Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 12:59
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная НОВОЛУНИЕ - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » ПРОГНОЗЫ И ЛУНА » НОВОЛУНИЕ (Ритуалы на НОВОЛУНИЕ...)
НОВОЛУНИЕ
LubochkaДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:11 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
От Наталии Правдиной

Очищение тонких энергий дома. Такое очищение хорошо проводить в период новолуния . Перед этим желательно сделать уборку, добавив в воду соль для энергетической очистки. Итак, откройте все окна, двери, дверцы. Возьмите воздушный колокольчик или ароматическую палочку и начинайте прозванивать или окуривать дом -от входной двери дальше, очищая проемы , окна, и комнаты, особенно темные и труднодоступные углы. В заключение подойдите к входной двери и нарисуйте в воздухе знак бесконечной удачи, или, просто говоря, горизонтальной восьмерки. Можно это сделать рукой, благовонной палочкой или колокольчиком. Энергии в доме успокоятся.

Личный список желаний. нарежьте из цветной бумаги красные треугольники ( вершиной вверх!) и запишите на них, чего вы хотите достичь в жизни вообще и в настоящее время в частности. Не ограничивайте себя, предоставьте простор своему воображению! Сформулируйте желания ярко, чтобы они вызывали в вашей душе радостный отклик. Наклейте под надписью собственную фотографию ( обязательно с радостным лицом и широкой улыбкой!) и расставьте эти треугольнички в южном секторе дома.Будьте уверены: успех не за горами!

"Копилка сокровищ". Для создания "копилки сокровищ" вам понадобится: два куска красной ткани или бумаги длиной примерно 15-20 см. два небольших круглых или овальных зеркальца, копилка или баночка с прорезью в крышке, абсолютно новые фломастер или ручка с черными чернилами, небольшой кусочек красной бумаги, двадцать семь монет одного достоинства. Это должны быть именно монеты, а не банкноты!

Порядок действия:
1. Вниз поместите одно из зеркал
2. на него постелите первый лоскуток красной ткани или бумаги
3.Поставьте вашу копилку на зеркальце с красной тканью или бумагой
4. Сверху накройте еще одним лоскутком красной ткани
5 Все это сооружение увенчайте вторым зеркальцем.

Напишите на одной стороне самой маленькой красной бумажки: "копилка сокровищ", на другой стороне этой же бумажки напишите свое имя.

Ваша задача- в течение двадцати семи дней - весь лунный месяц, не прерываясь ни на один день, каждый вечер перед сном кидать по одной монете в эту копилку. По истечение 27 дней достаньте содержимое копилки. 10 процентов из накопленной суммы отдайте нищим, остальное либо положите на счет в банке, либо потратьте на духовную литературу или талисманы для своего дома.

 
LubochkaДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:12 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
От Эмили. Мантра Божеству Юпитера. Через Юпитер действуют Боги Неба. Они отвечают за рост достатка и дружбу с сильными мира сего. Для привлечения этих энергий Юпитера выбирают четверг, время восхода Солнца. Медитируя на глубокий синий цвет мантруют ДЗАЯН ДЗАЯЧИ КОЧ КОХЕН ТО 12 минут. Так каждую неделю в четверг на протяжении четырех месяцев.

Потом раз в месяц до тех пор, пока не будет достигнут желаемый уровень. Если же материальный результат нужен быстрее, тогда мантру начитывают про себя много-много раз, пока подсознание ее не запомнит и не начнет постоянно воспроизводить автоматически. Тогда результат может наступить через считанные дни. Мантру читают в дни и ночи Юпитера.

Для справки. Магический День - время от восхода до заката. Магическая ночь - время от заката до восхода. Магический День Луны - понедельник, Юпитера - четверг. Магическая Ночь Луны - с четверга на пятницу, Юпитера - с воскресенья на понедельник. Юпитер и Луна также хорошо сочетаются с Венерой, ее день - пятница, ночь - с понедельника на вторник.

отовсюду:+ "В новолуние, ровно в то время, в те часы и минуты, когда появляется новая Луна, выпишите себе квитанцию (чек) на получение денег.
1.Заполните дату.
2.Напишите свое полное имя.
3.Можно вставить определенную сумму, но предварительно вам нужно узнать размер своего внутреннего кошелька, т.е. вы можете получить только ту сумму денег, которую позволите себе иметь.
4.Внизу поставьте номер квитанции, дату и подпись.
5.Спрячьте квитанцию туда, где ее никто не найдет. в идеале это должен быть красный конверт.

Вы получите желаемое в течение 7 дней. Либо получите компенсацию в виде хорошей вещи, удачной покупки или приятной новости. так быстро исполнится только реальное желание, а не запредельное."+

В новолуние поставьте на стол зеленую и белую свечи в 20 см. друг от друга. Ассоциируйте себя с белой свечой, зеленая должна олицетворять для Вас деньги и благополучие. Зажгите свечи от одной спички, сначала белую, потом зеленую. Через некоторое время свечи потушите и уберите их в тайное место.

Повторять это нужно 10 дней подряд, приближая каждый день свечи друг к другу на 2 см. Когда свечи коснутся друг друга, обвяжите их золотой лентой и храните как денежный талисман.

 
LubochkaДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:12 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Денежный мешок. Соберите в небольшой мешочек монеты различного достоинства - все, что на данный момент имеют ход, - копейки и рубли. Каждую монету смажьте по отдельности эвкалиптовым маслом. Спрячьте мешочек в северной части Вашего дома, и вскоре Ваше состояние увеличится.

Построение ментальной модели желания: Расположитесь удобно лежа или сидя в кресле. Рядом должна находиться горящая свеча. С закрытыми глазами представьте себя, каким вы станете, когда исполнится ваше желание. Задумайте не процесс исполнения желания, а именно конечный результат.

К этой практике относится выражение: "Хочешь, чтобы тебе принесли это на блюдечке с голубой каемочкой?".

Такое "блюдечко с голубой каемочкой" можно сделать самим в 1 лунный день. Надо увидеть желаемый образ, как на картинке. Важна ваша эмоциональная наполненность желания. Испытайте чувство радостного возбуждения, как будто ваше желание уже исполнилось.

Сразу этот образ может и не получиться, для этого нужна хорошая концентрация. Натренируйтесь заранее в представлении себе конкретных предметов и жизненных ситуаций. Когда вы четко увидели на ментальном экране свое желание и обрадовались этому, быстро заключаете изображение в овал и обрамляете его голубым сиянием.

После этого резко включаетесь в действительность: открываете глаза, встаете и чем-нибудь занимаетесь, не думая о том, что вы пожелали. И в следующие 4 дня гоните от себя мысли о задуманном желании. Ни в коем случае не вносите ничего нового в ваш представленный образ. Даже если дополнение очень заманчивое или маленькое.

Прежде чем пожелать чего-то, следует хорошо продумать, что произойдет, когда желание исполнится. Исполненное желание поменяет образ жизни, а человек может быть не готов к переменам.

При выполнении этой практики в левой руке рекомендуется держать камень первого лунного дня - лазурит. Камень должен быть лично вашим и полированным хотя бы с одной стороны.

 
LubochkaДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:13 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Не забудьте про Карту сокровищ (желаний) - См. ниже

Прежде всего, карту желаний делают на растущую луну. Берется лист ватмана, например, и делится его на 9 равных частей как по сетке Багуа, затем, у Вас получится что каждый квадрат имеет свое число соответственно Багуа В верху по середине - юг. 492 - первый ряд 357 - второй 816 - третий.

Затем вклеиваете а середину свое фото а остальные участки заполняются фото/рисунками соответственно своей функции, т.е. 4 - богатства вклеить фото денег драгоценностей и т.д.
4-Юго-восток - это квадрат богатства
9-Юг - это квадрат славы
2-Юго-Восток - это квадрат знания
3-Восток-семья
5-Центр-здоровье
7-Запад-дети, творчество
8-Северо Восток - мудрость, знания
1-Север -карьера
6-Северо Запад - путешествия, помощники

Каждый квадрат можно раскрасить в личные цвета каждого сектора по фэн шуй для яркости и запоминания+ Богатство фиолетовый Здоровье -желтый Знания-синий Семья- зеленый Слава-красный Дети-белый Полезные люди-серый Карьера-черный Брак-розовый

А теперь какие картинки можно вклеивать в эти квадраты.. Богатство это естественно баксики , ну а если наметили что то более глобальное как машина или дом.. то ищите картинки с желаемым+ И обязательно подпишите когда вы купили дом или машину.. именно купили а не купите.. в настоящем времени можно еще вклеить картинку хатея или лягушки с монетой в зубах.. во-общем символы богатства и процветания..

Здоровье.. но тут можно найти картинки счастливой дамы и подписать что то в духе "Мой организм легко справляется с любыми недугами"+ Знания.. Если вы учитесь или сдаете экзамены .. Можно найти картинку с колпаком на голове как тут в Америке.. вклеить туда свою мордашку и подписать что вы хотите получить или как сдать экзамен.. и так далее все зависит от вашей фантазии.. Главное писать все желание в настоящем времени , и с точной датой+

И еще нужно повесить эту карту в благоприятном направлении по Гуа.. и ее могут видеть только муж, дети.. но не посторонние люди, а также не вешайте ее в центре дома на общее обозрение..

Теперь о том, что поместить в центре карты желаний. Согласно некоторым системам "Фен- Шуи" в центр помещается "Тай Чи" - китайский знак, символизирующий гармоничное взаимодействие и объединение в единое целое "Инь" и "Янь" - женского и мужского начала во Вселенной.

Центр формулы "багуа" и вашей "Карты Ценностей", символизирует идею единства. Это основополагающая часть, центр, соединяющий в единое целое все другие части карты. Это также и то место, где мы можем пополнить запасы энергии, "подзарядиться" в промежутке до того момента, как наши усилия начнут давать результаты. Эта точка символизирует отдых, восстановление сил для последующего витка в вашем развитии.

Что же следует изобразить в центре вашей карты? Это зависит от того, для чего предназначена карта. Если карта содержит одну приоритетную задачу, вы можете поместить изображение желаемого в центре карты. Если для вас наиболее существенным является срок исполнения задачи, то в центр карты стоит поместить обозначение даты выполнения данной задачи.

Возможно, вы предпочитаете поместить в середине карты то, что отражает что-то наиболее важное, приоритетное для вас: возможно, это формулировка вашей жизненной миссии, или знак вашего духовного источника, или символ - выражение вашей духовной сути. Вам нужно всего лишь дать волю воображению и проявить свои творческие способности! Чтобы способствовать улучшению прохождения потока энергии для реализации ваших дальнейших устремлений, вы можете вывесить свою карту в той части дома или комнаты, которая, согласно карте "багуа", лучше всего отражает, на чем вы сейчас сконцентрировали свое внимание и усилия.

 
LubochkaДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:15 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Если вы готовы перейти к рассмотрению более высокого уровня в составлении вашей карты, стоит сказать, что вы можете включить в нее и следующие детали. Поместите в карту свою фотографию, где вы изображены в тот период вашей жизни, когда вы успешно добивались достижения своей цели. Можно создать своеобразную временную диаграмму, отражающую последовательность выполнения поставленных задач.

В ней вы можете указать, что вы хотите осуществить в ближайшее время, а чего вы желали бы добиться в последующие периоды вашей жизни. Сопровождайте изображения, образное представление ваших идей и замыслов высказываниями и утверждающими установками, отражающими ваши пожелания.

Я бы предложила вам записывать ваши цели в форме установки, предваряя их вашей молитвой к "Я ЕСМЬ Присутствие" и своему "Христову Я" с тем, чтобы вы могли настроить себя на выполнение поставленных задач с помощью силы Божьего Духа, живущего в вас. Например, вы могли бы говорить следующее: "Во имя моего Я ЕСМЬ Присутствие и моего Христова Я - я полон сострадания" или "Во имя моего Я ЕСМЬ Присутствие и моего Христова Я - я достигаю успеха в____" или "Я завершаю работу на получение степени магистра в ___." *

Представьте мысленное изображение или создайте формулировку того, что вы готовы предложить Господу в благодарность за то благодеяние, о котором вы его просите. Ведь на самом деле, мы ничего не получаем за "так". Каждая частица энергии, дарованная нам Господом, чего-то "стоит".

Этот божественный закон понятен и прост: отдавая что-либо жизни, мы получаем что-то в ответ от нее. Прекрати вы давать, жертвовать чем-либо, и вы перестанете получать. Я поняла, что по закону Мирозданья предполагается, что мы должны отдавать больше того, о чем просим.

В дополнение к карте вам, возможно, захочется написать своеобразное письмо к Господу Богу. В этом обращении вам необходимо письменно подтвердить свою готовность выполнить что-то в ответ за оказанное вам божественное содействие. Это должны быть какие-то конкретные действия, (вы должны указать их) такие, к примеру, как добровольная помощь потерпевшим или престарелым, уход за больным или усыновление лишенного родителей ребенка.

И мы говорим при этом: "Господи, помоги мне в осуществлении моей цели, и я во имя тебя сделаю это". Но оставайтесь реалистом в своих заверениях, не обещайте больше, чем вы в состоянии выполнить. Как только напишите это письмо, сделайте для себя его копию, чтобы хранить ее как напоминание о своем обещании, а затем сожгите оригинал письма. Не перегружайте вашу карту слишком большим количеством картин и установок. Сделайте несколько карт, если находите, что всего, что вам нужно разместить, слишком много для одной карты.

За исключением, когда вы создаете карту желаний для коллективных целей, во всех других случаях храните вашу карту в тайне, оставляйте ее закрытой для других. Поместите ее в то место, где присутствует положительная, несущая в себе духовный подъем энергия. Поэтому, например, ее нельзя хранить в той части вашего дома, где часто бывают посторонние люди, и, особенно важно, не помещайте ее туда, где ее сможет видеть человек безнравственный, неспособный уважать ваши духовные устремления.

На карте сокровищ должен быть обязательно какой-нибудь знак высшей силы, это может быть солнце, знак бесконечности, крест и т.д. и т.п. Обязательно напишите: "То, что нужно мне или лучшее что-то гармонично и прекрасно проявляется для меня". Так-же где-нибудь внизу добавить: Все мои желания исполняются легко и без усилий для всеобщего блага".

Источник:http://www.моя-луна.com

 
LubochkaДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:16 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ПИТАНИЕ В НОВОЛУНИЕ

В физиологическом плане особую роль приобретает питание, обеспечение организма всем необходимым. Многие ощущают в это время неадекватное, а иногда и неутолимое чувство голода. Не стоит ему поддаваться: лучше, наоборот, попоститься. Повышается вероятность отеков, застоя жидкости в тканях. В плане психики может возникнуть желание уединиться, углубиться в свой внутренний мир.
Самым лучшим в питании будет овощной бульон или овощной суп-пюре!

В период новолуния организм находится на спаде своей жизненной активности, на точке её минимума. Иммунитет ослаблен, человек может ощущать страхи, подавленность, депрессию, нервозность.
Зато готовность тела к очищению (освобождению от шлаков) в этот день наибольшая. Поэтому если вы посидите на диете или устроите себе разгрузочный день, то предупредите развитие многих болезней.Так же первые дни после новолуния очень благоприятны для избавления от дурных привычек. Самое подхдящее время для составления планов на будущее.

НОВОЛУНИЕ - УПРАЖНЕНИЕ НА САМОРАЗВИТИЕ

В суете и спешке повседневной жизни легко забыть обо всем, непрестанно стремясь вперед и не оставляя себе времени на размышления. В новолуние все как будто замирает. Используйте эту возможность, чтобы проникнуться спокойствием и умиротворенностью Луны, прислушаться к своему внутреннему голосу и стать хозяином своей жизни с началом нового цикла.

Вам потребуются

Расслабляющая музыка, черный шарф, черная свеча, чистый листок бумаги, ручка, белая свеча, ваш лунный дневник, серебряная гелевая ручка, коробок спичек, жаростойкий контейнер или сосуд, семечко (например, подсолнечника) и маленький горшочек с компостом.

Что делать

1. Зажгите черную свечу и сядьте в удобной позе, накинув на плечи черный шарф. Смотрите на пламя и слушайте музыку. Пусть перед глазами проплывают образы того, от чего вы хотели бы избавиться в вашей жизни. Позвольте любым чувствам, связанным с этими образами, всплыть на поверхность. Определите три главные вещи, с которыми пора покончить.

2. Когда вы примете окончательное решение, запишите эти три вещи на листочке обычной ручкой.

3. Сверните бумажку в конусообразную трубочку и подожгите от пламени свечи. Затем положите горящую бумажку на жаростойкий поднос или блюдо, распрощайтесь с ней и смотрите, как она догорает.

4. Теперь зажгите от черной свечи белую - как символ всех новых, свежих и чистых начинаний - и спокойно, не спеша, поразмышляйте о новых проектах, намерениях или качествах, которые вы хотите привнести в свою жизнь.

5. Когда ваши мысли прояснятся, запишите три самые важные вещи, которых хотите достичь, в лунном дневнике серебряной ручкой. Продолжая слушать музыку, живо представьте себе, какой будет ваша жизнь после осуществления задуманного, и, если хотите, украсьте страницу дневника соответствующими рисунками. Визуализируйте и планируйте, сколько захотите.

6. Теперь возьмите семечко, положите его между ладонями и повторите свои намерения. Скажите: «Я сажаю это семя на новой Луне. Это семя... (назовите свои цели). Как Луна растет в небе, так пусть... (мои цели) растут в моей жизни>>. Аккуратно посадите семечко в компост.

7. Поставьте горшочек в подходящее место и умеренно поливайте на растущей Луне. Если семя не прорастет, не беспокойтесь - вы всегда можете посадить еще одно.

8. Выработайте привычку визуализировать свои новые намерения и придумывать сценарии своей новой жизни в любое свободное время, особенно каждый вечер перед сном и каждое утро после пробуждения.
Хорошо бы поставить возле кровати что-то, что будет напоминать вам об этом. Вскоре изменения в вашей жизни станут реальностью, и вы можете укреплять их с каждым новолунием.

9. Поскольку ваши решения занесены а/в дневник, вы хможете снова просмотреть их б следующее новолуние и поразмышлять о них, если захотите. Ваши намерения изменились? Если да, напишите почему, отразите мыслительные процессы, которые привели к этим изменениям, поскольку это ваш собственный цикл начинаний и завершений. Вы можете принять новые решения или подтверждать старые в каждое новолуние.

 
LubochkaДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:17 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА

Новолуние - Эта фаза лучше всего подходит для того, чтобы строить планы и отказываться от старых, плохих привычек, так что радуйтесь новым возможностям.

Вы довольны своей диетой, образом жизни, внешностью?

Настало время подумать об этом. Внимательно приглядитесь к себе. Будьте честны, но реалистичны. Что вам действительно не правится? Что можно сделать? Сколько времени вы можете посвятить упражнениям и уходу за своей внешностью?

Принимайте во внимание любую новую идею, независимо от того, насколько невероятной она кажется на первый взгляд. Если вы будете открыты новому, то обнаружите, что существует множество способов самосовершенствования. Вы хотите радикально изменить свой облик или просто поэкспериментировать с новыми цветами и фасонами одежды?

Сядьте спокойно и установите контакт с собственным телом. Какой вид упражнений придется вам по душе? Какие части тела особенно нуждаются в движении и стимуляции? Попытайтесь понять, почему вы чувствуете именно то, что чувствуете. Вы миритесь с такими неприятными недугами, как экзема или мигрени? Может, стоит попробовать какой-нибудь новый способ разрешения проблемы? Если вам необходимо больше двигаться, подумайте, как выкроить время на это в своем расписании.

Будьте честными и при анализе своей диеты. Вы когда-нибудь едите, чтобы успокоиться или просто от скуки? Вы едите слишком много продуктов быстрого приготовления или каким-то другим образом «начиняете» свое тело тем, что ему в действительности не нужно? Помните, вы - то, что вы едите, поэтому подумайте, как изменить свои привычки в еде к лучшему.

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ - ЧТО ДЕЛАТЬ В НОВОЛУНИЕ

Начните вести дневник здоровья и красоты, записывайте в него все, чего вы хотели бы достичь или что могло бы повысить ваше мнение о себе.
Наведите справки о новостях косметического рынка - как новые кремы и лосьоны могут помочь вашей коже. Сделайте запись обо всем, что привлечет ваше внимание.
Поговорите с косметологом или парикмахером о возможных изменениях своей внешности. Выслушайте их точку зрения, даже если она не совпадает с вашим первоначальным замыслом относительно того, как вы должны выглядеть. Не ограничиваете ли вы себя? Может быть, у вас появится шанс расширить свои горизонты.
Пройдите какое-нибудь обследование в сфере здоровья и красоты, например определите тип и степень увлажнения кожи или индекс массы тела (соотношение роста и веса, процент содержания жировой ткани). Самое время узнать о себе как можно больше.
Соберите информацию о фитнес-клубах и спортивных залах, расположенных по соседству. Посетите несколько из них и попробуйте, что они предлагают, прежде чем покупать клубную карту или абонемент. Убедитесь, что ваши новые планы не противоречат другим обязательствам.
Если ваши проблемы со здоровьем требуют лечения, подумайте об альтернативных видах терапии
вроде рэйки, массажа шиатсу или рефлексологии. Поищите соответствующих специалистов в Интернете, в различных печатных изданиях, посвященных данной тематике, или спросите знакомых. Запишитесь на прием.
Если вы хотите сбросить вес, тщательно обдумайте, как это сделать.
Если вам необходимо оздоровить свою диету, полистайте кулинарные книги, составьте разумные списки покупок и проверьте свои знания в области питания и диетологии. Возможно, имеет смысл записаться на прием к диетологу, чтобы определить, нет ли у вас аллергии на какие-то продукты, или получить общие рекомендации.

 
LubochkaДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:18 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ - ЧЕГО НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ В НОВОЛУНИЕ

Не вносите кардинальных изменений в собственный облик под влиянием спонтанного решения. Это вре-
мя размышлений и сбора информации и идей. Подождите несколько дней, чтобы точно узнать, что вам нужно.
Не тратьте слишком много денег на косметику - вы можете передумать перед полнолунием.
Остерегайтесь чрезмерной импульсивности в отношении занятий и упражнений. Не покупайте клубную карту или абонемент в новом спортзале, пока хорошо все не продумаете и не опробуете оборудование.
Не договаривайтесь заниматься вместе с друзьями, если у вас нет абсолютной уверенности, что вам хватит для этого времени и сил. Самое начало лунного цикла - не лучшее время для того, чтобы присоединиться к новой спортивной команде, если только вы не думали об этом уже на протяжении нескольких недель.
Не спешите к новому терапевту и не записывайтесь на особый массаж или другую процедуру просто потому, что вам понравилось ее название или она подошла вашей подруге. Сначала разузнайте о ней побольше.
Как бы заманчива ни была новая диета, не поддавайтесь соблазну закупить тонны разных продуктов. Дайте себе несколько дней, чтобы окончательно убедиться, что новый план вам подходит.
Не начинайте с ходу и без разбору принимать новые травяные препараты или чудодейственные лекарства. Еще слишком рано, чтобы определить, что действительно необходимо вашему организму.
Не падайте духом из-за недовольства своей внешностью или состоянием здоровья. Это время лучше всего посвятить размышлениям, которые станут прелюдией к изменениям и улучшениям - вы начнете вводить их в жизнь в фазе растущей Луны.

ЛЮБОВЬ И ВЗАИМООТНОШЕНИЯ

Новолуние - это время глубоких размышлений и интроспекции, когда вам предоставляется уникальная возможность занять позицию стороннего наблюдателя и внимательно присмотреться к тому, как развиваются взаимоотношения. Очень легко не выходить из колеи, в которую вы однажды попали, или мириться с тем, что вас на самом деле не устраивает, просто потому, что вы к этому привыкли.

Новолуние - подходящее время для осознания любых эмоционально нездоровых схем поведения, которым вы следуете.

Если вы находитесь в стабильных глубоких отношениях и не хотите это менять, как вы можете что-то улучшить? Вам необходимо проводить с партнером больше времени, говорить друг с другом более открыто, или вашим отношениям не хватает спонтанности и романтичности? Помните,
любой не удовлетворяющий вас аспект отношений должен быть устранен.

Вы можете попробовать внести изменения или смириться с чем-то - например, прийти к выводу, что, хотя ваши отношения не столь восторженны, зато они обеспечивают вам необходимую поддержку и комфорт.

Осознание собственной готовности принять отношения как «достаточно хорошие» может создать чувство удовлетворенности в противовес постоянному ощущению смутного недовольства.

Если у вас нет партнера, по вы хотели бы им обзавестись, настало время подумать о том, как познакомиться с новыми людьми. Если ваш круг общения слишком узок, придумайте, как его расширить.

Отношения с друзьями не менее важны, чем любовные или партнерские отношения, поэтому не обходите их вниманием. Однако новые идеи лучше не воплощать в жизнь, пока Луна не перейдет в фазу роста.

 
LubochkaДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:18 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ЛЮБОВЬ И ВЗАИМООТНОШЕНИЯ - ЧТО ДЕЛАТЬ В НОВОЛУНИЕ

Проведите некоторое время в одиночестве, чтобы подумать об отношениях, имеющих место в вашей жизни. Что в них хорошего? А что плохого? Как бы вы хотели это изменить? Запишите свои мысли в лунном дневнике.
Открыто и мирно обсудите ваши взаимоотношения с партнером: как вы можете их улучшить и что каждый из вас хочет от другого. Настройте себя положительно и выражайтесь ясно, сосредоточьтесь на том, что вы чувствуете, вместо того чтобы обвинять другую сторону. Не поддавайтесь соблазну припоминать прошлые ошибки, но, если что-то гложет вас изнутри, может быть, лучше сказать об этом прямо.
Проведите некоторое время наедине с близким человеком, делая все, что вам так нравится делать вместе, ни на что не отвлекаясь и строя планы на будущее.
Если любовные отношения уже завершились и вы учитесь жить заново, это подходящий момент для того, чтобы сжечь старые письма.
Если вы одиноки, соберите информацию о бюро знакомств, специальных клубах и других способах знакомства с потенциальными партнерами.
Не теряя реалистичного подхода, решите, какие черты вы хотели бы видеть в своем партнере, и скажите себе, что это возможно.
Если вы хотите завести новых друзей, подумайте, как вы могли бы с ними встретиться. Будьте разумны и искренни по отношению к себе, нет смысла надеяться встретить родственную душу в ближайшем кабаке, если вы вообще не пьете и обожаете оперу!
Попросите кого-нибудь, кому вы доверяете и кого уважаете, искренне высказать свою точку зрения по интересующему вас личному вопросу, внимательно выслушайте ответ, посмотрите правде в глаза и в свете этого подумайте, что вы можете изменить на растущей Луне.

ЛЮБОВЬ И ВЗАИМООТНОШЕНИЯ - ЧЕГО НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ В НОВОЛУНИЕ

Остерегайтесь плохого настроения. То, что вас и раньше не устраивало, теперь может выглядеть еще
хуже. Старайтесь сохранять равновесие и рассматривать ситуацию в целом.
Постарайтесь не пасть жертвой подозрений: если у вас возникли какие-то сомнения, лучше спросите напрямую.
Не возвращайтесь к прошлым ошибкам - это дела давно минувших дней. Учитесь на них, чтобы они не были напрасны, и идите вперед.
Не берите на себя никаких обязательств, пока Луна окончательно не перейдет в фазу роста. В частности, это не лучшее время для того, чтобы обручаться или начинать совместную жизнь.
Не кидайтесь в новые отношения, как в омут. Если все идет хорошо, осторожно поддерживайте их, но в данный момент не разгоняйтесь на полную мощность.
Не ожидайте, что в новолуние ваше сексуальное влечение будет на высоте; не исключено, что более глубокие вещи покажутся вам и более важными, например общее направление и цели в жизни.
Не тратьте деньги на клубы знакомств, брачные агентства и журналы, пока не начнет появляться новая Луна.
Это не лучшее время для шумных приемов и вечеринок, так как все могут пребывать в несколько подавленном состоянии. Камерные встречи близких друзей лучше соответствуют характеру этой фазы.
Не принимайте слова окружающих слишком близко к сердцу - не исключено, что вы будете слышать только отрицательную часть высказывания.
Не направляйте все свои усилия на завоевание таинственного незнакомца. Вы можете достичь успеха, но в этой фазе Луны удача менее вероятна.

 
LubochkaДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:19 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ДОМ И САД

Новолуние - уединенность родных стен покажется особенно ценной в этот несколько замк-
нутый период. Вам захочется покоя и безопасности, так что отгородитесь от окружающего мира и расслабьтесь. Хорошо свернуться калачиком на диване, в идеале у камина, с хорошей книгой.

Сад также может послужить прибежищем, где вы будете наслаждаться умиротворенностью, исходящей от близости к природе. В новолуние все замедляет рост, создавая атмосферу отдыха.

В данный момент вам вряд ли захочется ставить перед собой новые задачи и проекты из серии «сделай сам», к тому же у вас все равно не хватит энтузиазма на их осуществление. Дома вы предпочтете просто расслабляться, в крайнем случае делать какие-нибудь незначительные мелкие дела, и с удовольствием предаваться мечтам.

Если вы рассматривали возможность переезда, в этой фазе умерьте пыл, хотя недостатки вашего старого жилища станут для вас еще более очевидны.

Тем не менее это не совсем пассивное время «не-поднятой целины». Вас посетят новые идеи относительно дома, и на молодой Луне вы начнете представлять себе возможные улучшения.

Потратьте некоторое время на определение того, что необходимо сделать. Решите, что вы действительно хотите видеть в своем окружении. Соберите информацию по всем интересующим вас вопросам, касающимся дома: от практических аспектов тех вещей, которые можно сделать собственными руками, до переезда, если такой вариант принимается вами в расчет. Вскоре вам станет легче принять мысль о необходимости изменений, именно тогда и пригодятся появившиеся сейчас идеи.

ДОМ И САД - ЧТО ДЕЛАТЬ В НОВОЛУНИЕ

Проведите время дома, понаблюдайте, как вы себя чувствуете в каждой из комнат. Что вам нравится? Что вы хотели бы изменить? Постарайтесь взглянуть на свой дом глазами постороннего посетителя, чтобы увидеть все в истинном свете.
Составьте список всего, что вы хотели бы сделать в доме или саду, и занесите его в свой лунный дневник.
Соберите различные брошюры, пособия и журналы «Сделай сам», образцы тканей для штор, ковров или обивки мебели, пробники цвета для стен - в зависимости от того, что вы хотите изменить. По-разному сочетайте и раскладывайте образцы, как бы играя с возникающими идеями.
Проведите легкую уборку - вытрите пыль и пропылесосьте квартиру.
Убедитесь, что все счета оплачены и ничто не упущено из виду.
Недостаток энергии может привести к тому, что вы будете готовить лишь самые простые блюда, не требующие значительных усилий, а то и вовсе ограничитесь полуфабрикатами.
Приведите в порядок содержимое книжных шкафов, полок, ящиков, гардероба, тумбочек и шкафчиков, которые не слишком захламлены и не нуждаются в серьезной разборке.
Отложите вещи, которыми вы больше не пользуетесь регулярно, но при
этом хотите оставить, и уберите их на чердак, в подвал или на антресоли.
Постарайтесь пораньше уложить детей спать, рассказав им на ночь интересную историю, поскольку новолуние - время здорового сна, придающего сил.
Если на убывающей Луне вы разбирали старые вещи, убедитесь, что к новолунию вы выбросили весь мусор.
От всех садовых отходов также следует избавиться перед новолунием.
Обрызгайте все растения или деревья, которые могут быть поражены паразитами.
Можно подстричь изгородь, срубить намеченное дерево, нарубить дров.

 
LubochkaДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:20 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ДОМ И САД - ЧЕГО НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ В НОВОЛУНИЕ

В этой фазе лучше не устраивать генеральную уборку - все должно быть закончено до появления в небе молодой Луны.
Не затевайте крупных проектов вроде ремонта - вашего энтузиазма может не хватить на то, чтобы довести задуманное до конца.
Точно так же лучше не начинать серьезных работ в саду и подождать с формированием или изменением ландшафта, выстиланием дерна и строительством бассейна или созданием пруда.
Сейчас не стоит нанимать строителей или звать водопроводчика, если у вас есть для них работа, - дайте себе еще время подумать.
В данный момент не рекомендуется покупать мебель, заказывать новый ковер или шторы, поскольку вскоре вам может понравиться нечто совершенно иное.
Не покупайте в новолуние садовую мебель, большие игрушки для детей вроде качелей или горки или предметы длительного использования для домашних животных, например, собачью конуру.
Сейчас лучше не опробовать новые сложные рецепты и не устраивать званых обедов с большим количеством гостей, так как вдохновение может не снизойти.
В период перед новолунием не рекомендуется сажать какие-либо семена, поскольку это не лечшее время для оптимального роста. Лучше подождите пару дней.
Старайтесь не пересаживать горшечные растения и не прививать кустарники и деревья.
В этой лунной фазе растения не в состоянии впитать много воды, поэтому не переусердствуйте с поливом.
Не удобряйте почву, так как растения сейчас все равно не усвоят питальных веществ.
Не рекомендуется высаживать саженцы фруктов и овощей, ток как сейчас они могут не очень хорошо перенести перемену условий.
Непосредственно в период новолуния не рекомендуется собирать пряные травы и овощи.

КАРЬЕРА И ФИНАНСЫ

Новолуние - постарайтесь не впадать в уныние и недовольство своей карьерой и финансовой ситуацией в период новолуния, когда особенно легко зациклиться на том, чего вы не достигли, начисто забыв обо всем хорошем, что было сделано. Это не слишком активная фаза, за исключением тех проектов, которые были запущены ранее. Ее скорее следует предназначить для размышлений.

Сейчас самым разумным является сбор информации, которая пригодится вам, когда вы будете строить планы на будущее. Помните, что вовсе не обязательно безропотно мириться со своей участью. Поищите способы позволяющие изменить, взять под контроль собственные финансы и обеспечить себе лучшее будущее.

Не старайтесь выработать детальный план - только некоторые идеи, которые зададут вам общее направление. Очень часто мы забываем о вещах, которые умеем делать хорошо, потому что они достаются нам легко; вместо этого мы скорее сосредоточиваемся на трудностях. Однако лучшим способом зарабатывания денег является выполнение задач, которые нам нравятся и к которым у нас есть выраженные способности.

Обратитесь к прошлому, но не для того, чтобы сожалеть об ошибках и упущенных возможностях, а для того, чтобы учиться на них и сделать соответствующие выводы. Примите решение использовать приобретенные таким образом знания в наступающем лунном месяце.

 
LubochkaДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:20 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
КАРЬЕРА И ФИНАНСЫ - ЧТО ДЕЛАТЬ В НОВОЛУНИЕ

Подумайте обо всех вещах в сфере карьеры и финансовых вопросов, которые вызывают хотя бы малейшее недовольство. Сделайте соответствующие записи в своем лунном дневнике.
Составьте список своих талантов и достижений. Если вы настроены критично и вам в голову ничего не приходит, попросите друзей напомнить вам о ваших достоинствах.
Составьте список «далеких» и «близких» карьерных и финансовых целей, одновременно обдумывая оптимальные способы их достижения.
Распланируйте наступающий лунный месяц день за днем в обычном дневнике. Проследите за тем, чтобы на каждый день было назначено какое-то дело, пусть даже незначительное, которое хотя бы на шаг приблизит вас к одной из намеченных целей (это может быть просто покупка газеты или контактный телефон, который вы возьмете у друга).
Если в рамках работы вы вынуждены сталкиваться с людьми или явлениями, которые вызывают ваше недовольство, подумайте, как можно изменить ситуацию к лучшему.
Если вы полагаете, что заслуживаете повышения зарплаты, подумайте, как следует говорить и какие доводы привести.
Соберите информацию и брошюры о курсах и тренингах, которые могут быть вам полезны.
Будьте реалистичны в отношении того, от чего вы готовы отказаться ради достижения цели. Например, если вы хотите переквалифицироваться, возможно, в течение нескольких лет вам придется работать за меньшую зарплату.
Соберите информацию о выгодных банковских предложениях, инвестициях и страховках.
Изучите собственную бюджетную политику. Можно ли ее усовершенствовать?
Если у вас есть долги, подумайте, существуют ли лучшие способы вернуть их. Как вы собираетесь их сократить?
Подумайте о своих накоплениях и сбережениях. Как можно их увеличить?

КАРЬЕРА И ФИНАНСЫ - ЧЕГО НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ В НОВОЛУНИЕ

Лучше не решаться на значительные изменения в карьере, пока Луна окончательно не перейдет в фазу роста.
Лучше не начинать сейчас тренинг, разве что r предыдущий лунный месяц вы убедились, что это именно то, что вам нужно.
Не покупайте недвижимость и не делайте вложений в период новолуния, если только процесс не начался в предыдущем лунном месяце.
Не конфликтуйте с коллегами, менеджерами, клиентами и другими людьми, имеющими отношение к вашей работе, из-за их недостатков и неверных действий.
Воздержитесь от крупных приобретений, если они не были запланированы задолго до этого.
В эти дни не рекомендуется просить о повышении зарплаты.
Не вводите в жизнь план сбережений, который требует внесения определенной суммы или ограничивает ваш доступ к собственным средствам в течение продолжительного времени. В данный момент вы можете занижать свои финансовые потребности и в результате впоследствии страдать от нехватки денег.
Старайтесь не мыслить негативно и не сосредоточиваться на своих недостатках и ошибках. Вполне естественно время от времени обращаться мыслями к прошлому, но именно сейчас пора подумать о будущем, о том, что вы можете сделать и сделаете.
Не занижайте планку. Напротив, решите, чего хотите, и метьте еще выше. Вы всегда сможете скорректировать свои взгляды по ходу дела, если в этом возникнет необходимость.
Реалистично оценивайте свой бюджет и потребности. Вам может казаться, что вы в состоянии тратить меньше, чем в действительности i юобходимо. Не забывайте, что иногда деньги необходимы и для того, чтобы себя побаловать!

 
LubochkaДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:21 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
И ЕЩЕ НЕМНОГО О НОВОЛУНИИ

Всего за год происходит 12-13 новолуний, а весь цикл повторяется также 12-13 раз.
волунием и два дня после него. Гекатой в Древней Греции называли богиню темной стороны Луны, покровительницу злых сил.
В новолуние Луна в течение двух-трех дней находится в том же знаке зодиака, что и Солнце, поэтому влияние ее на всю природу, совпадая с солнечным, усиливается. В этот период все то, чем управляет Луна, выражено минимально, а это значит, что наша жизненная активность, настроение, способность к запоминанию, обучению, атмосфера в коллективе — все это проходит в новолуние через низшую точку. И все это мы должны обязательно учитывать.
Новолуние — лучшее время для освобождения от вредных и устаревших привычек, особенно негативных мыслей, неправильного отношения к себе.
Следует утверждать аффирмации любви к себе, начинать дела. Время подумать о здоровом образе жизни.
Что же касается состояния здоровья, то в это время любящей себя женщине полезно устраивать разгрузочные дни: это позволит предупредить многие заболевания, поскольку готовность организма к очищению во время фазы новолуния наибольшая. Благоприятна эта пора и для освобождения от вредных привычек. У вас есть вредные привычки? Тогда это наилучшее время «наступить им на горло». Милые, дорогие женщины, не упускайте такой шанс!
Во время новолуния снижается давление жидкостей в организме, поэтому период новолуния может стать весьма трудным для гипотоников — людей с пониженным артериальным давлением. Эмоциональный спад может плохо сказаться и на тех, кто склонен к нервным срывам и депрессиям. Выздоровление больных в эти дни чрезвычайно затруднено.
Период лунного цикла на стыке четвертой и первой фаз называется «днями Гекаты» (по имени греческой богини).
Первый день Гекаты (предпоследний день Луны) связан со стихией воздуха. Человек, появившийся на свет в это время, всю жизнь будет суетиться. Перегруженный эмоциональными связями, пристрастиями, контактами, он обычно ничего не успевает. В этот день женщина наиболее ослаблена. Энергетические ресурсы на минимуме. Берегите свои силы. Примите ванну из морской соли. Зажгите благовония и послушайте спокойную музыку.
Второй день Гекаты (непосредственно перед новолунием) связан со стихией огня. Если вы рождены в последний день лунного цикла, часто испытывают душевные страдания, вызываемые сильнейшими внутренними противоречиями. Их мучают страхи, кошмары, необоснованные предчувствия, дурные сны, всплывающие из глубин подсознания. Ослаблен иммунитет, возможны ошибки. В этот день могут активизироваться все темные стороны нашей психики. Это время, когда нужно держать себя в руках и не позволять недобрым мыслям завладевать нами.
Третий и четвертый дни Гекаты — дни, когда вступает в свои права молодая Луна, несут людям эмоциональную неустойчивость. Третий день дарит миру людей, которые обычно погружены в свой внутренний мир, непоколебимы в своих убеждениях. Они готовы отстаивать свои принципы до конца, чего бы это ни стоило. Бывает, рождаются люди, отличающиеся детским взглядом на мир, наивной невинностью. Чаще всего они рождаются именно в четвертый день Гекаты. Принимая любые слова на веру, они искренне удивляются потом, как же можно было их так обмануть. Их очень трудно переубедить в чем-либо. Как правило, это фанатики веры и своего дела.
Как известно, Луна управляет морями, океанами и атмосферой. Однако, как это ни странно, она управляет и атмосферой в человеческом обществе: настроением, взаимоотношениями в обществе, тем коллективным бессознательным чувством, которое проявляется в поведении всех людей. Кстати, в период новолуния обстановка в коллективе, как правило, не рабочая, отсутствует вдохновение, люди неохотно идут на контакт. Так что, милые женщины, делайте выводы.
В это время организм как бы освобождается от груза, накопленного в предыдущий лунный месяц. Он готов начать новую жизнь. И стоит обратить внимание на то, что именно первые дни после новолуния благоприятны для избавления от вредных привычек, для составления планов на будущее.
Ближе к смене фаз нужно быть внимательнее: смена фаз — всегда болезненный процесс. В это время меняется характер космической энергии и информации, излучаемой на Землю. Вселенная любит нас, она дает нам великолепный шанс обновлять свои силы, свои энергии. Нам остается быть добрыми, терпимыми и очаровательными!
Рекомендации по фазам лунного цикла - в 1-ю фазу лунного месяца полезно проводить успокаивающие оздоровительные процедуры и массажи, принимать лечебные ванны.

 
LubochkaДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:22 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ритуалы на новолуние из Фен-Шуй

Очищение тонких энергий дома.
Такое очищение даёт хорошие результаты в период новолуния. Перед этим желательно сделать уборку, добавив в воду соль для энергетической очистки. Откройте все окна, двери, дверцы. Возьмите воздушный колокольчик или ароматическую палочку и начинайте прозванивать и/или окуривать дом - от входной двери дальше, очищая проемы, окна и комнаты, особенно темные и труднодоступные углы. В заключение подойдите к входной двери и нарисуйте в воздухе знак бесконечной удачи, или, просто говоря, горизонтальной восьмерки. Можно это сделать рукой, благовонной палочкой или колокольчиком. Энергии в доме успокоятся.

Личный список желаний.

Нарежьте из красной бумаги треугольники (вершиной вверх!) и запишите на них, чего вы хотите достичь в жизни вообще и в настоящее время в частности. Не ограничивайте себя, предоставьте простор своему воображению! Сформулируйте желания ярко, чтобы они вызывали в вашей душе радостный отклик.
Наклейте под надписью собственную фотографию (обязательно с радостным лицом и широкой улыбкой!) и расставьте эти треугольнички в южном секторе дома.(Сверьтесь с личной картой ФШ, благоприятен ли этот сектор для вас)
Будьте уверены: успех не за горами!

Квитанция

В новолуние, ровно в то время, в те часы и минуты, когда появляется новая Луна, выпишите себе квитанцию (чек) на получение денег.
1.Заполните дату.
2.Напишите свое полное имя.
3.Можно вставить определенную сумму, но предварительно вам нужно узнать размер своего внутреннего кошелька, т.е. вы можете получить только ту сумму денег, которую позволите себе иметь.
4.Внизу поставьте номер квитанции, дату и подпись.
5.Спрячьте квитанцию туда, где ее никто не найдет. В идеале это должен быть красный конверт.
Вы получите желаемое в течение 7 дней. Либо получите компенсацию в виде хорошей вещи, удачной покупки или приятной новости. Так быстро исполнится только реальное желание, а не запредельное.

Денежный мешок.

Соберите в небольшой мешочек монеты различного достоинства – все, что на данный момент имеют ход, - копейки и рубли. Каждую монету смажьте по отдельности эвкалиптовым маслом. Спрячьте мешочек в северной части Вашего дома,(проверьте, благоприятен ли этот сектор для вас) и вскоре Ваше состояние увеличится.

 
LubochkaДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:23 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Лунный семейный гороскоп на НОВОЛУНИЕ

Читать по Луне в Зодиаке при рождении - посмотреть можно здесь.

Луна в Овне - Новолуние.

Этот период чреват обострением конфликтов. Если вас угораздит поссориться с кем-нибудь из членов семьи, то ссора может быстро перерасти в настоящую склоку, которую будет трудно погасить. Когда новолуние наблюдается в знаке Овна, то многие конфликтующие пары задумываются о разводе и рассматривают такой способ разрешения семейных противоречий как вполне вероятный. Бойтесь малейших противоречий в отношениях с родными, особенно если отношения сами по себе натянутые. Новолуние в огненном знаке Овна легко разжигает конфликты, но с большим трудом гасит.

Луна в Тельце - Новолуние.

Прекрасное время для зачатия ребенка! А еще весьма подходящий момент для семейных походов по магазинам. Только постарайтесь не переборщить с шопингом! Новолуние в Тельце благоприятствует осмысленным приобретениям. Не стоит баловать себя и тратиться на безделушки. Посвятите этот день покупке крупной вещи, на которую вы давно положили глаз и накопили деньги.

Луна в Близнецах - Новолуние.

Можно назвать временем разрешенного безделья. Жены вполне могут отпустить своих мужей куда-нибудь погулять. В этот день они никуда не денутся: просто проведут время с друзьями и слегка выпьют. В общем немного свободы им не повредит. А вы без них отдохнете! Если ваш муж — домосед, пойдите погулять сами, а он пусть насладится одиночеством. Ну а если вы дня не можете прожить друг без друга, проведите этот день вместе — или посидите дома у телевизора, или отправьтесь куда-нибудь вместе, лучше — за город, подышать свежим воздухом. Проведите время легко, без утомительных объяснений и ссор.

Луна в Раке - Новолуние.

Такие дни благоприятны для решения крупных бытовых проблем, связанных с ценным имуществом — машиной, квартирой, дачей и т. п. Семьи, не имеющие подобного имущества или не имеющие возможности решить связанные с ними проблемы, могут направить свое внимание на решение своих домашних проблем. Новолуние в Раке благоприятствует женщинам, которые принимают активное участие в делах мужей и детей. Предложите супругу выполнить какое-нибудь поручение, касающееся его работы. Если он отвергнет подобное предложение, помогите детям сделать уроки.

 
Форум » Разное » ПРОГНОЗЫ И ЛУНА » НОВОЛУНИЕ (Ритуалы на НОВОЛУНИЕ...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов