Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 18:15
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 04 МАРТА 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 04 МАРТА 2010 Г.
04 МАРТА 2010 Г.
LubochkaДата: Среда, 03.03.2010, 17:28 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
19 л.д. Тяжелая и неблагоприятная для человека энергетика. Очень велика опасность поддаться дурману, наваждению. Не ошибитесь, не запутайтесь, не попадите под чужое влияние. Поэтому лучше ни с кем не общаться, даже по телефону. Не надо принимать решений, совершать поступков, не надо поддаваться никаким идеям - вас могут затянуть в паутину обмана и порока. Не надо выяснять отношения: вы только запутаетесь и еще больше их испортите. В этот день очень хорошо очищать все, что можно, - душу, свесть, мысли, тело, дом. Желательно, чтобы в доме весь день горела свеча.

Сны в эти лунные сутки могут напугать, но они пустые, никогда не сбываются.

ДЕНЬ ТВОРЧЕСКОГО УЕДИНЕНИЯ

Рожденные 4 марта не стремятся расширить свои контакты с миром. Даже будучи приглашенными куда-то, они, скорее всего, останутся дома - просто потому, что они уверены в том, что дома им будет лучше. Творческие натуры, они видят свою относительную изоляцию как неотъемлемую часть блестящего выполнения поставленных задач.
Тем не менее, принимая иногда участие в массовых событиях, они чувствуют себя настолько непринужденно, что привносят нотку особого дружелюбия в общий настрой.
Этим людям свойственно стремление усовершенствовать свой офис или дом. У них есть особое чутье на простоту и элегантность, которая ценится гораздо больше показной роскоши.
Рожденные 4 марта испытывают большое удовольствие, разделяя результаты своего труда с другими, даже с теми, кого они могут и не знать. Для них обыкновенное известие о том, что кому-то нравятся их творения, значит намного больше, чем шикарно обставленная встреча с поклонниками, как говорится, лицом к лицу (она, скорее, может смутить их).
Робость рожденных 4 марта - качество, безусловно, дорогое любому сердцу, но все же им нужно научиться быть энергичными, когда это необходимо, и бороться за то, чего они хотят добиться. Напористость - это именно то качество, которое даст им преимущество в решении непростых задач.
СОВЕТ: Сделайте усилие, чтобы найти точки соприкосновения с миром.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 04 МАРТА 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов