Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
16.04.2024, 20:26
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная ВАМПИР - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » СОННИК » ВАМПИР (к чему снится вампир)
ВАМПИР
LubochkaДата: Четверг, 27.01.2011, 22:30 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Если Вам приснился вампир, который зовет идти за собой, то Вам предстоят серьезные испытания, страдание и горе, если во сне на ряду с вампиром присутствовала кровь, то такой сон пророчит несчастные случаи и травмы.

Если Вам приснились вампиры, то ожидайте проблем в бизнесе со стороны конкурентов, также возможны судебные иски и штрафы. Будьте готовы к встрече с правоохранительными и органами или ДПС.

Если Вам приснилось, что на Вас напал вампир и сосет кровь, то наяву Вы рискуете потерять кого-то из друзей или дорогих Вам людей.

Если во сне Вы видели, как девушка вампир целует кого-то, а потом кусает, Вам следует разобраться в людях которые Вас окружают.

Видеть во сне как вампир пьет кровь означает, что кого-то из Ваших друзей ожидает длительная и мучительная болезнь.

Сон, в котором Вас укусил вампир означает, что наяву Вам следует остерегаться общества ложных друзей.

В том случае, если Вам удалось убить вампира или убежать от него, то такой сон говорит о том, что Вам удастся чудесным образом избежать опасности и неприятностей.

Если во сне Вы отрубили вампиру голову, то наяву Вы окажетесь победителем в серьезной борьбе с сильным и коварным соперником.

Если Вам приснилось, что Ваш любимый человек - вампир, то такой сон означает, что во избежание скандала, Вам сейчас не стоит в одиночку посещать те места, в которых любит появляться Ваш возлюбленный.

Если Вам приснилось, что Вы вампир, то благодаря своей неосторожности сами подвергнете свою жизнь серьезной опасности.

Если Вам приснилось, что вампир стоит напротив зеркала и не отражается в нем, то такой сон означает, что с Вашим мнением не будут считаться коллеги и начальство, а Ваш возлюбленный будет Вас игнорировать.

Сон, в котором Вам приснился вампир, который спит в гробу, то будьте предельно осторожны, Вы подвержены риску несчастных случаев, возможно даже с летальным исходом.

Видеть во сне как кто-то из знакомых людей становится вампиром означает, что нужно быть осторожнее в словах при разговоре с этим человеком.

Разговаривать с вампиром - к дальней поездке, полной опасностей и риска.

 
Форум » Разное » СОННИК » ВАМПИР (к чему снится вампир)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов