Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024, 03:49
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 03 ОКТЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 03 ОКТЯБРЯ 2010г
03 ОКТЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Пятница, 01.10.2010, 23:38 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
25-й Лунный день. Начнется в 0:59

25-й день Луны. Символ - черепаха. Эти лунные сутки, дадут возможность познать мудрость земной жизни не за счет внешнего проявления сил, а за счет работы внутри себя, со своим подсознанием. У каждого человека есть свой внутренний голос - это разговаривает с вами ангел-хранитель и в 25-е лунные сутки его голос особенно хорошо ощущается. Главное условие для его понимания - твердая вера в постоянную эволюцию своей душа, в свое предназначение в этой земной жизни. Вряд ли вы услышите голос светлых сил, погрязнув в постоянных разборках с соседями, друзьями или сослуживцами. На связь с вами в этот день выйдет не ангел-хранитель, а ваш личный бес-искуситель, а его советы еще больше запутают вашу жизнь.
Можно заняться лечебным голоданием, работать над повышением духовности. В этот день всем людям надо очиститься от шлаков духовных и физических.

Сны. Неблагоприятный сон свидетельствует только о том, что вы не полностью выполняете свою миссию, в этой жизни вам дано и разрешено больше, чем вы делаете. Сон сразу после полуночи может оказаться вещим и на него следует обратить особое внимание.
В медицинском отношении сутки связаны с раковинами ушей, а нарушения рекомендаций дня приводят к отитам и другим болезням ушей.

 
LubochkaДата: Пятница, 01.10.2010, 23:38 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
4-я Фаза Луны.

Нагрузка должна быть умеренной, вплоть до ее уменьшения перед новолунием. Внешне период характеризуется нарастанием пассивности, истечением шлаков и жидкостей из организма, его естественным очищением. Сейчас не надо злоупотреблять силами, расходовать их впустую. Человек теряет активность, начинает уставать. Поберегите себя. В этот период мы как бы подводим итоги прожитого. При убывающих физических силах мы можем получить новые духовные силы, нам открывается мудрость, новое знание и понимание мира. Хорошо работать над хроническими болезнями, раком, болезнями иммунной системы, над внутренней, глубинной коррекцией организма, над кармическими болезнями. Хорошо принимать травы. Обрезка растений должна происходить именно в 4-й фазе Луны, тогда они не несут больших потерь.
Заканчивается 4-я фаза днями Гекаты и опять наступает время смирения, созерцания, пассивности, осмысления жизни. Важно прийти к этому периоду с ощущением, что месяц прошел не зря, что мы сделали все, что могли. Так в течение каждого лунного месяца мы можем проживать целую жизнь в микроцикле. Попробуйте с каждой новой Луной начинать жизнь сначала. Это сделает вашу жизнь более наполненной, прекрасной и увлекательной.

 
LubochkaДата: Пятница, 01.10.2010, 23:39 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
17-й Солнечный день. Начнется в 7:01

17-й день Солнца. Критический день. Нельзя планировать. День посещения храма и молитв. День связан с воинством, защитой справедливости, борьбой с темными силами, которые активизируются в это время. Тьму разгоняет только крик петуха. Надо побеждать в себе страх, освобождаться от сглаза и порчи, нарабатывать в себе защиту, читать молтивы для защиты себя и детей. Можно отправляться в путешествие, начинать учение, получать знания. В этот день можно делать что угодно, но лучше ничего не завершать. Важно совершить омовение всего тела. Не занимайтесь уборкой и сексуальными контактами. Камень дня - лал, ярко-красный прозрачный камень (шпинель). На высоком уровне камень-защитник, связан с Божественной Любовью и Божественным Словом.

 
LubochkaДата: Пятница, 01.10.2010, 23:39 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Лев.

Уязвимо сердце и спина, возможны сердцебиения, бессонница. В эти дни нельзя давать нагрузку на сердце, так как можно получить инфаркт или сердечную недостаточность, надо экономить физические силы, особенно если есть проблемы с сердцем. В эти дни человек подвержен различным радикулитам. Запрещены операции в районе спины, включая позвоночную область и боковые стороны тела, и грудной полости. Избегайте операции на сердце.
В это время можно проводить лечение всех сосудистых заболеваний и болезней нервной системы (судорог, дрожания). Рекомендуется лечение голеней ног, суставных заболеваний, болезней органов зрения.
Дни Льва и Девы очень благоприятны для стрижки волос. С февраля по август каждый месяц стригите свои волосы или только кончики волос. В этот период Лев находится всегда в растущей Луне, что усиливает эффект. Химическая завивка в дни Льва делает волосы слишком курчавыми.

 
LubochkaДата: Пятница, 01.10.2010, 23:40 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ДЕНЬ ЗАКОНОДАТЕЛЕЙ МОДЫ

Рожденные 3 октября чутко воспринимают общественные тенденции. Они не только следуют моде, но и нередко становятся ее законодателями, по крайней мере в своей социальной среде. Они находят особое удовольствие в стильной одежде, хорошо обставленных домах, напичканных новейшей электроникой машинах, сверхмодных идеях, то есть стремятся быть суперсовременными в любом смысле этого слова. В то же время они охотно отдают дань традиции, что является ключом к их успеху.
Рожденные 3 октября не любят, когда их пытаются ограничить рамками узкопрофессионального интереса. Их интересует все, что происходит вокруг них, и они без труда могут стать знатоками более чем в одной области. Рожденные в этот день дают волю эмоциям. Они экзальтированны, хотя относятся к этому критично, и, несмотря на то что могут быть открыты самым разным впечатлениям, имеют явные пристрастия и предубеждения.
Рожденные 3 октября, как правило, хорошо представляют, что именно ожидает от них общество и какую роль следует играть в тот или иной момент. Они склонны к эксгибиционизму и счастливы, когда оказываются в центре внимания. Им крайне трудно, если их не замечают, и, хотя они подолгу могут находиться в одиночестве, им время от времени надо всплывать на поверхность, чтобы их видели и признавали.
Наличие вкуса - это предмет особой гордости людей этого дня, поэтому обвинение в дурном вкусе для них настоящие оскорбление.
СОВЕТ: Не дайте соблазнам сбить вас с пути. Не все то золото, что блестит.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:54 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Тайна дня рождения

Рожденные 3 октября чутко воспринимают общественные тенденции. Они не только следуют моде, но и нередко становятся ее законодателями, по крайней мере в своей социальной среде. Они находят особое удовольствие в стильной одежде, хорошо обставленных домах, напичканных новейшей электроникой машинах, сверхмодных идеях, то есть стремятся быть суперсовременными в любом смысле этого слова. В то же время они охотно отдают дань традиции, что является ключом к их успеху. Рожденные 3 октября не любят, когда их пытаются ограничить рамками узкопрофессионального интереса. Их интересует все, что происходит вокруг них, и они без труда могут стать знатоками более чем в одной области. Рожденные в этот день дают волю эмоциям. Они экзальтированны, хотя относятся к этому критично, и, несмотря на то, что могут быть открыты самым разным впечатлениям, имеют явные пристрастия и предубеждения. Рожденные 3 октября обычно крайне серьезно относятся к своей основной профессии, стараясь достичь максимальных результатов. Тех из рожденных 3 октября, кто обладает выдающимися способностями, либо занимает руководящий пост, сотрудники и коллеги могут боготворить, считая их образцами для подражания или идеальными представителями коллектива.

Однако слишком ответственный подход к работе может привести их к тому, что они «перегорают». Рожденные 3 октября, как правило, хорошо представляют, что именно ожидает от них общество и какую роль следует играть в тот или иной момент. Они склонны к эксгибиционизму и счастливы, когда оказываются в центре внимания. Им крайне трудно, если их не замечают, и, хотя они подолгу могут находиться в одиночестве, им время от времени надо «всплывать на поверхность», чтобы их видели и признавали. Рожденные 3 октября часто думают, что они просто обязаны быть лидерами в семье или в социальной группе. Они редко остаются в стороне, предоставляя событиям развиваться без их участия, но предпочитают приложить руку к любому делу, независимо от того, насколько оно ординарно или обыденно. Наличие вкуса — это предмет особой гордости рожденных 3 октября, поэтому обвинение в дурном вкусе для них настоящие оскорбление. Рожденные в этот день представляют собой любопытную смесь интроверта с экстравертом. Они часто демонстрируют особую проницательность относительно внутреннего мира других людей, но весьма неохотно раскрывают свою душу. Большинство рожденных 3 октября предпочитают проводить время в узком кругу, зачастую сводя его в итоге к одному или двум близким людям. Рожденные 3 октября должны остерегаться, чтобы не увлечься поверхностными эффектами, снобизмом, престижем, что может крайне отрицательно сказаться на детях и отношениях с окружающими. Некоторых из рожденных в этот день могут обвинять в том, что они заводят дружбу в карьеристских целях либо для того, чтобы их видели в обществе нужных людей.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:55 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в третий день месяца находятся под воздействием числа 3 и планеты Юпитер. Люди, ведомые числом 3, часто достигают наивысшего положения в своей области и высоко ценят независимость. Юпитер в сочетании с венерианской энергией Весов придает рожденным 3 октября оптимизм и широту взглядов.

Здоровье

В различные периоды своей жизни рожденные 3 октября могут страдать своеобразным синдромом хождения по вечеринкам и ресторанам. Рожденных в этот день часто привлекают алкоголь, кофе, сигареты как непременные атрибуты общения с друзьями. Эту склонность следует контролировать и по возможности избавляться от нее. Рожденные 3 октября обычно едят «то, что есть», перекусывая на ходу, либо сэндвичи. Многим из рожденных 3 октября пойдет на пользу, если они несколько поумерят бешеный ритм жизни, выкроив время для правильного питания и регулярных физических упражнений.

Сильные стороны

Умение ориентироваться в обществе, современность, упорство.

Слабые стороны

Резкость, скованность, страхи.

Совет

В своем стремлении не отстать от времени не забывайте о духовном развитии. Определите непреложные принципы, которым вы можете следовать в жизни, обратите большое внимание на становление вашей личности. Не дайте соблазнам сбить вас с пути. Не все то золото, что блестит.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 03 ОКТЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов