Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 14:43
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 03 НОЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 03 НОЯБРЯ 2010г
03 НОЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Вторник, 02.11.2010, 23:34 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
27-й день Луны. Символы - трезубец, жезл. День Нептуна, в который проигрываются все его мистерии. Связан с водой и морскими путешествиями.
В эти сутки идет процесс получения сокровенных знаний. Они хранят в себе память о всех предшествующих лунных днях, о всех этапах эволюции души, достигнутых ранее. Высокоразвитые личности отчетливо ощущают духовность высокого Учения. Весь мир видится ими взаимосвязанным и взаимообусловленным. В этом мире необходимо найти самого себя, свое место и передать то, что знаете, другим людям. Осознание того факта, что все, что мы делаем в нашей жизни, мы делаем не для себя, а в целях общей эволюции Космоса, является одной из главных черт, отличающих человека от животного. В молитвах всех религий обращения к высшим силам содержит не личную просьбу, а просьбу о благополучии всего мира. И человек, обращающийся с такой просьбой, способствует очищению не только себя, но и других людей. Когда вы просите помощь только для себя, то и получаете соответственно мало, а когда просите и для других, то поток высшей энергии неизмеримо вырастает. В этот день мы должны избавиться от собственнических иллюзий и осознать ответственность за каждый свой поступок.
Очень полезны водные процедуры. Лучше в этот день не соприкасаться с открытым огнем. Рекомендуются медитация, целительство, молитвы. Можно путешествовать, познавать мир, сажать цветы. Лучше не смотреться в зеркало. Желательно отдать долги. Нельзя употреблять алкоголь, впадать в иллюзии.

Сны этих лунных суток сбываются. Они тоже могут нести интуитивные прозрения - открыть нам истинную суть вещей, окружающих людей и происходящих событий.

В медицинском отношении день связан с голенью, а постоянные нарушения рекомендаций дня могут привести к тромбофлебиту и лимфатическим заболеваниям.

 
LubochkaДата: Вторник, 02.11.2010, 23:35 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
4-я Фаза Луны.

Нагрузка должна быть умеренной, вплоть до ее уменьшения перед новолунием. Внешне период характеризуется нарастанием пассивности, истечением шлаков и жидкостей из организма, его естественным очищением. Сейчас не надо злоупотреблять силами, расходовать их впустую. Человек теряет активность, начинает уставать. Поберегите себя. В этот период мы как бы подводим итоги прожитого. При убывающих физических силах мы можем получить новые духовные силы, нам открывается мудрость, новое знание и понимание мира. Хорошо работать над хроническими болезнями, раком, болезнями иммунной системы, над внутренней, глубинной коррекцией организма, над кармическими болезнями. Хорошо принимать травы. Обрезка растений должна происходить именно в 4-й фазе Луны, тогда они не несут больших потерь.
Заканчивается 4-я фаза днями Гекаты и опять наступает время смирения, созерцания, пассивности, осмысления жизни. Важно прийти к этому периоду с ощущением, что месяц прошел не зря, что мы сделали все, что могли. Так в течение каждого лунного месяца мы можем проживать целую жизнь в микроцикле. Попробуйте с каждой новой Луной начинать жизнь сначала. Это сделает вашу жизнь более наполненной, прекрасной и увлекательной.

 
LubochkaДата: Вторник, 02.11.2010, 23:35 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
18-й Солнечный день. Начнется в 6:52

18-й день Солнца. День веселья и радости, игр и занятий с детьми. День справедливости, милости, радости, благодарения. Хорош для обмена опытом и информацией, спорта и укрепления здоровья. Все должно быть легко и радостно, можно делать что угодно, кроме негатива. Не рекомендуется тяжело работать и напрягаться, нельзя бриться и стричь волосы. Должен быть праздник, дарите подарки. Камни дня - жадеит (магический), белый нефрит (камень целителей).

 
LubochkaДата: Вторник, 02.11.2010, 23:35 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Весы. Время перехода 7:18

Уязвимы почки, область бедер и мочевой пузырь, поэтому нельзя их перегружать. Уязвима также эндокринная система, особенно поджелудочная железа. Люди с диабетом и панкреатитом должны в эти дни быть осторожны. В эти дни нельзя сидеть на земле, на камнях - легко застудить почки. Избегайте любых операций в области бедер. Пейте как можно больше жидкости между 15 и 17 часами, чтобы хорошо промыть почки и мочевой пузырь.
В эти дни можно делать пластические операции, вырывать зубы, лечить уши, делать стойку на голове, развивать органы чувств. Начало процедур по избавлению от лишнего веса тоже лучше всего делать в это время. Показаны водные процедуры.

 
LubochkaДата: Вторник, 02.11.2010, 23:36 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Период Луны без курса: 2:36-7:17

Под Луной без курса не рекомендуется: принимать ответственные решения, влезать в долгосрочные обязательства, давать обещания, подписывать важные документы, утверждать законы, совершать серьезные покупки, проводить голосование, беспечно плавать и нырять, оставлять маленьких детей без присмотра и позволять им играть с острыми предметами.

 
LubochkaДата: Вторник, 02.11.2010, 23:38 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Нахождение Луны в Разрушительных градусах: 1° Весов 07:19-08:56

1-й градус Весов. Разрушительный градус. Разрушение и восстановление. Дурная слава, суд, осуждение, потеря популярности.

Символика градуса: над площадью возвышается фигура льва, который одной лапой опирается на сердце, высеченное из камня. Указывает на человека чрезвычайно притягательного и любящего, сочетающего в себе твердость убеждений с физической выносливостью. В его жизни будут происходить странные события, случайности и неурядицы. Сердечные дела мучат этого человека, но гармония приходит именно после боли. Это символ Несговорчивости.

Королевские и Разрушительные градусы

В Королевских градусах - если дело начато в это время, то вероятность удачи велика.
В Разрушительных градусах - всё, что начато в этот период, может привести к неблагоприятным последствиям.

Королевские и Разрушительные градусы - это выделенные градусы в зодиакальном круге, которые относятся к 13 знаку - Змееносец. Их всего 14. И если они есть в вашем индивидуальном гороскопе или в гороскопе события (например, открытие фирмы), то Вы уже находитесь под пристальным вниманием Космоса.
Эти градусы сами по себе уже как-то выделяют человека или событие. Следовательно, люди, имеющие эти градусы, имеют в этой жизни большие задачи и, следовательно, к ним предъявляются большие требования. У них больше возможностей, чем у других людей. Жизнь их становится более многообразной. У них и искушений больше, и возможностей оступиться, это также надо учитывать.

Разрушительные градусы дают испытания трудностями. Но в этом есть и позитивная сторона. Такой человек всегда готов к напряженным ситуациям, застигнуть врасплох его невозможно. Не выдерживает испытаний тот, кто к ним не готов. И ещё, такой человек ценит каждый счастливый момент жизни и умеет им насладиться, тогда как человек с Королевскими градусами (а это есть испытание счастьем) быстро привыкает к удачам, легкой жизни и часто хочет ещё большего, лучшего. они часто ропщут на свою судьбу и не умеют ценить своего счастья. Такие люди часто теряются при самом малом испытании.
Если человек пройдёт все невзгоды и испытания по Разрушительному градусу, то может получить всё, он даст ему самую надежную защиту.

Любой градус может быть использован на разных уровнях. То есть то, что дается человеку и то, как он это использует. Здесь весь вопрос в подходе.

 
LubochkaДата: Вторник, 02.11.2010, 23:39 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ДОЛГОГО ДЫХАНИЯ

Рожденные 3 ноября - настоящие бойцы, демонстрирующие недюжинное упорство и выносливость, чем бы они ни занимались. Ими движет дух состязательности, и если они не бросают вызов окружающим, то все равно стремятся к достижению собственных целей. Мысль о необходимости улучшить свое положение и занять более высокое место кажется им совершенно естественной. В сложных ситуациях они обычно хладнокровны, хотя окружающие явно ощущают их взрывной потенциал. В минуты риска они убийственно спокойны, что, однако, не сулит ничего хорошего их противникам. Нападая на своих врагов, рожденные в этот день могут становиться совершенно безжалостными.

Люди этого дня умеют выжидать. Они не любят спешки и всегда уверены, что время на их стороне. Окружающим может показаться, что рожденные в этот день проявляют нерешительность, однако на самом деле они лишь ждут наиболее подходящего момента для начала действий. Их тактика может застать соперников врасплох, но отнюдь не из-за своей неожиданности или интуитивности, а благодаря точному расчету.
Рожденные 3 ноября не любят проигрывать. Их маниакальное стремление быть впереди может обойтись им слишком дорого, если удача окажется не на их стороне.
Люди этого дня нередко ограничивают выражение своих чувств. Они воздвигают глухую стену на пути тех, кто пытается вторгнуться в область глубоко личного. При этом они могут относиться к окружающим с симпатией, охотно вникая в их проблемы.
Рожденные в этот день - по-настоящему глубокие люди, однако зачастую неспособные осознать притягательную цельность собственной личности.
СОВЕТ: Научитесь не огорчаться. Обиды уйдут, если вы их отпустите.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:49 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Тайна дня рождения

Рожденные 3 ноября — настоящие бойцы, демонстрирующие недюжинное упорство и выносливость, чем бы они ни занимались. Ими движет дух состязательности, и если они не бросают вызов окружающим, то все - равно стремятся к достижению собственных целей. Мысль о необходимости улучшить свое положение и занять более высокое место кажется им совершенно естественной. В сложных ситуациях они обычно хладнокровны, хотя окружающие явно ощущают их взрывной потенциал. В минуты риска они убийственно спокойны, что, однако, не сулит ничего хорошего их противникам. Нападая на своих врагов, будь то мужчины или женщины, рожденные в этот день могут становиться совершенно безжалостными. Рожденные 3 ноября умеют выжидать. Они не любят спешки и всегда уверены, что время на их стороне. Окружающим может показаться, что рожденные в этот день проявляют нерешительность, однако на самом деле они лишь ждут наиболее подходящего момента для начала действии. Поэтому рожденные 3 ноября редко рискуют оказаться в проигрыше из-за импульсивных или преждевременных шагов. Их тактика может застать соперников врасплох, но отнюдь не из-за своей неожиданности или интуитивности, а благодаря точному расчету.

Рожденные в этот день не любят проигрывать. Их маниакальное стремление быть впереди может обойтись им слишком дорого, если удача окажется не на их стороне. Случается, что волна неудач финансового или эмоционального характера смывает их моральные силы, порождая отчаяние, а в крайних случаях — склонность к самоубийству. Поэтому рожденные 3 ноября не только победители, но еще и страдальцы, которые могут глубоко увязнуть в собственных несчастьях, замкнуться в себе, о чем окружающие будут догадываться лишь по одному опустошенному взгляду. С другой стороны, когда рожденные в этот день пребывают в хорошем настроении (как правило, благодаря сопутствующей им удаче), они могут становиться душой общества. На эмоциональном подъеме они даже способны стать порывистыми и непредсказуемыми. Рожденные 3 ноября обладают замечательной способностью к концентрации, а также высокой степенью умственного и физического развития, однако они нередко ограничивают выражение своих чувств. Они способны воздвигнуть стену на пути тех, кто пытается проникнуть в их сокровенные мысли и переживания, противясь любому вторжению в область глубоко личного. При этом они могут относиться к окружающим с симпатией и теплотой, охотно вникая в проблемы других людей. Рожденные в этот день — люди по-настоящему глубокие, однако зачастую неспособные осознать притягательную цельность собственной личности. Рожденные 3 ноября часто наживают врагов, и не только в силу своей изощренной боевой тактики, но также благодаря особой склонности высмеивать других. Они вполне способны словесно уничтожить своего противника. Рожденным 3 ноября необходимо научиться сдерживать агрессивные стороны характера и выражать свои эмоции более гармонично и спокойно. Для личностного и духовного развития рожденным в этот день необходимо подавлять свою нетерпимость и научиться прощать.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:50 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в третий день месяца находятся под влиянием числа 3 и планеты Юпитер. Те, кто подвластен числу 3, стремятся занять самое высокое положение в своей области — рожденные 3 ноября здесь не являются исключением. Соединение энергии Юпитера с энергией Плутона и Марса (соответственно правителя и соуправителя Скорпиона) свидетельствуют о том, что агрессивная эмоциональная энергия рожденных 3 ноября имеет обыкновение вырываться из-под контроля, приводя к катастрофическим последствиям. Люди, находящиеся под влиянием числа 3, любят независимость и бывают счастливыми только тогда, когда работают сами на себя или же в должности, которая дает им максимальную степень независимости.

Здоровье

Рожденные 3 ноября должны опасаться своей склонности к страданиям и подавлению своих эмоций любой ценой. Такое поведение может привести к различным психологическим и физическим проблемам, поэтому надо избегать стрессов и саморазрушающих импульсов. С точки зрения телесных недугов необходимо знать, что наиболее уязвимыми являются органы пищеварения (особенно кишечник). В экстремальных случаях именно там могут появиться злокачественные новообразования, развиться мочекаменная и язвенная болезни. Большинство из тех, кто родился 3 ноября, любят поесть и, как правило, не обращают внимания на избыточный вес, потребляя много алкоголя и жиров, — пока не начнут страдать от серьезных последствий этих злоупотреблений. Поэтому им необходимо регулировать свое питание или чередовать удовольствие с физической нагрузкой.

Сильные стороны

Настойчивость, концентрация, умение побеждать.

Слабые стороны

Склонность к страданиям, нерешительность, подавленность.

Совет

Научитесь не огорчаться. Страдания и обиды уйдут, если вы их отпустите. Более реалистично оценивайте свой энтузиазм. Опасайтесь праздности. Сдерживайте наслаждения и удовольствия.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 03 НОЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов