Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
19.03.2024, 06:37
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная ТЕСТ ПО НОГТЯМ - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Собиралка » ПОЛЕЗНОЕ » ТЕСТ ПО НОГТЯМ (проходим тест,результат здесь на форуме)
ТЕСТ ПО НОГТЯМ
LubochkaДата: Среда, 17.03.2010, 23:19 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Мой результат:

Состояние сердца - удовлетворительное, не стоит злоупотреблять алкоголем и курением, вместе с тем стоит уделять чуть больше внимания физической активности, прогулкам на свежем воздухе и отдыху.

Состояние и работа Вашего сердца - не вызывают опасений, но при появлении первых проблем или симтомов болезни - следует обратиться к врачу, либо вести профилактику заболеваний. Помните - Ваше здоровье, - в Ваших руках!

Состояние печени - удовлетворительное. Не наблюдается серьезных проблем в работе печени, однако не лишним будет уделять внимание своему питанию, не злоупотреблять токсинами и приемом лекарств, помните - заболеваниям печени подвержены до 35% населения России.

Состояние почек - удовлетворительное, не наблюдается серьезных проблем в работе почек. Вместе с тем Вы находитесь в группе риска, т.е. среди тех людей - кто хоть и не страдает от проблем с почками, но предрасположен к проблемам на их почве - при возникновении проблем, не стоит заниматься самолечением, а стоит обратиться к специалистам.

Состояние спины - удовлетворительное, не наблюдается серьезных проблем. Вместе с тем, обратите внимание на утомляемость, боли в спине - это первые признаки возникающих проблем, в случае усугубления состояния или повышении болей - пройдите обследование или обратитесь к врачу.

Состояние легких - удовлетворительное, однако не стоит злоупотреблять вредными привычками - курением кальяна или табака. Помните, - здоровье растрачивается очень быстро, а восстанавливается очень долго. Не забывайте изредка смотреть на свои ногти, как правило, при появлении проблем с легкими они становятся сильно выпуклыми и приобретают сероватый отблеск.

Состояние головного мозга - удовлетворительное. Не наблюдается серьезных проблем или болезней, связанных с работой головы и головного мозга. Вместе с тем Вы находитесь в группе потенциального риска, не премените, при случае, проконсультировать у врача.

Состояние кровообращения - удовлетворительное. Вместе с тем Вашему организму явно не хватает физических нагрузок, постарайтесь разнообразить свой досуг и сделать его максимально физически активным.

Обмен веществ - медленный. Скорость обмена веществ снижена, следует давать организму больше физической нагрузки, постарайтесь снизить время отдыха и досуга и заменить его более активным отдыхом, так же возможно снижение сердцебиения, внимательно изучите раздел о состоянии сердца в результатах теста.

Состояние щитовидной железы - проблематичное, вы находитесь в группе риска, следует обратиться к специалисту, а так же добавить в свой рацион продукты богатые йодом. Поскольку у Вас есть предрасположенность к проблемам с щитовидной железой и болезням на почве этого органа - не лишним будет обратить внимание на состояние щитовидной железы у ближайших родственников, поскольку такие проблемы, как правило, являются наследственными.

Предрасположенность к алкоголизму - не заложена генетически. Вместе с тем изучите разделы текущего теста о состоянии сердца и печени, поскольку они являются маркерами текущего состояния органов, наиболее подверженых негативному влиянию алкоголя.

Мы конечно не рекомендуем Вам зажигать и вести алкоголеобразный образ жизни, но Вы вполне можете это делать smile

Состояние желудочно-кишечного тракта - проблематичное. Выражена предрасположенность к болезням желудочно- кишечного тракта, вероятнее всего на нервной почве. Прежде всего необходимо вести постоянную профилактику состояния ЖКТ и пройти обследование у специалистов, поскольку находитесь в группе риска. Не лишним будет и соблюдать простые рекомендации в питании, стараться не переедать и вести раздельное питание.

Запас жизненных сил - ниже нормы, организм часто испытывает нехватку жизненных сил, в результате чего более подвержены истощению, усталости - а так же различным заболеваниям. Обратите внимание на все результаты теста и уделите внимание состоянию тех органов и систем организма, которые отмечены отличным от зеленого цветом.

Состояние нервной системы - нормальное. Нормальное состояние нервной системы, можете продолжать привычный образ жизни, вместе с тем - не забывайте об отдых и накоплении усталости, время от времени давайте себе длительный отдых.

Предрасположенность к заболеванию раком - отсутствует, Ваши ногти - их структура и особенности, говорят о том, что Вы генетически не предрасположенны к заболеванию раком.

Тест здесь: http://nogti.xiro.ru

 
Форум » Собиралка » ПОЛЕЗНОЕ » ТЕСТ ПО НОГТЯМ (проходим тест,результат здесь на форуме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов