Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024, 04:34
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 02 ОКТЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 02 ОКТЯБРЯ 2010г
02 ОКТЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Пятница, 01.10.2010, 23:34 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
24-й Лунный день.

24-й день Луны. Символы - медведь. День пробуждения и преобразования, пробуждаются силы природы, благоприятствующие созиданию. На человека может снизойти откровение и огромная сила. В этот день хорошо закладывать фундамент новых больших дел, начинать осуществление глобальных долговечных проектов. День связан со строительством: можно строить дома, закладывать фундаменты. В Древнем Египте в этот день производили закладку пирамид. Вообще, фундаментальные основания, заложенные в этот день, в дальнейшем приводят к активному использованию резервов.
Огромной силы энергетика этого дня требует обязательной реализации. Необходимы большая физическая нагрузка или специальные физические упражнения. Апатия, безысходность, проявленные в этот день, являются как признаком неуважения к силам природы, так и признаком неумения ими распорядиться. Можно заняться активной творческой работой, лечением, приготовлять лекарства, рекомендуются силовые физические упражнения, йога. Благоприятен для пробуждения и преобразования сексуальной энергии, один из лучших дней для зачатия, день культа всех богов плодородия, но нельзя злоупотреблять сексуальными практиками. Этот день надо активно использовать для укрепления собственного здоровья, повышения духовного уровня.

Сны. Если сны приятны - то все хорошо, если неприятны - ваша сексуальная энергия подавлена.
В медицинском отношении день связан с внешними органами воспроизведения. Постоянные нарушения рекомендаций дня, особенно неиспользованная сексуальная энергия, приводят к болезням половых органов.

 
LubochkaДата: Пятница, 01.10.2010, 23:34 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
4-я Фаза Луны.

Нагрузка должна быть умеренной, вплоть до ее уменьшения перед новолунием. Внешне период характеризуется нарастанием пассивности, истечением шлаков и жидкостей из организма, его естественным очищением. Сейчас не надо злоупотреблять силами, расходовать их впустую. Человек теряет активность, начинает уставать. Поберегите себя. В этот период мы как бы подводим итоги прожитого. При убывающих физических силах мы можем получить новые духовные силы, нам открывается мудрость, новое знание и понимание мира. Хорошо работать над хроническими болезнями, раком, болезнями иммунной системы, над внутренней, глубинной коррекцией организма, над кармическими болезнями. Хорошо принимать травы. Обрезка растений должна происходить именно в 4-й фазе Луны, тогда они не несут больших потерь.
Заканчивается 4-я фаза днями Гекаты и опять наступает время смирения, созерцания, пассивности, осмысления жизни. Важно прийти к этому периоду с ощущением, что месяц прошел не зря, что мы сделали все, что могли. Так в течение каждого лунного месяца мы можем проживать целую жизнь в микроцикле. Попробуйте с каждой новой Луной начинать жизнь сначала. Это сделает вашу жизнь более наполненной, прекрасной и увлекательной.

 
LubochkaДата: Пятница, 01.10.2010, 23:35 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
16-й Солнечный день. Начнется в 6:59

16-й день Солнца. Это день начала процесса по восстановлению справедливости, день правосудия, закона, связан с выяснением отношений между людьми. Можно заключать договора, переходить на новую работу, уходить с работы. Меньше говорите, следите за своими словами. Лучше не руководить, а подчиненяться. Нельзя ругаться, врать, нарушать клятву или договор. Нужно совершать ритуалы, не отклоняться от долга, поддерживать гармонию и равновесие. День порядка, хорошей уборки, чистки - сначала вокруг себя, а затем в себе. Камень дня - сапфир (связан с верностью и клятвой, высшим законом, укрепляет дух, но помогает только сильным, камень учителей).

 
LubochkaДата: Пятница, 01.10.2010, 23:35 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Лев. Время перехода 21:20

Уязвимо сердце и спина, возможны сердцебиения, бессонница. В эти дни нельзя давать нагрузку на сердце, так как можно получить инфаркт или сердечную недостаточность, надо экономить физические силы, особенно если есть проблемы с сердцем. В эти дни человек подвержен различным радикулитам. Запрещены операции в районе спины, включая позвоночную область и боковые стороны тела, и грудной полости. Избегайте операции на сердце.
В это время можно проводить лечение всех сосудистых заболеваний и болезней нервной системы (судорог, дрожания). Рекомендуется лечение голеней ног, суставных заболеваний, болезней органов зрения.
Дни Льва и Девы очень благоприятны для стрижки волос. С февраля по август каждый месяц стригите свои волосы или только кончики волос. В этот период Лев находится всегда в растущей Луне, что усиливает эффект. Химическая завивка в дни Льва делает волосы слишком курчавыми.

 
LubochkaДата: Пятница, 01.10.2010, 23:36 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Период Луны без курса: 18:23-21:19

Под Луной без курса не рекомендуется: принимать ответственные решения, влезать в долгосрочные обязательства, давать обещания, подписывать важные документы, утверждать законы, совершать серьезные покупки, проводить голосование, беспечно плавать и нырять, оставлять маленьких детей без присмотра и позволять им играть с острыми предметами.

 
LubochkaДата: Пятница, 01.10.2010, 23:36 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ДЕНЬ ОСТРОСЛОВИЯ

Рожденные 2 октября никогда не путаются в словах. Обычно они весьма откровенны в выражении своего мнения и редко оставляют сомнения в том, что думают по тому или иному вопросу. Однако наибольшее впечатление они производят своей сдержанностью и умением говорить четко, критично и остроумно.
Рожденные 2 октября по поведению и образу мыслей склонны к общественной и /или политической жизни. Большинство из них активно интересуются происходящими в обществе процессами и прекрасно умеют разбираться в общественном мнении, а в некоторых случаях даже более того - манипулировать им. Для них не составит труда обратить сложную ситуацию себе на пользу и склонить на свою сторону тех, кто стоит у них на пути.
У рожденных 2 октября на губах часто играет усмешка, а в глазах горит огонек. Они любят подшутить над окружающими, но не допускают шуток в свой адрес, в этом смысле их отношение к юмору двойственное.
Повышенная ранимость этих людей скрывается под маской игривой, легкомысленной внешности. Подчас они искусно прибегаю к остроумию, чтобы отвлечь внимание от своего внутреннего "я". Лишь самые близкие способны заметить их эмоциональную уязвимость.
СОВЕТ: Не пытайтесь спрятаться за тщательно продуманным имиджем.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:48 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Тайна дня рождения

Рожденные 2 октября никогда не путаются в словах. Обычно они весьма откровенны в выражении своего мнения и редко оставляют сомнения в том, что думают по тому или иному вопросу. Однако наибольшее впечатление они производят своей сдержанностью и умением говорить четко, критично и остроумно. Рожденные в этот день дадут вам понять о своих чувствах, не раздражаясь и даже не расстраиваясь. Рожденные 2 октября иногда бывают слишком критичны или остры на язык, что, соответственно, может вызвать неприязнь со стороны тех, кто воспринимает их слова слишком буквально или как личное оскорбление. Рожденные 2 октября зачастую совершенно не осознают, как обидны некоторые высказывания для легкоранимых или сверхчувствительных людей. По этой причине их иногда даже могут обвинить в безжалостности по отношению к окружающим. Рожденные 2 октября по поведению и образу мыслей склонны к общественной и/или политической жизни. Большинство из них активно интересуются происходящими в обществе процессами и прекрасно умеют разбираться в общественном мнении, а в некоторых случаях даже более того — манипулировать им. Для них не составит труда обратить сложную ситуацию себе на пользу и склонить на свою сторону тех, кто стоит у них на пути.

Рожденные 2 октября обладают определенным изяществом, которое в сочетании с исходящим от них обаянием или внутренней силой, производит неизгладимое впечатление на окружающих. Не стоит, однако, считать их слабохарактерными, так как многие из них — натуры весьма жесткие, особенно когда дело идет о выживании. Умение нападать сочетается в них с умением стойко обороняться, что делает их крайне нежелательными врагами. В то же время рожденные в этот день иногда испытывают проблемы с излишней агрессивностью, перемежающейся с излишней робостью. В молодости рожденные 2 октября могут иметь проблемы с насилием — либо страдая от него, либо, наоборот, испытывая болезненную склонность к нему. Они должны научиться не поддаваться страстям и вырабатывать внутреннее спокойствие и уравновешенность. Для рожденных 2 октября важно выражать неодобрение, отрицательные эмоции, агрессию и честолюбие таким образом, чтобы не отталкивать окружающих или не сеять сомнения в их скрытых мотивах. У рожденных 2 октября часто на губах играет усмешка, а в глазах горит огонек. Больше всего им нравится развлекать других или же когда развлекают их, но делают это по возможности профессионально. Обладая сухим, язвительным умом, рожденные в этот день любят подшутить над окружающими, но не допускают шуток над собой. По сути, рожденные 2 октября весьма чувствительны к смеху в свой адрес, и в этом смысле их отношение к юмору двойственное. Повышенная ранимость рожденных 2 октября нередко скрывается под маской либо суровой, либо легкомысленной, игривой внешности. Оба эти обличья вполне могут замаскировать их истинную природу, так как они искусно прибегают к остроумию, отчужденности или агрессивности, чтобы отвлечь внимание от своего внутреннего «я». Лишь очень близкие люди способны заметить их эмоциональную уязвимость.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:49 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные во второй день месяца подчиняются числу 2 и Луне. Поскольку управляемые числом 2 чаще хорошие сотрудники и партнеры, а не лидеры, рожденные 2 октября легко приспосабливаются к работе и отношениям в коллективе. Однако влияние числа 2 нередко сдерживает личную инициативу и активность, что может привести к разочарованию тех, кто привык действовать самостоятельно. Это усугубляется воздействием Луны, способствующей рефлексии и пассивности. С другой стороны, дополнительное воздействие Венеры (управительницы Весов) придает им изящество и обаяние, смягчающие негативные стороны их личности.

Здоровье

Рожденные 2 октября могут стать жертвами насилия или несчастного случая вследствие подавления собственных агрессивных импульсов и/или боязни увечья. Если привычный стиль их поведения связан с нападением на других, им следует опасаться диктаторских замашек, причиняющих боль окружающим. Рожденным 2 октября бывает полезна помощь психотерапевта, чтобы выяснить, чем объясняются их странные наклонности и как их скорректировать. Рожденные в этот день должны особо опасаться несчастных случаев с повреждением спины и органов брюшной полости. И прежде всего им не стоит считать себя неуязвимыми. Стабильный ритм жизни, сбалансированная диета и умеренные физические упражнения помогут им держаться в форме. При этом следует избегать чрезмерного рвения в каждой из этих сфер.

Сильные стороны

Остроумие, обаяние, привлекательность.

Слабые стороны

Подверженность кризисам, нерешительность, замкнутость.

Совет

Не пытайтесь спрятаться за своим тщательно продуманным имиджем. Пусть другие видят вас такими, какие вы есть. Боритесь со страхами и активно культивируйте уверенность в себе. Найдите должную меру в выражении отрицательных эмоций, так как они могут ранить окружающих. Впускайте других в свою жизнь.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 02 ОКТЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов