Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 17:06
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 09 НОЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 09 НОЯБРЯ 2010г
09 НОЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 22:39 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
5-й день Луны. Символ - единорог. Символизирует выбор цели, верность принципам, долгу, трансформацию и усвоение пищи. Можно и нужно активно проявлять свои эмоции и чувства - это будет уместно, и вас поймут правильно. Только в этот день пища полностью усваивается и преобразуется в тканях. В этот день надо насытиться, но не переедать. Как основа питания предпочтительнее молоко и творог; противопоказана животная пища. Хорошо в пятый день совершить поездку куда-либо, поплакать, расстаться с ненужным, работать с травами - собирать, сушить их и настаивать. Это творческий день, в который прекрасно усваиваются знания. Можно отстаивать свои идеалы, принципы, убеждения.

Сны. Хорошо, если вы плачете во сне, - это очищение. Организм таким образом приводится в порядок. Если сны связаны с дорогой, с движением - у вас все благополучно. Если снится что-то неприятное - это знак, что надо заняться своим здоровьем.

В медицинском отношении следует обратить внимание на пищевод. Тошнота и рвота означают неправильное использование этого дня. Голодать нельзя.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 22:41 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
24-й день Солнца. Один из самых критических дней: озлобление темных сил, алхимия, проверка веры и совести на деле. Нужно быть особенно бдительным, отслеживать каждую мелочь, не брезговать никакой черновой работой, уборкой, ремонтом. День хорош для молитв и поста. Лучше молчать и читать книги. Нельзя поддаваться на провокации, грубить, врать и хамить. Проверка иммунитета: будет притягиваться негатив - болезни, вредные насекомые. Чем чище вы будете, тем вам будет легче. День связан с медициной, диетой, можно начинать лечение, очищение от шлаков. Камень дня - яшма вишневого цвета.
 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 22:42 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Козерог. Время перехода 15:36

Запрещены процедуры, связанные с желчным пузырем, с обменом веществ, с кожей. Наиболее уязвимы кости - они становятся ломкими, поэтому существует большая опасность переломов. При любых движениях на колени падает значительная нагрузка. Поэтому проведите профилактическое лечение компрессами. Противопоказаны все операции, связанные с зубами (лечение, удаление, протезирование) и с позвоночником. Неблагоприятно посещение мануального терапевта, а также операции, связанные с позвоночником. Даже удаление хряща в коленной чашечке, которое сейчас выполняется с помощью лазера, лучше отложить на несколько часов, пока Луна не покинет этот знак.

Рекомендуются процедуры, связанные с желудком и диафрагмой. В эти дни желудок мало чувствителен, поэтому можно дать себе волю вкусно и плотно поесть. Можно пойти в гости, в ресторан. Показаны операции на желудке, лечение гастритов, язвенных болезней. Рекомендуется дыхательная практика. Эти дни хороши и для любой формы ухода за кожей. Благоприятный период для удаления волос на теле при убывающей Луне с января по июль - они не будут расти снова длительное время. А также для ухода за ногтями на руках и ногах, Для подстригания и подпиливания используйте Луну в Козероге, а также всегда по пятницам после захода солнца, за исключением дней Рыб. Они становятся более твердыми и стойкими к воздействиям.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 22:43 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ЗЕМНЫХ СОБЛАЗНОВ

Искушение, как таковое, проходит красной нитью через жизнь тех, кто родился 9 ноября, выдвигая перед ними такие трудноразрешимые дилеммы, как соотношение воспитания и зрелого опыта, общественной и личной морали и другие. Обычно у людей этого дня хорошо развиты этические инстинкты, поэтому когда они грешат, то прекрасно осознают это. Тем не менее некоторые из них могут зайти настолько далеко, что способны получать удовлетворение, интеллектуальное и физическое, только в опасных, темных и противозаконных делах.
Положительным моментом в жизни этих сложных людей является радость открытия. Часто их активные опыты дают им возможность сделать важное заключение о себе и о жизни в целом. Те из них, кто с годами развил склонность к философии, способны пребывать в состоянии созерцания и размышления, в котором они могут сполна оценить свои действия и принять разумное решение. Однако, даже будучи умудренными жизненным опытом, рожденные в этот день редко задумываются в пылу сражения о том, куда они стремятся. Для них более свойственно делать это после битвы, предпочтительно в спокойной обстановке.
Рожденные 9 ноября живут на грани, и поэтому им важно уметь защищать себя. Кроме того, этим людям желательно научиться испытывать уважение к окружающим и стараться избегать корыстных мотивов во взаимоотношениях с ними. Будучи весьма чувствительными к отказам, люди этого дня рискуют замкнуться в себе, оказаться один на один со своими сомнениями и страхами, а в крайнем случае - поселиться в мире темных фантазий.
Подобно Орфею, поднимающемуся из подземного мира, рожденные 9 ноября никогда не должны оглядываться назад, но постоянно двигаться вперед и вверх, к свету. Самая серьезная опасность для них - остановиться на месте (особенно в физическом и материальном плане), и по этой причине они должны ставить перед собой как можно более высокие моральные и этические цели.
СОВЕТ: Учитесь держаться на плаву. Отдаваясь удовольствиям, помните о последствиях.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:03 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Тайна дня рождения

Люди, родившиеся 9 ноября, сталкиваются с сильным искушением посвятить себя сиюминутности, всевозможным земным наслаждениям, заняться неустанным поиском эмпирических высот. Они часто полностью находятся во власти удовольствия, которому предаются в данный момент, и поэтому недостаточно осознают, какие темные силы могут действовать за их спиной. Для тех, кто родился в этот день, самая важная и потенциально благодатная задача — смело посмотреть себе в глаза, а также научиться направлять свои недюжинные таланты и бьющую через край энергию в конструктивное и созидательное русло. Искушение, как таковое, проходит красной нитью через жизнь тех, кто родился 9 ноября, выдвигая перед ними такие трудноразрешимые дилеммы, как соотношение воспитания и зрелого опыта, общественной и личной морали и другие. Обычно у рожденных в этот день хорошо развиты этические инстинкты, поэтому когда они грешат, то прекрасно осознают это. Тем не менее некоторые из тех, кто родился в этот день, могут зайти настолько далеко, что способны получать удовлетворение, интеллектуальное и физическое, только в опасных, темных и прямо противозаконных делах. Очень сильным положительным моментом в жизни этих сложных людей является радость открытия.

Часто их активные опыты дают им возможность сделать важное заключение о себе и о жизни в целом. Те из них, кто с годами развил склонность к философии, способны пребывать в состоянии созерцания и размышления, в котором они могут сполна оценить свои действия и принять разумное решение. Однако, даже будучи умудренными жизненным опытом, рожденные в этот день редко задумываются в пылу сражения о том, куда они стремятся. Для них более свойственно делать это после битвы, предпочтительно в спокойной обстановке. Рожденные 9 ноября живут «на грани», и поэтому им важно уметь защищать себя. Кроме того, этим людям желательно научиться испытывать уважение к окружающим и стараться избегать корыстных мотивов во взаимоотношениях с ними. Будучи весьма чувствительными к отказам, рожденные в этот день также рискуют замкнуться в себе, оказаться один на один со своими сомнениями и страхами, а в крайнем случае — поселиться в мире темных фантазий. Более высокоразвитые личности, рожденные 9 ноября, используют свои глубинные отношения с темной стороной для познания жизни и Вселенной, а также, что важно, умеют делиться этими знаниями с другими. Подобно Орфею, поднимающемуся из подземного мира, рожденные 9 ноября никогда не должны оглядываться назад, но постоянно двигаться вперед и вверх, к свету. Самая серьезная опасность для них — остановиться на месте (особенно в физическом и материальном плане), и по этой причине они должны ставить перед собой как можно более высокие моральные и этические цели.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:04 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Те, кто родился в девятый день месяца, находятся под влиянием числа 9 и планеты Марс. Число 9 имеет власть над другими числами (любое число в пределах первого десятка, прибавленное к 9, дает результат, сумма цифр которого будет равна исходному слагаемому: например, 5+9=14, 4+1=5; любое число, умноженное на 9, также дает результат, сумма цифр которого будет равна 9: например, 9х5=45, 4+5=9), похожим образом усиливая власть рожденных 9 ноября над другими людьми. Марс — сильная и агрессивная планета, воплощающая мужскую энергию, что вдвойне справедливо для мужчин и женщин, родившихся 9 ноября, поскольку Марс является также соправителем их знака (Скорпиона). В сочетании с Плутоном (главным властителем Скорпиона) возможная жестокость и слепая ам-бициозность Марса усиливаются, впрочем, как. и способность к осмысленным и глубоко преобразующим переменам.

Здоровье

Рожденные 9 ноября рано или поздно должны столкнуться с эмоциональной неустойчивостью. Взлеты и падения можно выровнять за счет сбалансированной диеты и активных физических упражнений, несомненную пользу принесут также занятия йогой и медитацией. Что касается еды, то может возникнуть необходимость снизить потребление пищи янь (особенно мясных продуктов) и перейти на преимущественно вегетарианскую диету. Активные виды деятельности, связанные с достижением конкретных целей (гимнастика, альпинизм, серфинг и пр.), придутся рожденным 9 ноября по вкусу. Важен хороший сон, но его не стоит использовать в качестве бега от реальности.

Сильные стороны

Физическое совершенство, настойчивость, открытость.

Слабые стороны

Импульсивность, беспокойство, чрезмерное увлечение материальной стороной жизни.

Совет

Развивайте духовную сторону вашей личности. Учитесь держаться на плаву. Отдаваясь удовольствиям, помните об их последствиях. Посмотрите на свою жизнь со стороны. Прислушайтесь к внутреннему голосу и следуйте вашему высшему естеству.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 09 НОЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов