Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024, 01:42
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 24 СЕНТЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 24 СЕНТЯБРЯ 2010г
24 СЕНТЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Среда, 22.09.2010, 22:20 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
16-й/17-й Лунный день. Начнется в 18:42

16-й день Луны. Символ - бабочка, голубь. Один из чистых дней, светлых, очень спокойный. Основное условие - постоянно находитесь в состоянии гармонии и равновесия, даже если вас кто-то оскорбил или обидел. Простите про себя своих сослуживцев или домочадцев за бесцеремонное поведение, но ни в коем случае не учите их как надо жить. Противопоказан также секс. Лучше провести день в уединении, быть тихим и скромным, заняться домашними делами. Очень полезно делать все, что связано с очищением: мыть полы, вытирать пыль, принимать душ. День благоприятен для заключения брака, который будет держаться на гармонии. Служебное рвение оставьте в стороне - оно не принесет положительного результата.
Не рекомендуется потребление животной пищи (кроме рыбы) и грибов. Нельзя убивать птиц.

Сны этих лунных суток помогут снять внутреннее напряжение и избавиться от комплексов.
В медицинском отношении с 16-ыми лунными сутками связана селезенка. Это день обновления крови.

17-й день Луны. Символ - виноградная гроздь, колокол. Это день обретения внутренней свободы, накопления, плодородия, радости бытия, выхода на идеальную любовь. Этот день очень удачен для заключения браков - такой союз будет долгим, в нем никогда не угаснет любовь. День благоприятен для супружеских отношений.
Этот день желательно провести как день контактов, веселья и раскрепощения, день речей, песен, овладения силовыми асанами, групповых упражнений, трансформации половой энергии. Рекомендуется употреблять холодное сухое вино или подогретый кагор - это символ познания вечности и экстаза, связи с движением, радостью. Но терять голову не рекомендуется: день несет много неконтролируемых энергий, они могут занести куда-нибудь не туда. Воздержитесь от деловой активности.

Сны довольно часто исполняются в жизни и, как правило, на третий день. Приятные, гармоничные сны говорят об успешной реализации намеченных планов. Если сон неприятен, значит вы временно лишены чувства гармонии.
В медицинском отношении день связан с эндокринной системой, гипофизом, почками.

 
LubochkaДата: Среда, 22.09.2010, 22:21 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
3-я Фаза Луны.

Теперь у человека появляются силы, ему хочется активно двигаться, заниматься спортом, вообще дать нагрузку на организм. Это наилучший период для больших физических нагрузок, которые переносятся без проблем. Как правило, в эту фазу появляется повышенная половая активность. Не упустите этот момент. Потому что дальше - до новолуния - силы будут убывать.
В 3-ю и 4-ю фазы Луны операции удаются лучше, чем в другое время, все работы спорятся, если едите больше, чем в иное время, то не прибавляете так быстро в весе. И вообще, ограничивая себя в пище при убывающей Луне, можно сбросить в весе в два раза больше и сделать это в более короткий срок, чем при растущей Луне, поэтому так эффективны в этот период разгрузочные дни и диеты. Даже если вы стираете при убывающей Луне, ваше белье будет чище, особенно в дни, когда Луна проходит по знакам Рыб, Скорпиона и Рака. Посещать зубного врача тоже лучше в период убывающей Луны (для установки пломб, коронок и мостиков, а также для удаления зубов), избегая по возможности знаков Воздуха (Близнецы, Водолей, Весы), а также знак Тельца. Посетить косметолога тоже лучше на убывающей Луне (особенно в Козероге) - почти никогда не образуются рубцы. При убывающей Луне все меры по промыванию и очищению организма являются более успешными, чем при растущей Луне.

 
LubochkaДата: Среда, 22.09.2010, 22:21 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
8-й Солнечный день. Начнется в 6:47

8-й день Солнца. Связан с контактами, новыми знакомствами, переходом в новое качество, авантюрами и началом новых дел. Планы реализуются с точностью до наоборот. Не начинайте путешествий, судебных процессов и не проводите операций с недвижимостью. День откровения, гаданий, очищения, бани, косметических процедур. Хорош для стрижки ногтей и волос, избавления от мозолей. Камень дня - лазурит (способствует авантюрным начинаниям, дает мир, радость, счастье в любви).

 
LubochkaДата: Среда, 22.09.2010, 22:21 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Овен.

Становится уязвимой голова, поэтому запрещаются все операции на голове и лице (включая пластические). В эти дни часто болит голова и устают глаза, поэтому нельзя в эти дни концентрировать внимание, переутомляться, надо меньше читать и не смотреть телевизор. Для предупреждения головной боли в эти дни советуют пить много чистой воды, а от кофе, шоколада и сахара лучше отказаться. Особенно критичны дни Овна в марте, апреле, сентябре и в октябре особенно, потому, что они выпадают на полнолуние.
Считается, что в эти дни хорошо работают почки и канал мочевого пузыря (по восточной медицине). Поэтому рекомендуются операции и процедуры, связанные с почками, проводить в эти дни.

 
LubochkaДата: Среда, 22.09.2010, 22:22 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Привлекаем удачу. Ритуал на четыре кораблика

Вам понадобятся четыре церковные свечи, вода и полотенце. В полночь очертите себя магическим кругом, зажгите свечи и расположите их по четырем сторонам света. На четырех листках бумажки напишите: неудача, хлопоты, страх, отказ. Теперь берите по очереди эти бумажки. Из каждой сделайте кораблик, обнесите его вокруг свечей и скажите ему: «Сгори», потом окуните целиком в воду со словом «Тони». Таким образом сжигают и топят то, что не позволяет найти хорошую работу.

 
LubochkaДата: Пятница, 01.10.2010, 23:14 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
24 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ СТРАННИКОВ

Тайна дня рождения

Рожденные 24 сентября — странники по натуре и потому либо любят путешествовать, либо как-то связаны с этим. Тема странствий или путешествий часто принимает реальную форму в их жизни, но также может служить метафорой для воображаемых приключений. В данном случае буквальное и фигуральное не взаимоисключаемы. Чтение авантюрных романов, размышления о героических судьбах, поездки в незнакомые города — подобные виды деятельности вызывают особый интерес у тех, кто родился в этот день. Некоторые из рожденных 24 сентября путешествуют в молодости, а позднее посвящают себя тому, что называется оседлым существованием. Другим может стукнуть в голову уже в среднем возрасте, что они бездарно провели лучшую часть своей жизни, и тогда эти люди бросят все ради зова дороги. Большинство из рожденных 24 сентября никогда не будут днями напролет просиживать дома, хотя им порой может показаться, что именно этого они хотят больше всего на свете. Поселившись на новом месте или сменив работу, рожденные в этот день каждый раз думают, что уж здесь-то они останутся надолго. Однако более осведомленные личности осознают, что настоящее постоянство не для них и что их скитания рано или поздно возобновятся.

Наиболее счастливым из рожденных 24 сентября удается достичь своеобразного компромисса с самими собой, при котором они ведут относительно спокойный образ жизни, используя любую возможность совершать небольшие поездки. Даже будучи связанными различного рода обязательствами, рожденные 24 сентября находят выход для своей неугомонности в чтении, просмотре кинофильмов и телевизора, а также в богатых фантазиях. Рожденным в этот день очень трудно угодить в семейных вопросах. С ними вовсе не легко найти общий язык, так как они требуют к себе повышенного внимания. Их супруги должны с пониманием относиться к потребности своих благоверных в частых переменах и разнообразии, чем, кстати, вполне можно объяснить тягу к неприкрытому флирту и разнообразным сексуальным развлечениям. Что до последних, то рожденные 24 сентября могут стремиться к крайне необычным формам сексуального выражения, если не на практике, то в чтении и в воображении. В самом деле, рожденные в этот день привыкли без должного пиетета относиться к общепринятым нормам поведения, в конце концов они могут и не понадобиться в тех краях, куда когда-нибудь занесет их судьба. Рожденные 24 сентября обладают ярко выраженной потребностью в большей стабильности. Они должны опасаться чрезмерно эмоциональных стимулов, которые могут заставить их взорваться. Проблема в том, что их ум настолько активен и вкусы столь необычны, что у них часто бывают трудности личного плана. У некоторых голова может быть занята звездами, другие удивительно сильны в технических областях, и те и другие с большим почтением относятся к гуманитарным наукам. Хотя некоторые могут считать их чудаками, они тем не менее верные друзья с достойными сердцами. Они позволяют другим почувствовать остроту жизни, что само по себе уже хорошо, а странности бывают, наверное, у всех.

 
LubochkaДата: Пятница, 01.10.2010, 23:15 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в двадцать четвертый день месяца подчиняются числу 6 (2+4=6) и планете Венера. Поскольку те, чье число 6, магнетически притягивают любовь и восхищение окружающих, а Венера тесно связана с межличностными отношениями, для рожденных 24 сентября может быть искушением броситься в волнующие романтические приключения. В сущности, поскольку Венера управляет Весами, рожденные в этот день особенно склонны к подобной лихорадке. Доминантной темой в жизни тех, кто находится под влияние числа 6, часто становится любовь, что особенно справедливо для людей, родившихся 24 сентября.

Здоровье

Рожденные 24 сентября часто испытывают довольно серьезные психологические проблемы в различные моменты жизни. По этой причине им следует обратиться за помощью к специалисту как можно раньше. Они только выиграют от этого, проникнув в свои необычные бессознательные процессы и научившись справляться с чересчур активным воображением. Лечение может быть полезным, но злоупотреблять им не следует. Вместо того, чтобы становиться зависимыми от наркотиков (алкоголь, кстати, нужно безоговорочно исключить), рожденные 24 сентября должны активно работать над поиском более здорового образа жизни, вплоть до переезда на новое место, где есть прекрасная возможность начать все сначала. Очень рекомендуются занятия садоводством, которое будет способствовать смене диеты с целью сократить потребление продуктов, содержащих консерванты, в пользу свежих фруктов и овощей. Для большинства рожденных 24 сентября полезны лишь умеренные физические упражнения.

Сильные стороны

Богатое воображение, упорство, умение отдавать.

Слабые стороны

Беспокойство, склонность к депрессиям, непостоянство.

Совет

Ваша кочевая жизнь может быть приятна лишь какое-то время, но потом может и надоесть. Посмотрите вокруг — нет ли в вашем окружении тех, кому хотелось бы зависеть от вас. Не бойтесь использовать свои таланты. Выберите что-либо одно и придерживайтесь этого.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 24 СЕНТЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов