Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 12:13
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 18 НОЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 18 НОЯБРЯ 2010г
18 НОЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:14 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
13-й/14-й Лунный день. Начнется в 14:11

13-й день Луны. Символ - колесо, кольцо. Магический день. В эти лунные сутки идут процессы омоложения организма. Поэтому очень хорошо заняться собой: посетить сауну, использовать всевозможные косметические средства, употреблять побольше полезных продуктов - они усвоятся великолепно. Энергия, кровь, полезные вещества - все прекрасно циркулирует в организме.
В этот день хорошо получать новую информацию - читать книги, позволяющие нам лучше понять себя и мир. Хорошо закладывать новый цикл обучения. Период хорош для контактов в группе, учения. Могут появиться старые проблемы - отнеситесь к этому спокойно, постарайтесь не нервничать, а как-то сгладить их, или, если возможно, спокойно разрешить. Решив проблемы, вы получите свежие силы для новой жизни. День поможет вам легко освободиться от груза прошлого, если он давит на вас и мешает жить. Это день накопления информации, изготовления круглых талисманов, прядения нитей, организации контактов, коррекции прошлого, работы с кармой. Для успешной трансформации лунной энергии нужна также физическая энергия. Нельзя вести пассивный образ жизни даже в выходной день. В этот день следует печь хлеб.
Сны. Сны, как правило, не просты - в них вы можете увидеть трудности и проблемы, которые вас действительно преследуют в жизни, но предстать они могут в символической форме. В любом случае попытайтесь понять: сны правдивы, они отражают проблемы, которые надо решить.
В медицинском отношении день связан с желудком и поджелудочной железой. Не рекомендуется в этот день голодать и поститься (если это незапланированный цикл).

14-й день Луны. Символ -труба. Не пропустите этот день: он исключительно удачен для начала любого важного дела. Все, начатое в эти сутки, с блеском удается. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц.
Полезна работа со священными текстами. Идет получение тайного знания и у человека открывается третий глаз. Полезна любая физическая работа. Нельзя нагружать зрение, употреблять духи, лучше не смотреться в зеркало. В этот день часто наваливаются скорбь, тоска, печаль, меланхолия. Гоните их прочь и занимайтесь делом. Если тоску не преодолеть, дайте себе хорошую физическую нагрузку.

Сны. В эту ночь можно увидеть вещий сон, поэтому, проснувшись, не торопитесь вскакивать с постели. Вспомните и проанализируйте его.
В медицинском отношении день связан с кишечником и чакрой Манипура (несколько выше пупка). Необходимо очищение кишечника. Хорошо есть побольше миндаля и соленых продуктов, отказаться от горького и сладкого.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:14 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
2-ая Фаза Луны.

Энергия организма нарастает. Жизненные силы постепенно приближаются к своему пику. Можно начинать действовать, сил уже достаточно, усталость еще не пришла и человек способен на многое. Необходимо помочь организму легче перейти на расширение. Энергии и жидкости организма человека направляются изнутри наружу - и он расширяется. Поэтому данный период наиболее благоприятен для очищения организма. А физическую активность надо сократить, чтобы не рассеять энергетический поток.
Не рекомендуется оперативное вмешательство. Перегрузки необходимо чем-то компенсировать. Чем ближе к полнолунию, тем больше избыток сил и энергии в организме превращается в возбужденность и взвинченность.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:15 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
3-й день Солнца. День связан с творческими начинаниями и денежными операциями. Прекрасный период для молитв и ритуалов, раскрытием огненного начала в себе, накоплением имущества, денег, которые пойдут потом на благое дело. Посвятите день семье, хозяйству. День благоприятен для начала строительства дома. Можно начинать судебные процессы. Нельзя делать какие-то траты, надо, наоборот, накапливать. День благоприятен для супружеских отношений. Операции делать не рекомендуется (кроме экстренных). Сохраняйте твердость принципов, культуру общения. Дурной знак - что-то потерять в этот день. Камень дня - гагат (окаменевшая древесная смола). Помогает познать тайны кармы вашего рода, способствует победе над страхами, сохраняет мир и покой в семье.
 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:15 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Овен.

Становится уязвимой голова, поэтому запрещаются все операции на голове и лице (включая пластические). В эти дни часто болит голова и устают глаза, поэтому нельзя в эти дни концентрировать внимание, переутомляться, надо меньше читать и не смотреть телевизор. Для предупреждения головной боли в эти дни советуют пить много чистой воды, а от кофе, шоколада и сахара лучше отказаться. Особенно критичны дни Овна в марте, апреле, сентябре и в октябре особенно, потому, что они выпадают на полнолуние.
Считается, что в эти дни хорошо работают почки и канал мочевого пузыря (по восточной медицине). Поэтому рекомендуются операции и процедуры, связанные с почками, проводить в эти дни.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:17 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Нахождение Луны в Королевских градусах: 18° Овна 10:45-12:41

18-й градус Овна. Королевский градус - Отвага, храбрость, поддержка новых идей, новые дела.

Символика градуса: богиня Венера протягивает руки к раненому солдату, который мучительно пытается дотянуться до нее. Градус указывает на взаимопонимание. Много раз в жизни такой человек будет ошибаться и падать, но всегда перед ним будет яркий свет, способный рассеять тьму ночи и развеять его тревоги. Душа его полна вдохновения, но, чтобы достичь идеала, потребуется страдание и борьба. Этот человек ни в коем случае не должен останавливаться у самого порога своей надежды -небольшая жертва и усилие • приведут его к желаемому. Это символ Продвижения.

Нахождение Луны в Разрушительных градусах: 23° Овна 20:32-22:29

23-й градус Овна. Разрушительный градус - зависть воздвигает препятствия. Неустойчивость характера причиняет много бед.

Символика градуса: король поглощен лестью придворного, любовница которого в это время незаметно выкрадывает из ящика стола важные бумаги. Градус указывает на того, кто готов обманывать себя и жить в лицемерной атмосфере низкопоклонничества и хитрости. Не доведя до совершенства ни одно из своих личных качеств, он выслушивает реплики болтающих льстецов и паразитов. Таким образом, успокоившись в ощущении ложной безопасности, он упускает из виду те вещи, которые действительно имеют ценность. Это символ Попадания в Ловушку.

Королевские и Разрушительные градусы

В Королевских градусах - если дело начато в это время, то вероятность удачи велика.
В Разрушительных градусах - всё, что начато в этот период, может привести к неблагоприятным последствиям.

Королевские и Разрушительные градусы - это выделенные градусы в зодиакальном круге, которые относятся к 13 знаку - Змееносец. Их всего 14. И если они есть в вашем индивидуальном гороскопе или в гороскопе события (например, открытие фирмы), то Вы уже находитесь под пристальным вниманием Космоса.
Эти градусы сами по себе уже как-то выделяют человека или событие. Следовательно, люди, имеющие эти градусы, имеют в этой жизни большие задачи и, следовательно, к ним предъявляются большие требования. У них больше возможностей, чем у других людей. Жизнь их становится более многообразной. У них и искушений больше, и возможностей оступиться, это также надо учитывать.

Разрушительные градусы дают испытания трудностями. Но в этом есть и позитивная сторона. Такой человек всегда готов к напряженным ситуациям, застигнуть врасплох его невозможно. Не выдерживает испытаний тот, кто к ним не готов. И ещё, такой человек ценит каждый счастливый момент жизни и умеет им насладиться, тогда как человек с Королевскими градусами (а это есть испытание счастьем) быстро привыкает к удачам, легкой жизни и часто хочет ещё большего, лучшего. они часто ропщут на свою судьбу и не умеют ценить своего счастья. Такие люди часто теряются при самом малом испытании.
Если человек пройдёт все невзгоды и испытания по Разрушительному градусу, то может получить всё, он даст ему самую надежную защиту.
Любой градус может быть использован на разных уровнях. То есть то, что дается человеку и то, как он это использует. Здесь весь вопрос в подходе.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:45 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ДЕНЬ ТЕМПЕРАМЕНТА

Тайна дня рождения

Чрезвычайно энергичные люди, рожденные 18 ноября, обладают неиссякаемой физической и умственной активностью. Их определяющим качеством является эмоциональная неустойчивость, хотя внешне они при желании могут оставаться невозмутимыми, спокойными и собранными. Они мастерски владеют самоконтролем и вынуждены прибегать к нему довольно часто, поскольку не хотят, чтобы окружающие стали свидетелями постепенно разгорающегося пожара в их душе. В лучшем случае им удается направить свои эмоции в творческое русло, давая им выход в работе. Рожденные 18 ноября весьма общительны и любят находиться в центре внимания. Они просто созданы для того, чтобы быть на первых ролях. Свои честолюбивые намерения такие люди обычно реализуют в интересах той социальной группы, которую представляют. Их таланты могут быть яркими или скромными, но они всегда предпочитают раскрывать их только так, как считают нужным. Поэтому рожденные 18 ноября никогда не согласятся на то, к чему они пока не чувствуют себя готовыми. При этом их готовность определяется не окружающими, а только ими самими. Рожденные 18 ноября не отличаются особым усердием. Благодаря сверхтонкой интуиции и особому дару предвидения они могут достичь гораздо большего, чем другие ценой длительных усилий.

Однако чувственное в их характере развито не так сильно, как эмоциональное. Окружающим обычно бывает интересно погружаться в их внутренний мир, причем, чем лучше понимаешь рожденных в этот день, тем больше узнаешь об их совершенно исключительных способностях к видоизменению. Рожденные 18 ноября нуждаются во внимании и не успокаиваются до тех пор, пока не получат его сполна. В этом, собственно, и заключается их слабость, влекущая за собой некоторую незащищенность, однако за внимание к себе они всегда вознаграждают интересным и плодотворным общением. Результат их труда может быть весьма конкретным и в большинстве случаев связанным с областью развлечений, услуг или просто с проявлениями положительной энергии. В силу последней особенности их, как правило, любят друзья, да и просто знакомые люди, в чью жизнь они щедро привносят радость и смех. Обаяние и особый шарм, присущие тем, кто появился на свет в этот день, помогают вздохнуть жизнь в любое событие, в котором они участвуют. Поскольку рожденные 18 ноября могут искусно играть различные роли, их иногда обвиняют в поверхностности и безответственности. При ближайшем рассмотрении такие обвинения оказываются несправедливыми. Кроме того, рожденным 18 ноября настолько необходимо внимание окружающих, что они готовы привлечь его ценой собственных убеждений.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:46 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в восемнадцатый день месяца подчиняются числу 9 (1+8=9) и планете Марс. Совместное воздействие Марса и Плутона (соуправителей Скорпиона) делает родившихся 18 ноября чрезвычайно привлекательными и магнетичными. Однако иногда их энергия проявляется в яростных и разрушительных порывах. Число 9, будучи особым числом, имеющим таинственную власть над другими числами, помогает рожденным 18 ноября в их карьере. Рожденные в этот день должны обладать большим чувством ответственности, поскольку их влияние на окружающих может быть очень велико.

Здоровье

Рожденные 18 ноября должны справляться со своим темпераментом и эмоциональной лабильностью. Для них жизненно важно самопознание, благодаря которому они не будут зависеть от своих чувств и исключают бурные эмоциональные всплески, вредящие как им самим, так и окружающим. Как следствие, весьма рекомендуется любое психологическое или духовное обучение. Для воспитания дисциплинированности и силы воли рекомендуется регулярно выполнять физические упражнения с умеренной нагрузкой. В питании необходимо делать упор на зерновые и свежие овощи, исключив сахар, кофеин и алкоголь. Такая диета поможет сохранить душевное равновесие. Красное мясо следует употреблять умеренно. По возможности рекомендуется ежедневно выпивать по крайней мере полгаллона свежей чистой воды для стимуляции процессов очищения организма.

Сильные стороны

Эмоциональность, общительность.

Слабые стороны

Бедность, переменчивость, порывистость.

Совет

Глубоко познайте самого себя. Плывите по течению жизни. Обращайте внимание на знаки судьбы. Доверьтесь своей интуиции, но будьте осторожны, влияя на других.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 18 НОЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов