Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 22:35
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 28 МАРТА 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 28 МАРТА 2010 Г.
28 МАРТА 2010 Г.
LubochkaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 03:36 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
14 л.д. Не пропустите этот день: он исключительно удачен для начала любого важного дела. Все начатое в эти сутки с блеском удается. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц. Однако в этот день могут нахлынуть непонятная грусть и тоска. Гоните их прочь и занимайтесь делом. Если тоску не преодолеть, дайте себе хорошую физическую нагрузку. В этот день лучше пить поменьше жидкостей. Любая жидкость может стать причиной сбоя в работе организма.

В эти лунные сутки может присниться грустный сон, но не придавайте ему большого значения, он не несет важной информации.

ДЕНЬ НАИВНОСТИ

Рожденные 28 марта предстают миру наивными существами. По жизни им приходится следовать нелегким путем, но временами кажется, что они не ориентируются в направлении движения.
Рожденные 28 марта удивительно безмятежно воспринимают любые обстоятельства и события - как плохие, так и хорошие. Это отнюдь не связано с какой-либо примиренческой философией, просто они относятся к великому племени пофигистов.
Как правило, люди этого дня слывут хорошими друзьями, надежными партнерами и великолепными любовниками. Ориентированные на сугубо частные приоритеты, они не нуждаются в постоянной защите своих интере-сов и редко оказываются в уязвимом положении- будь то финансовом, политическом или эмоциональном.
СОВЕТ: Выпускайте скопившийся пар - будет легче.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 28 МАРТА 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов