Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 09:26
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 08 ФЕВРАЛЯ 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 08 ФЕВРАЛЯ 2010 Г.
08 ФЕВРАЛЯ 2010 Г.
LubochkaДата: Вторник, 09.02.2010, 23:42 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
24 л.д. В эти лунные сутки пробуждаются силы природы, благоприятствующие созиданию. И человек просыпается от спячки, в нем пробуждается сила. В этот день хорошо закладывать фундамент новых общих дел. В Древнем Египте именно в этот день производили закладку пирамид. Хорошо начинать осуществление глобальных долговечных проектов. Можно заниматься активной творческой работой, дать себе большую физическую нагрузку, взяться за укрепление здоровья.

В эти лунные сутки сны показывают, все ли у нас в порядке с сексуальной энергией. Если сны приятны - то все хорошо, если неприятны - ваша сексуальная энергия подавлена, и это начинает вас угнетать.

ДЕНЬ ПРЕДВИДЕНИЯ
Рожденные 8 февраля умеют прогнозировать события. Иногда они могут реализовать свои идеи на практике,- но не с помощью физических усилий, а силой внушения, которая придает форму их желаниям и направляет их в нужное русло. В финансовых делах они умеют выбирать нужный момент для инвестиций, дефолты они предвидят заранее!
Люди этого дня строго придерживаются своих представлений о будущем. Часто создается впечатление, будто они живут в ином мире, мире идей. Однако их нельзя назвать ленивыми мечтателями. Рожденные 8 февраля могут вести проекты, связанные со сложнейшей техникой, не допуская ни единой ошибки.
Эмоциональная жизнь рожденных 8 февраля отличается нестабильностью. Многие из них склонны к компромиссам, и это не только находит положительный отклик у окружающих, но и позволяет людям этого дня окружить себя всеобщим вниманием. К сожалению, их телепатические способности не помогают им в выборе друзей. Часто они требуют, чтобы проблемы решались легко и быстро, но не со всеми это проходит. Надо прийти к таким отношениям, которые строились бы на взаимных уступках, и поддерживать их.

СОВЕТ: Выполняйте свою работу, несмотря на проблемы. Не все дается легко.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 08 ФЕВРАЛЯ 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов