Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 14:31
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 11 ФЕВРАЛЯ 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 11 ФЕВРАЛЯ 2010 Г.
11 ФЕВРАЛЯ 2010 Г.
LubochkaДата: Вторник, 09.02.2010, 23:45 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
27 л.д. Трезубец - атрибут бога морей Нептуна, поэтому этот день очень тесно связан с водой. Удачны все морские путешествия, очень полезны водные процедуры. Этот день сильно связан с интуицией. Интуитивно можно получать всевозможные сокровенные знания. День сулит множество неожиданных открытий. Возможны прозрения и озарения - можете неожиданно открыть для себя выход из трудной ситуации, которая давно не дает вам покоя. Но при условии, если вы в этот день не будете слишком обеспокоены решением повседневных бытовых проблем. Подумайте лучше о чем-нибудь высоком. В этот день хорошо путешествовать, сажать цветы, познавать мир с неожиданных сторон. Желательно отдать долги.
Приснившиеся в эти лунные сутки сны сбываются. Они тоже могут нести интуитивные прозрения - открыть нам истинную суть вещей, окружающих людей и происходящих событий. Если, например, вы подозреваете кого-либо в коварстве или измене, а вам снится, что он вас спасает, - ваши подозрения беспочвенны.
ДЕНЬ КОМФОРТА
Рожденные 11 февраля истово стремятся повысить качество жизни вокруг себя. Ключевое слово для них - улучшение, поскольку они убеждены, что мир не настолько хорош, каким мог бы быть.
Как правило, рожденных 11 февраля нельзя упрекнуть в эгоизме. Хотя среди них, разумеется, встречаются и такие, кто в первую очередь будет стремиться к достижению личного благополучия, а уже потом (да и то далеко не всегда) думать о нуждах других. Подобный подход к жизни может приносить наслаждение, но только временно, а затем неизбежно появляются боль, разочарование, ревность и как венец всему - одиночество в позолоченной клетке, из которой нет выхода.
Рожденные 11 февраля совершенно упускают из виду тот факт, что большинство людей предпочитают идти своей дорогой, даже если она терниста. Разумеется, трудно наблюдать за "глупцами", которые совершают одни и те же ошибки. Но еще хуже без конца их учить.
Людей этого дня иногда воспринимают как реакционеров и антагонистов. Таким образом, чтобы добиться максимального успеха им нужно развивать в себе дипломатичность и не считать себя гуру.
Совет: Позволяйте другим иметь свою частную жизнь.
 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 11 ФЕВРАЛЯ 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов