Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 11:10
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 06 НОЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 06 НОЯБРЯ 2010г
06 НОЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Среда, 03.11.2010, 22:16 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
1-й/2-ой Лунный день. Начнется в 6:52/7:22

1-й день Луны. Символ-светильник. Очень чистый день. Процесс, который происходит в эти сутки, - очищение. В первых лучах Солнца, осветивших Луну, должна сгореть грязь души. Лунный цикл только начинается, поэтому этот день идеально подходит для творческих замыслов и планов на месяц вперед. Планы и мечты этого дня сбываются, если помыслы чисты и если вы их в деталях продумаете и как можно ярче себе представите. Очень важно, если они соответствуют вашим истинным желаниям и потребностям и действительно для вас важны. В этом случае они успешно реализуются и без вашего вмешательства.
В этот день не рекомендуется множество контактов, он не благоприятен для групповой работы. Необходимо вернуться к истокам, вспомнить детство, почитать книги по истории своего народа, обдумать собственные поступки, заняться анализом пройденного пути. В этот день хорошо простить обиды близким и друзьям, а также и недругам. Благоприятно мысленно покаяться перед своей совестью - этим вы внесете свою лепту в упорядочение мирового хаоса.
Если позволяет длина дня, полезно посидеть у костра, камина или просто у пламени зажженной свечи. Очень советуем не злоупотреблять в этот день пищей, алкоголем, курением, лекарствами. От начала новолуния проведите сутки на жесткой диете, а если позволяет здоровье - поголодайте. Если 1-е Лунные сутки очень короткие, продолжайте пост весь второй лунный день.
Начинать новые дела не следует - ограничьтесь планами и мечтами. Создавая отрицательные мыслеобразы, мы можем создать реалии, которые потом способны принести несчастье.

Сны. Если снится что-то хорошее - это к радости, если плохое - легко отпустите его от себя. Сны этого дня не тяжелы.

В медицинском отношении этот день связан с головным мозгом и лицевой частью головы: не следует переутомляться, употреблять алкоголь, есть острую и очень горячую пищу. Физиологически тяжелый день, уплотняет внутренние органы.

2-й день Луны. Символы - Рог Изобилия. В этот день обостряется ваша интуиция. Вы можете по своим ощущениям точнее, чем обычно, определить, с кем вам стоит общаться, а с кем нет, какая пища вам полезна, а какая не очень.
Проявите в этот день щедрость: дарите подарки, раздайте милостыню, окажите благотворительную помощь. Избегайте конфликтов и бурных вспышек эмоций. Хорошо начать цикл физических упражнений или освоение новых знаний.

Сны. Сны в эти лунные сутки , как правило,несерьезны, не верьте им. Если во сне вы не можете преодолеть какое - то препятствие, то наяву его легко преодолеете.

В медицинском отношении эти сутки связаны с полостью рта, зубами, верхней частью неба. Пробуждается аппетит, поэтому благотворное влияние оказывает диета. Рекомендуются очистительные процедуры. Процессу очищения помогают сауна, баня или физические нагрузки.

 
LubochkaДата: Среда, 03.11.2010, 22:16 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Новолуние Фаза Луны. Время наступления 6:52

В Новолуние жидкостные среды организма притягиваются к голове человека. В этот день организм находится на спаде своей жизненной активности, на точке её минимума. Ослаблен иммунитет, часто посещают человека страхи, подавленность, депрессия. Но с другой стороны, в это время организм как бы освободился от груза, накопленного в предыдущий лунный месяц. Он готов начать новую жизнь. Помогите ему в этом: проведите очистительные мероприятия, посидите на диете. Если в этот день вы голодаете или устраиваете разгрузочный день, то вы предупреждаете многие болезни, потому что готовность тела к очищению (освобождению от шлаков) в этот день наибольшая. Принятие пищи может затормозить этот процесс или прервать его. Именно первые дни после новолуния очень благоприятны для избавления от вредных привычек и составления планов на будущее. Радикальную обрезку деревьев нужно производить в новолуние.

 
LubochkaДата: Среда, 03.11.2010, 22:16 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
21-й Солнечный день. Начнется в 6:57

21-й день Солнца. День больших усилий. Хорош для коллективной работы. Необходимы собранность и концентрация усилий для проведения важных мероприятий. Нельзя сидеть дома и быть в уединении. Хорошо вступать в брак, поступать на новую работу, переезжать, затевать спор за правое дело, уничтожать негатив. Если в этот день в доме появились клопы или тараканы -это знак небесного проклятия. Камень дня- кровавик (магический, дает защиту от астральных нападений).

 
LubochkaДата: Среда, 03.11.2010, 22:17 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Скорпион.

Уязвимы половые органы и прямая кишка. Поэтому лучше всего в эти дни не перегружать половую сферу, они являются лучшими для полового воздержания. Кроме того, не рекомендуется употреблять острую и тяжелую пищу, ешьте побольше свежих овощей и фруктов и по возможности откажитесь от сидячей работы. В эти дни может обостриться геморрой, могут появиться запоры. При этом лечение противопоказано. Не рекомендуются водные процедуры. Если возможно, отложите ректальную хирургию или удаление камней из мочевого пузыря, пока Луна не будет в каком-либо другом знаке. Кроме этого, одевайтесь теплее и старайтесь не переохлаждаться. При беременности в дни Скорпиона и особенно при растущей Луне лучше избегать даже малейших нагрузок - есть опасность выкидыша.
Можно лечить эндокринную систему (кроме предстательной железы), горло, верхние дыхательные пути. Можно удалять гланды, аденоиды, лечить гаймориты, насморки, риниты, зубы. Но вообще, транзитная Луна в Скорпионе оказывается неблагоприятной для любого вида хирургического вмешательства.

 
LubochkaДата: Среда, 03.11.2010, 22:19 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Нахождение Луны в Королевских градусах: 13° Скорпиона 04:05-05:44

13-й градус Скорпиона. Королевский градус. Регенерация, перерождение. Везение в самых трудных обстоятельствах, выход из затруднительных ситуациях. Достижение высокого положения.
Символика градуса: поток, бурно несущийся по скалам и впадающий в большую реку. Градус указывает на личность, чьи земные труды, в соответствии с ее Судьбою, будут воздействовать на человечество долгие годы после того, как она покинет землю. Это натура весьма чувствительная, одухотворенная и наделенная экстрасенсорными способностями. На долю этого человека выпадет много битв и сражений, и немало острых камней он найдет на своем духовном пути. Но еще больше он будет страдать из-за отсутствия у него сродства с земными делами — в том виде, в каком это имеет место сейчас. Однако мечты этого человека о „теплых краях и южных странах будут приносить ему бесконечную радость и мир даже тогда, когда его страдания достигнут предела. Это символ Мечты.

Нахождение Луны в Разрушительных градусах: 19° Скорпиона 14:07-15:47

19-й градус Скорпиона. Разрушительный градус. Может давать пессимизм, душевный надлом, вспыльчивость, грубость и скупость. Жизнь полна борьбы.
Символика градуса: женщина, очень броско одетая и украшенная кольцами, браслетами и бесчисленным множеством сияющих драгоценностей, тоскливо смотрит в окно ювелирного магазина. Градус указывает на человека, который может быть обольщен блеском земных благ, словно мотылек, привлеченный ослепительным светом лампы. Ему трудно удовлетворить свою страсть к обогащению, но он не может остановиться - это похоже на болезненный голод, который невозможно удовлетворить. Пожелаем такому человеку быть более осторожным, пока эта мания не захватила его душу и тело и не сделало его беспомощной жертвой своих собственных влечений. Это символ Деградации.

Королевские и Разрушительные градусы

В Королевских градусах - если дело начато в это время, то вероятность удачи велика.
В Разрушительных градусах - всё, что начато в этот период, может привести к неблагоприятным последствиям.

Королевские и Разрушительные градусы - это выделенные градусы в зодиакальном круге, которые относятся к 13 знаку - Змееносец. Их всего 14. И если они есть в вашем индивидуальном гороскопе или в гороскопе события (например, открытие фирмы), то Вы уже находитесь под пристальным вниманием Космоса.
Эти градусы сами по себе уже как-то выделяют человека или событие. Следовательно, люди, имеющие эти градусы, имеют в этой жизни большие задачи и, следовательно, к ним предъявляются большие требования. У них больше возможностей, чем у других людей. Жизнь их становится более многообразной. У них и искушений больше, и возможностей оступиться, это также надо учитывать.

Разрушительные градусы дают испытания трудностями. Но в этом есть и позитивная сторона. Такой человек всегда готов к напряженным ситуациям, застигнуть врасплох его невозможно. Не выдерживает испытаний тот, кто к ним не готов. И ещё, такой человек ценит каждый счастливый момент жизни и умеет им насладиться, тогда как человек с Королевскими градусами (а это есть испытание счастьем) быстро привыкает к удачам, легкой жизни и часто хочет ещё большего, лучшего. они часто ропщут на свою судьбу и не умеют ценить своего счастья. Такие люди часто теряются при самом малом испытании.

Если человек пройдёт все невзгоды и испытания по Разрушительному градусу, то может получить всё, он даст ему самую надежную защиту.
Любой градус может быть использован на разных уровнях. То есть то, что дается человеку и то, как он это использует. Здесь весь вопрос в подходе.

 
LubochkaДата: Среда, 03.11.2010, 22:20 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ПРОБУЖДАЮЩЕЙСЯ ЭНЕРГИИ

Неуемная энергия людей, родившихся 6 ноября, способна расшевелить даже самые спящие души. В любом возрасте они просто фонтанируют жизненной энергией.
Одной из причин, почему энтузиазм рожденных 6 ноября так заразителен, является абсолютная безыскусность и искренность этих людей. Вполне оправданно рожденные 6 ноября демонстрируют глубокую веру в свои таланты и в возможность достижения успеха. При этом, конечно, существует опасность излишней самоуверенности и переоценки перспектив, исходя из прошлых побед. Действительно, хотя созидание будущего - благое дело, но любой успех в жизни отнюдь не развивается по нарастающей, а движется по кривой линии, со своими подъемами и падениями. Поэтому люди этого дня должны реально оценивать пределы своих возможностей (особенно с возрастом) и культивировать в себе объективность, необходимую для сохранения высокого качества результатов труда.
Рожденные б ноября наделены счастливым талантом веселить окружающих. Однако не все в восторге от их прямой, напористой и бескомпромиссной натуры. Как ни странно, их избыточная энергия может временами угнетать близких людей, особенно считающих себя реалистами.
Рожденные 6 ноября должны правдиво отражать действительность, а не быть подобием кривого зеркала. При этом, однако, им не стоит забывать, что сокрытие части правды, возможно, и есть самое лучшее решение.
СОВЕТ: Научитесь справляться с разочарованиями.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:58 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Тайна дня рождения

Неуемная энергия людей, родившихся 6 ноября, способна расшевелить даже самые спящие души. Те, кто родился в этот день, или по природе своей способны воодушевлять окружающих, или заняты созданием стимулирующей и дышащей здоровым энтузиазмом среды для самих себя. В любом случае, рожденные 6 ноября просто фонтанируют жизненной энергией. Одной из причин, почему энтузиазм рожденных 6 ноября так заразителен, является абсолютная безыскусность и искренность этих людей. Вполне оправданно рожденные 6 ноября демонстрируют глубокую веру в свои таланты и в возможность достижения успеха. При этом, конечно, существует опасность излишней самоуверенности и переоценки перспектив, исходя из прошлых побед. Действительно, хотя созидание будущего — благое дело, но любой успех в жизни отнюдь не развивается по нарастающей, а движется по кривой линии, со своими подъемами и падениями. Поэтому рожденные в этот день должны реально оценивать пределы своих возможностей (особенно с возрастом) и культивировать в себе объективность, необходимую для сохранения высокого качества результатов труда. Рожденные 6 ноября наделены счастливым талантом радовать и даже веселить окружающих. Однако не все в восторге от их прямой, напористой и бескомпромиссной натуры.

Как ни странно, их избыточная энергия может временами угнетать близких людей, особенно считающих себя «реалистами». Все это очень непросто понять тем, кто родился 6 ноября. Появившимся на свет в День пробуждающейся энергии следует научиться справляться с поражениями и разочарованиями, так как они не любят те моменты, когда их отвергают. Они также могут существенно выиграть от взаимодействия с теми, кто не разделяет их взглядов. Их духовное образование должно включать умение сохранять душевное равновесие, спокойствие и невозмутимость, которые позволяют их энергии истекать непрерывным потоком, а не отдельными импульсами. Как правило, высокоразвитые личности, рожденные 6 ноября, обладают прекрасным чувством юмора, которое помогает им избегать излишней мрачности и серьезности и служит мостом между ними и окружающими. Однако им нужно проявлять осторожность, чтобы не обидеть других, поскольку их юмор носит выраженный иронический и сатирический оттенок. У некоторых из тех, кто родился 6 ноября, явно преобладает физическое начало, в силу этого их влияние на окружающих носит инстинктивный, иррациональный характер. Их воздействие более ощутимо на сексуальном уровне, чем на эмоциональном, а его характер скорее провоцирующий, чем успокаивающий. Рожденные 6 ноября лучше других знают, как можно заставить окружающих посмотреть на себя в зеркало, причем родным и близким не всегда нравится то, что они в этом зеркале видят. Поэтому рожденные в этот день должны правдиво отражать действительность, а не являться подобием кривого зеркала. При этом, однако, им не стоит забывать, что сокрытие части правды — возможно, и есть самое лучшее решение.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:58 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в шестой день месяца находятся под влиянием числа 6 и планеты Венеры. Те, кто подчиняется числу 6, притягивают к себе симпатию и восхищение. Выраженную сексуальную направленность такой привлекательности определяет влияние Плутона и Марса. Часто в жизни тех, чье число 6, именно любовь становится главной темой.

Здоровье

Рожденные 6 ноября не должны стать жертвами собственного благодушия в вопросах здоровья. Рекомендуется регулярно проходить диспансеризацию, а также постоянно следить за питанием и весом. Рожденные 6 ноября хорошо переносят большие физические нагрузки, включая соревновательные виды спорта и тренировки на выносливость, сложные упражнения йоги и боевые искусства. Весьма полезными для них будут занятия танцами. Особое внимание надо уделять функциям пищеварения и выделения, для чего можно использовать диету с повышенным содержанием волокон.

Сильные стороны

Энергичность, способность воодушевить окружающих.

Слабые стороны

Излишняя самоуверенность, равнодушие, преобладание физического начала.

Совет

Необходимо осознавать свое влияние на окружающих. Найдите способ сдерживать свою энергию, при этом оставаясь самим собой. Не будьте слишком мрачными и непроглядными — и другие увидят ваш внутренний свет. Научитесь справляться с разочарованиями.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 06 НОЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов