Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 17:58
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 07 НОЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 07 НОЯБРЯ 2010г
07 НОЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Среда, 03.11.2010, 22:21 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
3-й день Луны. Символ - барс или леопард. С этого дня на небе появляется лунный серп. Это период активной борьбы, действия и агрессии. Задачи дня - освобождение от своих негативных эмоций, от неуважения к себе и другим людям, но это также время противоборства своей гордыне и ревности. Пассивность в этот день противопоказана и даже опасна. Все пассивные люди в этот день уязвимы, они могут потерпеть поражение и даже получить травмы - как физические, так и душевные. Внутренняя энергия организма в этот день особенно сильна, так что вам хватит силы и на самозащиту и на начало новых дел.
Желательно в этот день дать себе большую интенсивную физическую нагрузку, сходить в сауну, иначе ваша энергия, будучи неизрасходованной, пойдет вам во вред, могут пострадать внутренние органы, начаться болезни.
В этот день работают с металлами, точат ножи. Можно стричь волосы (если Луна не в Овне). Плохо в третий день Луны разлить масло (это означает, что вы поскользнулись, сошли со своего пути).

Сны. Сны в этот день редко сбываются, но могут стать своеобразной проверкой ваших сил. Если во сне вы вдруг спасовали, можете проснувшись, проиграть сон заново в своем воображении, так, чтобы у него был желательный для вас конец.

В медицинском отношении следует обратить внимание на область затылка и ушей.

 
LubochkaДата: Среда, 03.11.2010, 22:21 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
1-я Фаза Луны.

Сразу после новолуния в эту фазу рекомендуется начинать любой оздоровительный цикл. Растущая Луна - в целом благоприятный период. В этот период мы становимся сильнее, чувствуем, как нарастают внутри нас скрытые силы. В это время организм как бы проживает свою молодость, как будто снова растет и развивается. Организм настроен на потребление энергии, на получение её извне, он экономит силы, почти их не тратит. В это время нужно помогать накоплению энергии в организме. Очень полезно общаться с природой, черпая у неё силу и энергию, надо полноценно питаться. Надо двигаться, укреплять себя физически и разрабатывать планы и проекты будущих действий.
Все, что должно быть введено в тело, что его строит и питает, имеет в течение 1 и 2 фаз двойное воздействие. Чем больше растет Луна, тем неблагоприятнее могут протекать операции и заживление ран. Очень показаны - акупунктура, массажи, успокаивающие оздоровительные процедуры, ванны, вода, гимнастика, хорошо питают кожу необходимыми веществами в этот период разглаживающие и увлажняющие кремы, благоприятна стрижка волос (особенно в дни Льва и Девы).
Смена фаз - всегда болезненный, стрессовый момент. Люди становятся неуравновешенными, повышается острота эмоционального восприятия мира.

 
LubochkaДата: Среда, 03.11.2010, 22:21 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
22-й Солнечный день. Начнется в 6:58

22-й день Солнца. День воздуха, приносящего жизнь, круговорота и обмена полезных семян - того, что связано с информацией. Но это и бурный вихрь, опрокидывающий все ненужное и уничтожающий вредоносные посевы. День перемен и переговоров, свободы, резких и неожиданных действий, контактов, новых знакомств. Способствует людям, находящимся в затруднительном положении. Слушайте свой внутренний голос. Не стоит планировать, начинать новые большие дела. Надо, прежде всего, менять самого себя, освобождаться от зависимости. Хорошо сходить в баню, стричь волосы и ногти. Камень дня - джаспилит (связан со свободой и борьбой).

 
LubochkaДата: Среда, 03.11.2010, 22:22 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Стрелец. Время перехода 10:27

Противопоказано лечить болезни крови и печени, так как печень очень уязвима в это время. Нежелательны длительные прогулки и походы - в эти дни быстро устают ноги. Избегайте тяжелой и жирной пищи. Запрещены операции на печени и желчном пузыре, операции бедренных суставов, переливание крови, донорские процедуры. Не надо в эти дни чистить печень, не перенапрягайтесь, особенно если у вас слабые сосуды. Погода часто меняется в этот период и могут мучить боли от крестца до бедер.

Разрешается лечение легких, выполнение дыхательных упражнений. Полезны массажи для расслабления.

 
LubochkaДата: Среда, 03.11.2010, 22:22 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Период Луны без курса: 5:46-10:26

Под Луной без курса не рекомендуется: принимать ответственные решения, влезать в долгосрочные обязательства, давать обещания, подписывать важные документы, утверждать законы, совершать серьезные покупки, проводить голосование, беспечно плавать и нырять, оставлять маленьких детей без присмотра и позволять им играть с острыми предметами.

 
LubochkaДата: Среда, 03.11.2010, 22:23 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ОТКРЫТИЯ

Рожденные 7 ноября всю жизнь стремятся делать открытия. Однако дело тут не только в удовольствии - ими движет страсть исследователей, первооткрывателей, первопроходцев. Этому они посвящают всю свою энергию без остатка, идет ли речь о микрокосмосе или же о макрокосмосе.
Люди этого дня интересуются всем, что существует вокруг них. Они любят разбирать вещи, а затем снова собирать их, смотреть, как они устроены, зачастую не пользуясь при этом ничьими советами и инструкциями. В этом плане они - вечные студенты, без устали работающие над улучшением того, что делают, доводя свое детище подчас до совершенства. стандарты этих людей могут быть очень высокими, и сами они редко бывают удовлетворены достигнутым, если оно не на все сто процентов соответствует их ожиданиям.
Рожденные 7 ноября не мыслят себя без преодоления препятствий. Поэтому им неинтересны обычная работа, тихая семейная жизнь, отсутствие социальных потрясений. Большая часть их проблем создается искусственно. Вследствие этого им нужно ставить перед собой более четкие цели. Открыть самого себя - основная задача этих людей после сорока лет. Она осложняется тем, что с годами они становятся слишком ленивыми. В результате они могут превратиться в злейших врагов для самих себя. Для них важнее, чем для кого бы то ни было, положительно относиться к миру и своему месту в нем.
СОВЕТ: Избегайте эмоциональных срывов и контролируйте сексуальные порывы.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:00 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Тайна дня рождения

Рожденные 7 ноября обычно стремятся к новым приключениям. Однако дело тут не только в удовольствии — ими движет страсть исследователей, первооткрывателей, первопроходцев. Этому они посвящают всю свою энергию без остатка, идет ли речь о микрокосмосе или же о макрокосмосе. Рожденные 7 ноября интересуются всем, что существует вокруг них, особенно если их интерес связан с возможностью узнать что-то новое в профессиональной области. Они любят разбирать вещи, а затем снова собирать их, смотреть, как они устроены, зачастую не пользуясь при этом ничьими советами и инструкциями. В этом плане они — вечные студенты, без устали работающие над улучшением того, что делают, доводя свое детище подчас до совершенства. Однако, хотя рожденные 7 ноября, как правило, экспериментируют по методу проб и ошибок, их стандарты могут быть очень высокими, и они редко бывают удовлетворены достигнутым, если оно не на все сто процентов соответствует их ожиданиям. В силу этой причины из них получаются очень придирчивые начальники. Люди, рожденные в этот день, любят удовольствия, могут быть веселыми и обаятельными. К сожалению, они способны подчас обмануть окружающих, так как могут испытывать привязанность только к очень немногим.

Горе тому, кто примет дружелюбие человека, рожденного 7 ноября, за признак особого расположения. Особенно это относится к женщинам, появившимся на свет в этот день, так они часто возводят вокруг себя глухие стены, пытаться преодолеть которые небезопасно. Они легко разбивают сердца, и любить их — всегда риск. Мужчины и женщины, рожденные 7 ноября, испытывая угрозу или осознанно стремясь к власти, способны на эмоциональную безжалостность и подавление собственных переживаний. Однако те, кто относится к ним честно и открыто, не встречают особого сопротивления, завоевывая расположение и привязанность. Рожденные 7 ноября ориентированы на преодоление препятствий. Поэтому им доставляют страдания обычная работа, тихая семейная жизнь, отсутствие социальных потрясений. Большая часть их проблем искусственно создается ими из-за скуки и потребности в борьбе. Вследствие этого люди, родившиеся 7 ноября, должны научиться определять для себя цели, которые будут способствовать их интеллектуальному и духовному развитию, а также обладать достаточной самодисциплиной для того, чтобы работать над достижением этих целей, не реагируя на внешние раздражители. Открытие самого себя, часто игнорируемое в силу повышенного интереса к внешнему миру в молодые годы, должно стать основным занятием после 36 лет. Это, однако, осложняется тем, что рожденные 7 ноября с годами становятся ленивыми и самоуспокоенными. В этом смысле главной опасностью является то, что их уверенность в себе может поколебаться, и у них разовьется негативное отношение к своим возможностям. В результате они могут невольно превратиться в злейших врагов для самих себя. Для них важнее, чем для кого бы то ни было, сохранять силу духа и положительно относиться к миру и своему месту в нем.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:00 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в седьмой день месяца находятся под влиянием числа 7 и водной планеты Нептун, планеты видений, снов и психических явлении. Рожденные 7 ноября подвержены ее переменчивому влиянию. Связь Нептуна и Плутона (Плутон управляет Скорпионом) говорит о том, что рожденные 7 ноября должны принять, но в то же время и трансформировать религиозные и семейные ценности, которые в них заложили в детстве, и создать свою собственную жизненную философию. Им, однако, необходимо опасаться потери связи с реальностью в погоне за мечтой и избегать все сомнительные физические и оккультные действия. Те, на кого влияет число 7, обычно имеют склонность к переменам и путешествиям, что хорошо согласуется с потребностью рожденных 7 ноября в исследованиях и открытиях.

Здоровье

Рожденные 7 ноября должны опасаться всех заболеваний, связанных с пищеварительной, экскреторной и репродуктивной функциями. Женщины, рожденные в этот день, должны обращать внимание на негативные последствия применения противозачаточных средств и препаратов. Мужчины должны обращать внимание на симптомы хронических заболеваний мочеполовой системы и простаты. Рожденные 7 ноября любят вкусно поесть и часто становятся отличными поварами, знатоками вин и пр. Любопытство заставляет их экспериментировать с новыми сочетаниями продуктов, однако они должны избегать проблем с лишним весом и алкоголем, особенно в зрелом возрасте. Большинство рожденных 7 ноября любят секс и физические упражнения, и их не надо дважды звать на пешие и велосипедные прогулки.

Сильные стороны

Любознательность, тяга к приключениям, любовь к технике.

Слабые стороны

Беспокойство, сложность характера, ранимость.

Совет

Больше думайте о себе. Не позволяйте себе жить растительной жизнью. Ставьте личные цели и активно добивайтесь их достижения. Избегайте ситуаций эмоционального травматизма и контролируйте сексуальные порывы.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 07 НОЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов