Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
19.03.2024, 06:47
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная РАССКАЗЫВАЕМ СВОИ СНЫ - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » СОННИК » РАССКАЗЫВАЕМ СВОИ СНЫ
РАССКАЗЫВАЕМ СВОИ СНЫ
LubochkaДата: Четверг, 04.03.2010, 00:01 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
В этой теме будем рассказывать свои сны и вместе разгадывать,также я буду выбирать основные детали сна(то что приснилось) и писать отдельной темой обозначение...Также пишем когда приснился сон,т.е в какой день недели и ночью или под утро,так как это играет большую роль в исполнение сна...

ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНЫХ И ДОБРЫХ СНОВИДЕНИЙ!!!

 
LubochkaДата: Среда, 17.03.2010, 00:02 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
16 марта. Сон на вторник,утро.

Мне сегодня приснилось,как мой маленький братик побежал за мной ,я переходила мостик через обрыв,а он побежал и упал прямо в воду,начал кричать:спасите.помогите. Я побежала к обрыву,пыталась тянуть к нему руку(плавать сама не умею) и незнала что делать...Состояние было такое ужасное,вся в слезах,сердце готово было выпрыгнуть...Тут он больше не выдержал и пошел на дно,под воду,так я вообще в шоке была,стала кричать,звать на помощь. В окне неподалеку увидел меня мужчина и побежал на помощь,нырнул и стал искать его...

Но я проснулась от этого ужаса,только и твердила,чтоб этот сон не сбылся. Он мне так запал в память,что я решила все таки его рассказать....Потом конечно я пыталась сделать оконцовку сна хорошим,что его спасли и все хорошо...

Толкование:Брат ,Тонуть

 
LubochkaДата: Среда, 27.10.2010, 23:48 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Среда,20-лунный день

Случайный сон не несет конкретной информации. ,Предвещает благополучие,сон на среду-предвещает

Мне приснился лифт,который я сначала ждала,потом он чуть не раздавил людей(женщину).которая встала не там где-надо,дальше лифт ушел без меня(т.к.я боялась в него заходить),ну и в конце концов,он отвез(поднял)меня на вверх.

Толкование:Лифт

 
БасёДата: Понедельник, 22.08.2011, 00:25 | Сообщение # 4
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошая тема про сны. Недавно странный сон видел, как будто катался на повозке с лошадью, оставил ее в парке, а когда вернулся, то якобы ее какие-то таджики съели Лошадку было жалко (((
Вот и думай, к чему это? Слышал, что лошадь - это ложь
Нашел сайт с разными сонниками (там кстати и сразу определяется какой лунный день и что означает сон в этот день) http://www.sonnik.su/
Так вот там написано, что "Видеть мертвых лошадей означает тяжелую работу и жизнь вдали от дома."
А вы что думаете?

Добавлено (21.08.2011, 21:25)
---------------------------------------------

Quote (Lubochka)
Мне приснился лифт,который я сначала ждала,потом он чуть не раздавил людей(женщину).которая встала не там где-надо,дальше лифт ушел без меня(т.к.я боялась в него заходить),ну и в конце концов,он отвез(поднял)меня на вверх.


С этого же сайта

Quote
Если во сне вы поднимаетесь на лифте – в реальной жизни это сулит расположение влиятельных людей, богатство и процветание. Спускаться на лифте означает поражение в борьбе с сильным противником и неудачу в делах. Если лифт застрял между этажами – наяву вам следует быть крайне осторожной, чтобы не попасться в ловушку, приготовленную врагами. Выходить из лифта – к мелким неприятностям, входить в него – вам грозит скрытая опасность. Ехать в лифте в окружении незнакомых мужчин – повезет в любви, если едете одна – предстоит отправиться в командировку.
 
LubochkaДата: Четверг, 15.12.2011, 03:38 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Басё, извините что сразу вам не ответила. Вот что могу сказать про ваш сон:

Лошадь - символ партнера. Ехать на лошади - иметь выгодное предприятие. Черная лошадь символизирует опасного партнера по бизнесу. Он что-то скрывает, белая лошадь снится к честным и открытым отношениям.

Видеть, как вы едете на лошади, - к славе или деньгам

К чему снится сон: Вы ехали на лошади? Это символизирует движение к цели; если вы ехали ровно, то все идет хорошо, а если нет - вы предчувствуете проблемы. Поездка в одиночестве указывает на то, что вы предпочитаете все делать по-своему, а если вы ехали группой, - что для вас важна работа в команде. Если лошадь убегала от вас, вы ощущаете, что возможности от вас ускользают; если бежала к вам - вы чувствуете приближение возможностей, но вам нужно схватить их и держать покрепче.

Еще про лошадь я напишу отдельно.
 
fereraДата: Суббота, 07.04.2012, 00:07 | Сообщение # 6
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите о чем сон. приснился вночь на 1 января,снилось что мужчина которого я знаю приложил мне ко лбу два золотых зуба.ощущение что сон длился секунды и я проснулась. очень странный сон . и очень хочется знать что он значит.
 
lubomarticsДата: Суббота, 25.08.2012, 22:08 | Сообщение # 7
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
подскажите о чем сон. приснился
.. тут может сонник knigasnov.com помочь вам ))
 
tuzДата: Суббота, 12.01.2013, 14:21 | Сообщение # 8
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
схватил в руки туфли и босиком побежал во двор,пробежав немного остановился и обулся,и сразу увидел нищих,они со всех сторон собирались в толпу,как я понял у них был какойто праздник
 
Покоритель_смертиДата: Четверг, 11.04.2013, 18:20 | Сообщение # 9
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте меня зовут Алексей! у меня вот такой сон, хочу поделиться и узнать что он значит, плохой ли он или нет!

мне  приснилось что мой родной братишка умер! потом типа его душа приходила ко мне! потом после этого я купался в чистой воде (РЕКЕ),
после этого я бегал ко какимто крышам из шифера, в один момент один шифер проломился и я упал с большой высоты, и разбился об битонный пол на смерть,
после этого я стал духом, и мог общаться со всеми живыми я был такой радостный как некогда странно это
и спрашивал у мам  "что мам когда там мои похороны?"  и ещё говорил ей во сне расскажи всем что я умер. короче ваще жесть а не сон
[l][/l]
 
toni1Дата: Вторник, 25.06.2013, 19:30 | Сообщение # 10
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте! помогите пожалуйста растолковать сон: во сне встречаю своего знакомого,а он мне говорит:"ты пахнешь" и не понятно по его виду нравится ему чем я пахну или нет. к чему это?
 
chyzhaievaДата: Понедельник, 11.08.2014, 21:38 | Сообщение # 11
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Помогите растолковать сон:Сегодня мне приснилось что, я шел по улице возле детского сада. В детском саду я увидел свою близкую подругу. 
Я бежал за ней а она бежала и высоко прыгала. После того как я её догнал, мы увидели моих друзей. 
Мы с моей подругой и друзьями гуляли вокруг детского сада. Нам нужно было что то найти внутри здания детского сада. 
При входе в это здание мы увидели сторожа. Я сказал сторожу здравствуйте и споткнулся. После чего я быстро встал. 
Мы вошли в здание и сели за стол. 
Я и мои друзья сидели за столом, а моя подруга была будто за зановеской и клацала на телефоне. 
На столе стояла тарелка с печеньем которое было покрыто шоколадом. Я взял одну печеньку и откусил немного. 
Останки печеньки я положил обратно в тарелку. 
Потом появилась женщина которая взяла мой кусочек печеньки и ещё какойто кусочек, 
соеденила их получилась одна целая, идеальная печенька. Потом я проснулся.
 
retyaaasДата: Понедельник, 19.08.2019, 17:18 | Сообщение # 12
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 9161041.jpg (53.1 Kb)
 
Форум » Разное » СОННИК » РАССКАЗЫВАЕМ СВОИ СНЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов