Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024, 00:01
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 17 СЕНТЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 17 СЕНТЯБРЯ 2010г
17 СЕНТЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Среда, 15.09.2010, 14:43 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
9-й/10-й Лунный день. Начнется в 16:33

9-й день Луны. Символ - летучая мышь. Критический день. Энергетика этих лунных суток отрицательно влият на человека. Возможны тревоги, страхи, мрачные мысли. Следует опасаться обмана и всевозможных искушений. В этот день очень легко поддаться иллюзиям и обольщениям. Может, например, появиться повышенное самомнение - постарайтесь избежать этого, иначе будете наказаны за гордыню.
Человеку праведному или даже тому, кто научился сдерживать свои низменные инстинкты, опасаться сатанинских дней нет необходимости. Плохое к таким не пристает, а, наоборот, возвращается к пославшему. Для человека уже изначально выбравшего зло (т.е. для слуги темных сил) эти дни являются поддержкой в жизни. Такой человек в этот период активен, ему везет в делах, он может легко соблазнить на греховные действия своих знакомых. Пассивный человек может сделать для себя критическим любой день лунного календаря, но особенно он уязвим именно в эти дни.
Этот день лучше провести в спокойной, будничной работе. За новые дела лучше не браться - есть риск ошибиться в оценке своих возможностей и провалить дело. Эмоции лучше не проявлять. Возможно невезение, получение дурных вестей. День, в который мы получаем знаки, к которым надо отнестись внимательно. Необходимо очиститься от физических и астральных шлаков, активно защищаться от негатива, прощать обидчиков. Нельзя смотреться в зеркало, особенно плохо - разбить его. Плохие знаки - разлить молоко, давящее чувство в груди (накопилось много проблем и надо вернуться к усвоению духовной пищи).

Сны. Снам в этот день не надо верить. Они могут быть мучительными, тяжелыми, страшными, - но ничего не бойтесь.
В медицинском отношении следует обратить внимание на грудь, если постоянно нарушаются принципы любви к ближнему, проявляются приступы межреберной невралгии, стенокардии, подагры. Рекомендуются солевые ванночки для ног.

10-й день Луны. Символ - источник воды, фонтан. День активного отдыха. Течение энергии жизни в человеческом организме усиливается, силы могут начать бить фонтаном. Эти силы надо направить на укрепление отношений в семье, на благоустройство жилища.
В 10-е лунные сутки недопустимо проявлять дома отрицательные эмоции. Избегайте любых конфликтов с родственниками. Рекомендуется медитация над собственной кармой и кармой рода, с целью уяснения линии жизни, укрепления дома, семьи. Хорошо начинать строительство нового дома. Десятый день - время отдыха, наилучший день для русской паровой бани. Нельзя быть корыстными и поверхностными. И вообще созидать во всех смыслах - главный девиз этого дня.

Сны исполняются очень редко, хотя бывают красочны и приятны.
В медицинском отношении с 10-ми лунными сутками связаны кости груди. Неправильное использование энергии дня приводит впоследствии к нарушению иммунной системы и, как следствие, к заболеваниям половых органов, т.е. ставится ограничение в продолжении рода.

 
LubochkaДата: Среда, 15.09.2010, 14:43 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
2-ая Фаза Луны.

Энергия организма нарастает. Жизненные силы постепенно приближаются к своему пику. Можно начинать действовать, сил уже достаточно, усталость еще не пришла и человек способен на многое. Необходимо помочь организму легче перейти на расширение. Энергии и жидкости организма человека направляются изнутри наружу - и он расширяется. Поэтому данный период наиболее благоприятен для очищения организма. А физическую активность надо сократить, чтобы не рассеять энергетический поток.
Не рекомендуется оперативное вмешательство. Перегрузки необходимо чем-то компенсировать. Чем ближе к полнолунию, тем больше избыток сил и энергии в организме превращается в возбужденность и взвинченность.

 
LubochkaДата: Среда, 15.09.2010, 14:44 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
1-й Солнечный день. Начнется в 6:36

1-й день Солнца. Очень активный день. Можно начинать важные дела. Если будете ими заниматься серьезно, они будут перспективными. Если сомневаетесь - лучше не беритесь за дело. Утро и день хорошо посвятить работе, а вечер веселому отдыху. Проявляйте творчество и инициативу. Этот день покровительствует тем, кто примкнул к учению. В этот день рекомендуется веселье, можно пить хорошее вино, играть свадьбы. Нельзя грустить и предаваться унынию, депрессии. Нельзя быть в одиночестве. Хорошо стричь волосы и ногти. В светлое время суток поменьше соприкасайтесь с водой, а после заката - полезна баня. Одевайтесь в новые одежды светлых и ярких тонов, но не покупайте их в этот день. Не давайте проявиться в себе в этот день гордыне и желанию властвовать. Камень дня - гранат - источник скрытой энергии (приносит счастье только активным людям, думающим о других больше чем о себе).

 
LubochkaДата: Среда, 15.09.2010, 14:44 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Козерог.

Запрещены процедуры, связанные с желчным пузырем, с обменом веществ, с кожей. Наиболее уязвимы кости - они становятся ломкими, поэтому существует большая опасность переломов. При любых движениях на колени падает значительная нагрузка. Поэтому проведите профилактическое лечение компрессами. Противопоказаны все операции, связанные с зубами (лечение, удаление, протезирование) и с позвоночником. Неблагоприятно посещение мануального терапевта, а также операции, связанные с позвоночником. Даже удаление хряща в коленной чашечке, которое сейчас выполняется с помощью лазера, лучше отложить на несколько часов, пока Луна не покинет этот знак.

Рекомендуются процедуры, связанные с желудком и диафрагмой. В эти дни желудок мало чувствителен, поэтому можно дать себе волю вкусно и плотно поесть. Можно пойти в гости, в ресторан. Показаны операции на желудке, лечение гастрита, язвенных болезней. Рекомендуется дыхательная практика. Эти дни хороши и для любой формы ухода за кожей. Благоприятный период для удаления волос на теле при убывающей Луне с января по июль - они не будут расти снова длительное время. А также для ухода за ногтями на руках и ногах, Для подстригания и подпиливания используйте Луну в Козероге, а также всегда по пятницам после захода солнца, за исключением дней Рыб. Они становятся более твердыми и стойкими к воздействиям.

 
LubochkaДата: Среда, 15.09.2010, 14:45 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ДЕНЬ СТОЙКОСТИ

Для рожденных 17 сентября встреча с препятствиями и преодоление их - вполне нормальное, если не сказать обыденное, состояние. Трудно представить, что какие-то планы рожденных 17 сентября так и останутся неосуществленными. Появись у них дикое желание - не умея плавать, в одиночку пересечь Атлантический океан,- оно обязательно будет исполнено.
Эти люди не из тех, кто подавляет сопротивление ударом молнии, скорее, они справляются с оппонентами при помощи жесткого прессинга. Они не теряют самообладание в критических ситуациях. На них, без сомнения, можно положиться - эти люди точно не подведут.
В целом рожденные 17 сентября предпочитают устойчивый статус-кво, хотя они могут работать на постепенное изменение к лучшему существующих институтов. Даже наиболее радикальные из них найдут со временем свое место и истеблишмент, возможно, это произойдет во многом благодаря их склонности к организованности, точным выражениям и нелюбви к беспорядку и анархии. Рожденные в этот день часто находят общие точки соприкосновения с консерваторами, которые также дорожат существующими вещами и народными традициями.
Рожденные 17 сентября имеют более чем странное чувство юмора. Самые простые вещи они делают эксцентричными. В компании с ними бывает весело. Однако эмоции для них - вещь серьезная. Поэтому, когда они говорят "Я тебя люблю", их слова кое-что значат.

СОВЕТ: Оставьте время для веселья; не стоит опасаться глупости.

 
LubochkaДата: Пятница, 01.10.2010, 22:56 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Тайна дня рождения

Являясь или нет творческими людьми, рожденные 17 сентября хорошо известны своей стойкостью в достижении целей. Хотя им может потребоваться много лет (кажется, что их это совершенно не огорчает), они не только способны разумно выстроить карьеру и добиться заметного роста, но и умеют удержаться на вершине продолжительное время. К рожденным в этот день трудно подойти и еще труднее на них надавить. Как только их цель определена, неважно, высокая или скромная, остановить их фактически невозможно. Трудно представить, что какие-то планы рожденных 17 сентября так и останутся неосуществленными. Появись у них дикое желание, — не умея плавать, в одиночку пересечь Атлантический океан, — оно обязательно будет исполнено. Для рожденных 17 сентября встреча с препятствиями и преодоление их — вполне нормальное, если не сказать обыденное, состояние. Они не из тех, кто подавляет сопротивление ударом молнии, а скорее, справляются с противниками при помощи неослабевающего давления. Сами они очень хорошо действуют под таким же давлением и редко склонны нервничать или терять самообладание в критических ситуациях.

Из этого следует, что на рожденных 17 сентября можно положиться в сложный период, будучи уверенными в том, что они не подведут. Хотя среди них иногда встречаются достаточно заурядные натуры, в массе своей рожденные 17 сентября отличаются безупречной логикой, они организуют свои мысли последовательно и без труда доказывают, что если «А» верно, то «Б» тоже имеет право на существование. Рожденные в этот день обладают сильно развитым чувством справедливости, и поэтому они будут не только настаивать на честном обращении по отношению к окружающим, но и на признании личных достижений. Неудивительно, что рожденные 17 сентября могут быть превосходными юристами и арбитрами. В целом рожденные 17 сентября предпочитают устойчивый статус-кво, хотя они могут работать на постепенное изменение к лучшему существующих институтов. Даже наиболее радикальные из них найдут со временем свое место и истеб-лишмент, возможно, это произойдет во многом благодаря их склонности к организованности, точным выражениям и нелюбви к беспорядку и анархии. Рожденные в этот день часто находят общие точки соприкосновения с консерваторами, которые также дорожат существующими вещами и народными традициями. Несмотря на свой консерватизм, рожденные 17 сентября имеют странное чувство юмора, отличающее их от собратьев. Они способны делать самые простые вещи эксцентричными. Иногда они оказываются не такими серьезными, как это представляется поначалу, и в компании бывают очень веселыми. Они никогда не раскрывают эту свою сторону спонтанно, и, таким образом, те, кто работает с ними, но никогда не сталкивается в личной жизни, могут этого не заметить. Рожденные 17 сентября редко отходят от своих привычек, дабы просто поразить или привлечь других. Они весьма замкнуты и испытывают мало потребности в лести или низкопоклонстве, которые могут сделать их уязвимыми для превратностей человеческих прихотей и чувств. Для них эмоция — вещь серьезная, которую не выражают по сигналу. Поэтому, когда они говорят: «Я тебя люблю», их слова кое-что значат.

 
LubochkaДата: Пятница, 01.10.2010, 22:57 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в семнадцатый день месяца находятся под влиянием числа 8 (1+7=8) и планеты Сатурн. Сатурн привносит сильное ощущение ограниченности и также имеет тенденцию служить признаком рассудительности. Число 8 предполагает конфликт между материальным и духовным; те, кем управляет это число, могут быть одинокими и в то же время иметь склонность чрезмерно давать себе волю в проявлении чувств. Объединенное воздействие Сатурна и Меркурия (покровителя Девы) усиливает серьезность людей, рожденных 17 сентября.

Здоровье

Подразумевает ли профессия тех, кто родился 17 сентября, сидячий образ жизни или нет, им следует заниматься довольно напряженными физическими упражнениями, поскольку они часто склонны набирать лишний вес. Для их здоровья жизненно важно сокращение потребления жира и не всегда полезного протеина, особенно если они желают избежать проблем с сердечно-сосудистой системой. Рожденные в этот день поступят правильно, удовлетворяя свои сексуальные потребности в постоянной любовной связи. По возможности им следует избегать физических и эмоциональных конфронтаций, истощающих нервную систему.

Сильные стороны

Настойчивость, упорство, непоколебимость.

Слабые стороны

Бунтарство, деструктивность, неуправляемость.

Совет

Вашей самой дурной привычкой может стать осуждение других; постарайтесь быть более терпимыми. Оставьте время для веселья; не стоит опасаться глупости. Уступите дорогу другим.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 17 СЕНТЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов