Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
18.04.2024, 23:14
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная МОЛОКО - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » СОННИК » МОЛОКО (к чему снится молоко)
МОЛОКО
LubochkaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:56 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Пить молоко во сне - очень благоприятный знак для женщины.

Кислое молоко означает обеспокоенность из-за страданий ваших друзей.

Пить во сне горячее молоко - к борьбе, в финале которой вы добьетесь богатства и исполнения желаний.

Молоко в больших количествах предвещает богатство и крепкое здоровье.

Если вы раздавали молоко во сне, преследуя собственные цели, вы проявите благосклонность к другим.

Пролить молоко - к малозначительным потерям и кратковременным неприятностям. То же самое значит и сон, в котором вы видите нечистое молоко.

Купаться в молоке во сне означает удовольствия и компанию близких по духу друзей.

________________________________
Молоко – Символизирует родительскую самоотдачу или детские инфантильные потребности у взрослого человека.

Отдать молоко - к успехам в любви, браке, семье.

Пить молоко - радость, удовлетворение желаний.

Молоко недоступно вам (в магазине, на столе и т. п.) - вас ожидает одиночество и разочарование в любви.

______________________________
Покупать во сне молоко - к обману, кипятить его - к ошибке, есть во сне кислое молоко - означает ссору с женщинами, пить парное молоко - к радости и благополучию, пить молоко из женской груди - означает вашу безнравственность и беспринципность.

Обезьянье молоко пить во сне - знак, что вы можете получить неизлечимую рану, козье - ваше выздоровление целиком зависит от вас, кобылье - к веселью, известию, здоровью, ослиное - к получению благодарности, общественного признания.

Пить во сне кумыс - означает, что если вы больны, ваше здоровье идет на поправку, если вы не жалуетесь на здоровье, то это только укрепит его.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 02:00 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Видеть во сне, что вы пьете молоко – означает богатый урожай для фермера и довольство в доме; для путешественника – это знак будущей удачной поездки. Это очень благоприятный сон для женщин.

Увидеть молоко в больших количествах – означает богатство и здоровье, которые ждут вас впереди.

Раздавать молоко – предвещает, что вы проявите благожелательность, добиваясь своей собственной выгоды.

Пролить молоко – означает, что вы переживете легкие потери и будете страдать от временных несчастий. Такие же последствия у сна, где вы видите нечистое молоко.

Пить во сне кислое молоко – означает, что вы будете обеспокоены страданиями своих друзей.

Увидеть во сне людей, безуспешно пытающихся напиться молока, означает, что вы должны опасаться потерять что-то очень для вас важное или дружбу высокопоставленной персоны.

Пить во сне горячее молоко – предвещает борьбу, в финале которой вы добьетесь богатства и исполнения желаний.

Увидеть во сне, что вы купаетесь в молоке, означает удовольствия и компанию близких по духу друзей.

________________________________
Видеть во сне, что вы покупаете молоко в магазине, - к повышению по служебной лестнице. Вы почувствуете в себе прилив сил и энергии, сможете решать те проблемы, которые вам раньше были не под силу. Ваше начальство это заметит и оценит, предложив гораздо более достойную должность. Пусть это не будет для вас полной неожиданностью. Но будьте готовы и к тому, что на вас ляжет бремя ответственности, которое ни на кого нельзя переложить, так что, если вы не чувствуете в себе желания, лучше отклонить предложение.

Если вам приснилось, что вы приобретаете парное молоко в деревне, такой сон говорит, что вас в скором времени одолеет ностальгия по прошлому, вам захочется вернуться в то место, где прошли ваше детство и юность. Если вам позволяет время, непременно совершите эту поездку - вы заметите, как улучшатся ваше самочувствие и настроение, пройдут раздражительность и недовольство.

Кипятить во сне молоко - вы очень педантичный человек, это часто мешает не только вам, но и затрудняет ваше общение с близкими. Они давно устали от ваших придирок. Позвольте и себе, и вашим родным чувствовать себя более свободно - и сами удивитесь легкости и теплоте общения. Если в вашем сне кипящее молоко убежало, это значит, что вы боитесь сделать ошибку, обидеть кого-то и этот страх порой перерастает буквально в манию. Вы постоянно извиняетесь за свои слова и действия, как бы предвосхищая возможную бурю. Но никто не собирается ее устраивать. Будьте смелее в обращении с другими, вы от этого только выиграете.

Наблюдать во сне, как кто-то с жадностью пьет холодное молоко, - вы постоянно сравниваете себя с другими людьми, и часто не в свою пользу. Таким образом вы пытаетесь подняться в глазах окружающих, что совершенно напрасно - вы хороши сами по себе, а не в сравнении с кем-то. Если вам не хватает уверенности в себе, попробуйте проделать следующее: возьмите заговор на любовь и прочитайте его поздней ночью (желательно после 12 часов) три раза. Вы увидите, как спустя несколько дней он начнет свое действие.

Сон, в котором вы с большим удовольствием пили молоко, предвещает вам удовольствие, которое вы получите от общения с тем, кого вы не видели долгое время. Ваша встреча произойдет случайно, но доставит массу приятных моментов.

 
Форум » Разное » СОННИК » МОЛОКО (к чему снится молоко)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов