вследствие экспансивности натуры рожденным в этот день очень важно оставаться уравновешенными психологически, эмоционально и духовно. Их диета также должна отражать подобный баланс. В ежедневный рацион следует включить проросшие зерна, овощи, фрукты, отварное мясо и молочные продукты, не помешает и вегетарианская диета. Пища, являющаяся ярко выраженным янь (жареное мясо) и инь (сахар), должна быть соразмерна. Сильное сексуальное влечение, как правило, характерно для рожденных в этот день, и его следует удовлетворять.

Сильные стороны

Широкое сердце, храбрость, честность.

Слабые стороны

Иссушающий материализм, чрезмерная амбициозность, заносчивость.

Совет

Научитесь направлять свою неуемную энергию в нужное русло. Не упускайте из виду цель. Постарайтесь объяснить ее тому, кто не понимает. Не заноситесь в чересчур далекие сферы; держите связь с повседневностью.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 16 СЕНТЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов