Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 13:43
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 10 ФЕВРАЛЯ 2010 Г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 10 ФЕВРАЛЯ 2010 Г
10 ФЕВРАЛЯ 2010 Г
LubochkaДата: Вторник, 09.02.2010, 23:44 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
26 л.д. Опасный день. Людей так и тянет поругаться. Они попусту болтают, суетятся, зря тратят энергию. Этого надо избегать. Лучше в этот день отдыхать или по крайней мере воздержаться от чрезмерной активности - делайте обычные повседневные дела, какую-нибудь рутинную работу, где не требуется много думать и принимать решения. В этот день может возникнуть желание похвастаться, преувеличить свои достижения. Остановитесь и вовремя замолчите, если почувствуете что-то подобное. Иначе потом стыдно будет. Контакты в этот день надо по возможности ограничить, общаться лишь по необходимости или с самыми надежными людьми. Избегайте суеты, бестолковой беготни по магазинам, сплетен. Деньги лучше экономить - есть опасность растратить их впустую или потерять. Очень хорошо встретиться с мудрым человеком, который поможет вам трезво оценить действительность.

В эти лунные сутки сны показывают, насколько велика наша гордыня и самовлюбленность. Если мы видим себя во сне преуспевающими, всесильными и довольными - значит, пора спуститься с небес на землю и трезво оценить себя. Если мы видим себя убогими и несчастными - надо срочно повышать самооценку.

ДЕНЬ РАДОСТНОГО ПРИВЕТСТВИЯ
Рожденные 10 февраля стремятся быть признанными. Однако они крайне неохотно меняют свой стиль, чтобы стать еще более популярными. Их основной принцип: "Бери или оставь", и совсем не потому, что они неуживчивы, просто эти люди абсолютно уверены в правильности своих подходов.
Рожденные 10 февраля способны глубоко затрагивать эмоции живущих рядом с ними, хотя сами они редко бросаются в пучину страсти. Как исполнители ответственных ролей на сцене жизни, они прекрасно осознают, что на них лежит громадная ответственность за близких людей (семью, друзей, коллег), и, подобно пилоту, управляющему самолетом, будут делать все необходимое, чтобы самолет не разбился, но не более того.
Рожденным 10 февраля надо научиться хотя бы изредка отходить в тень. В конце концов другие тоже должны иметь шанс проявить себя.
Для рожденных 10 февраля очень важен вопрос, связанный с проблемой ответственности. Обычно рожденные в этот день испытывают тотальную ответственность за порученное им дело, но им вредит то, что они не умеют сочувствовать другим.
Рожденные в этот день подвергаются риску быть всеми узнаваемыми, обожаемыми, но - одинокими. Тем не менее они могут изменить свою судьбу, если вовремя примут все меры, чтобы не остаться в вакууме. Никогда не бывает слишком поздно.
СОВЕТ: Уделяйте внимание мелочам. Простые дела полезны вашей абстрактной натуре.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 10 ФЕВРАЛЯ 2010 Г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов