Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
18.04.2024, 18:50
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 02 МАРТА 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 02 МАРТА 2010 Г.
02 МАРТА 2010 Г.
LubochkaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:27 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
18 л.д. В эти лунные сутки окружающая действительность будет, как зеркало, демонстрировать нашу истинную сущность. Все, что скажут о вас в этот день неприятного, - правда, поэтому не обижайтесь, а задумайтесь, как избавиться от недостатков. Если скажут что-то приятное - порадуйтесь: это тоже чистая правда. Энергетика этих лунных суток делает человека пассивным: это естественно после бурного предыдущего дня. Но есть опасность поддаться чужому влиянию и начать кому-то подражать. Поэтому надо постараться сохранять трезвость ума и объективно оценивать самого себя и окружающих людей. Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям.

Сны: желательно меньше спать, иначе можете проснуться в разбитом состоянии. Но если вам что-то приснилось, сон может показать, что мешает вам жить. Еще сон может подсказывать пути к исцелению от болезни.

ДЕНЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ ТЕРПИМОСТИ

Рожденные 2 марта редко подгоняют события, желая добиться поставленной цели. Определяющей чертой их поведения является исключительная терпимость по отношению к чему бы то ни было.
Как правило, работа этих людей носит творческий характер. Даже в обыденном они находят красоту, что помогает им создавать действительно нестандартные вещи.
Рожденные 2 марта не отличаются красноречием. Случается так, что в невыигрышных ситуациях они теряются, но затем находят в себе силы все исправить и начать сначала. Движимые страстью к познанию, они с удовольствием отправляются в дальние путешествия, причем с одним лишь рюкзаком за спиной - комфорт для них не имеет значения. Находясь в проигрыше либо в выигрыше, они все равно отыщут способ применения своим действительно незаурядным способностям.
Люди этого дня прекрасно понимают, что наведение порядка в собственном доме дает уникальную возможность измениться всему миру.
СОВЕТ: Не отвергайте стремления к лучшей жизни.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 02 МАРТА 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов