Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 16:45
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 25 ОКТЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 25 ОКТЯБРЯ 2010г
25 ОКТЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:10 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
18-й день Луны. Символ - зеркало. В эти лунные сутки окружающая действительность будет, как зеркало, демонстрировать нашу истинную сущность. Все, что скажут о вас в этот день неприятного, - правда, поэтому не обижайтесь, а задумайтесь как избавиться от недостатков. Если скажут приятное - порадуйтесь: это тоже чистая правда.
День пассивный, но есть опасность поддаться чужому влиянию и начать кому-то подражать, поэтому надо постараться сохранять трезвость ума и объективно оценивать себя и окружающих. Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям. Словом, зеркало покажет нам в эти лунные сутки то, что мы наработали.
В этот день всем необходимо отрешение от тщеславия, от эгоизма. Противопоказано пьянство и курение. Можно поголодать, сходить в баню, почистить кишечник и кожу, сделать массаж, омоложение. Нежелательно употреблять мясную пищу - лучше орехи, побольше растительного масла (в том числе как притирание при массаже).

Сны могут показать, что мешает вам жить и подсказать пути к исцелению от болезни. Желательно меньше спать, иначе можете проснуться в разбитом состоянии.
В медицинском отношении следует обратить внимание на почки: они в этот день ослабляются. В этот день могут появиться кожные болезни, вскрыться тайные раны. Если что-либо подобное случилось - значит человек нарушил закон космической эволюции.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:10 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
3-я Фаза Луны.

Теперь у человека появляются силы, ему хочется активно двигаться, заниматься спортом, вообще дать нагрузку на организм. Это наилучший период для больших физических нагрузок, которые переносятся без проблем. Как правило, в эту фазу появляется повышенная половая активность. Не упустите этот момент. Потому что дальше - до новолуния - силы будут убывать.
В 3-ю и 4-ю фазы Луны операции удаются лучше, чем в другое время, все работы спорятся, если едите больше, чем в иное время, то не прибавляете так быстро в весе. И вообще, ограничивая себя в пище при убывающей Луне, можно сбросить в весе в два раза больше и сделать это в более короткий срок, чем при растущей Луне, поэтому так эффективны в этот период разгрузочные дни и диеты. Даже если вы стираете при убывающей Луне, ваше белье будет чище, особенно в дни, когда Луна проходит по знакам Рыб, Скорпиона и Рака. Посещать зубного врача тоже лучше в период убывающей Луны (для установки пломб, коронок и мостиков, а также для удаления зубов), избегая по возможности знаков Воздуха (Близнецы, Водолей, Весы), а также знак Тельца. Посетить косметолога тоже лучше на убывающей Луне (особенно в Козероге) - почти никогда не образуются рубцы. При убывающей Луне все меры по промыванию и очищению организма являются более успешными, чем при растущей Луне.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:12 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
9-й день Солнца. День путешествий, миссионерства, посещения храма и чтения молитв. Можно отправляться в дорогу. Больше ходите пешком, начните цикл физических упражнений. Период поста. Надо есть то, что было приготовлено накануне или еду, которая не требует термообработки (например, салаты). Лучше поститься, используя внутренние резервы организма. Если в этот день есть ощущение повышения температуры тела - это знак Благодати, если же холод, озноб - знак осквернения Ангела-хранителя, он отвернулся от вас. Камень дня - пироп (огненный гранат).
 
LubochkaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:12 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Близнецы.

Уязвимы легкие, дыхательные пути, а также руки и плечи.Возможно обострение остеохондроза и ревматизма в области плеч. Вообще, если Луна в Близнецах, то эти дни вызывают у человека (особенно с воздушной космограммой) затрудненное дыхание, одышку. Кроме того такое положение Луны дает сильную реакцию на загрязненность воздуха, вызывает у человека непереносимость душных помещений, стремление к свежему воздуху. Хорошо эти дни провести на свежем воздухе, побыть на природе, но следует теплее одеться и не перенапрягать нагрузкой руки. В эти дни часто меняется погода.
В это время запрещены операции на легких, бронхах, в области груди, рук и плеч, но очень благоприятны ингаляции, растирание мазями. Разрешены все «кровоточивые» процедуры, операции в области бедер, прием лекарств, разгоняющих кровь, и показанных для печени.Показаны водные процедуры. Также уязвимы плечи, руки. Не рекомендуются операции или процедуры по вправлению ключицы, рук.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:29 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
25 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ СУЩЕСТВЕННОЙ ФОРМЫ

Тайна дня рождения

Рожденные 25 октября испытывают огромную потребность придавать законченную форму своим мыслям. И хотя их воображение развито очень хорошо, их сны и видения ничего не значат для них до тех пор, пока им не будет найдена соответствующая физическая реалия. Рожденные в этот день обладают внушительной земной внешностью и, несмотря на свое частое спокойствие, оказывают хорошую поддержку семье и друзьям. Они служат надежной опорой для тех, кто находится в их окружении, и на них спокойно можно положиться в трудных ситуациях. Более просвещенные личности из числа рожденных 25 октября не удовлетворены развитием только своей души, они стремятся сделать универсальными собственные ощущения формы и структуры. Попытка перевести свои фантазии в плоскость продуктивной работы поможет рожденным в этот день с наибольшей отдачей для окружающих раскрыть свои действительно незаурядные таланты. После этого им следует заинтересоваться искусством, политикой, литературой, городским планированием, экологией или другими вопросами, где весьма активная натура рожденных 25 октября может выдать реальный результат. В конечном счете, однако, они могут пойти дальше, проявляя по-настоящему оригинальное творчество, которое охватывает порой более абстрактные или теоретические области.

Вдоль всего этого пути им необходимо остерегаться жажды власти, способной выйти из-под контроля и стать разрушительной силой. Рожденным 25 октября не нравится хаос, они предпочитают управлять вещами в полном соответствии с заранее установленными планами. Они могут проявлять нетерпимость по отношению к тем, кого считают капризными, скрытными или непонятными, и быть очень строгими с ними. Они часто борятся, чтобы преодолеть собственную неуверенность в возрасте 20 лет, безжалостно выколачивая из себя ненужную, на их взгляд, сентиментальность до тех пор, пока не почувствуют твердую почву под ногами. Но при этом они могут переусердствовать и выбить из себя остатки чувствительности. Им необходимо опасаться быть слишком критичными по отношению к тем, кого они считают менее зрелыми, чем сами. Одна из самых важных задач для рожденных 25 октября заключается в том, чтобы не остановиться на каком-либо этапе духовного развития. Привычка к комфорту и финансовой безопасности может привести к тому, что прежние идеалы и цели со временем покажутся им не стоящими внимания. В конце концов, зачем бороться с ветряными мельницами, когда можно тихо прозябать в уютном мирке мещанского счастья. Вторая опасность состоит в том, что в молодости эти люди достигают высокого уровня физического развития, но не знают, что им нужно делать, когда наступает другой возраст и силы начинают постепенно убывать. Именно в этот момент появляется возможность непосредственно обратиться к внутреннему миру, но они, как правило, несколько лет сопротивляются, прежде чем снова возобновить работу над собой. Рожденные 25 октября являются самодостаточными личностями, однако им необходимо научиться обращаться за помощью, когда она понадобится, и время от времени предоставлять возможность испытывать другим, что такое доминирующая роль.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:29 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

На рожденных в двадцать пятый день месяца оказывают влияние число 7 (2+5=7) и планета Нептун. Связь между Нептуном и Венерой (Венера правит Весами) может добавить рожденным 25 октября привлекательность и воображение, но под воздействием Плутона (Плутон правит Скорпионом) этот союз получает земную силу. Тем, чье число 7, обычно нравятся перемены, связанные с путешествиями, но большинство рожденных 25 октября предпочитают быть поближе к дому. Они словно чувствуют, что здесь-то как раз и может возникнуть конфликт с близкими людьми, особенно если работа находится далеко от дома или служба связана с командировками.

Здоровье

Рожденные 25 октября часто игнорируют симптомы плохого самочувствия и, таким образом, работают против себя, позволяя развиваться хроническим заболеваниям. Их вера в способность исцеляться без помощи врачей не во всех случаях оправдана, поэтому при появлении более серьезных жалоб им нельзя медлить с обращением к квалифицированным специалистам. Большинство рожденных 25 октября очень чувствительны к своей диете, любят поесть и активно интересуются новинками в области кулинарии. Рекомендуются ежедневные или несколько раз в неделю прогулки, бег трусцой или плавание; большая физическая нагрузка не показана. В общем, рожденным 25 октября нужно много спать и вести регулярную половую жизнь. Чем раньше они найдут нежного, отзывчивого и понимающего спутника жизни, тем лучше. С возрастом им необходимо избавляться от своих авантюрных стремлений испытать опасные эмоциональные и физические потрясения.

Сильные стороны

Физическая сила, обстоятельность, надежность.

Слабые стороны

Ревность, жалостливость, чрезмерное волнение.

Совет

Остерегайтесь тенденции плыть по течению. Не останавливайтесь. Вам необходимо видеть свою цель и никогда не отказываться от своих идеалов. Постарайтесь понять своих критиков. Не сжигайте мосты и не загоняйте себя в угол.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 25 ОКТЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов