Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 10:35
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 23 НОЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 23 НОЯБРЯ 2010г
23 НОЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:35 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
18-й/19-й Лунный день. Начнется в 17:14

18-й день Луны. Символ - зеркало. В эти лунные сутки окружающая действительность будет, как зеркало, демонстрировать нашу истинную сущность. Все, что скажут о вас в этот день неприятного, - правда, поэтому не обижайтесь, а задумайтесь как избавиться от недостатков. Если скажут приятное - порадуйтесь: это тоже чистая правда.
День пассивный, но есть опасность поддаться чужому влиянию и начать кому-то подражать, поэтому надо постараться сохранять трезвость ума и объективно оценивать себя и окружающих. Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям. Словом, зеркало покажет нам в эти лунные сутки то, что мы наработали.
В этот день всем необходимо отрешение от тщеславия, от эгоизма. Противопоказано пьянство и курение. Можно поголодать, сходить в баню, почистить кишечник и кожу, сделать массаж, омоложение. Нежелательно употреблять мясную пищу - лучше орехи, побольше растительного масла (в том числе как притирание при массаже).

Сны могут показать, что мешает вам жить и подсказать пути к исцелению от болезни. Желательно меньше спать, иначе можете проснуться в разбитом состоянии.
В медицинском отношении следует обратить внимание на почки: они в этот день ослабляются. В этот день могут появиться кожные болезни, вскрыться тайные раны. Если что-либо подобное случилось - значит человек нарушил закон космической эволюции.

19-й день Луны. Символ - паук, сеть предупреждают вас не только об опасности попасть в чужие сети, но и от не меньшей опасности подчинить себе других людей.
Это магический день, дающий возможность отличить свои мысли от мыслей, навязанных посторонним влиянием, поэтому энергетика Луны в 19-й день способствует процессу нравственной чистки души и мыслей. В этот период любому человеку необходимо внимательно посмотреть внутрь себя, проанализировать свои мысли и поступки, покаяться в гордыне, лжи и своих иллюзорных фантазиях. Постарайтесь вспомнить негативные идеи, подсказанные вам кем-то и прервите не только внешние, но и мысленные контакты с этим человеком. Будьте также осторожны с новыми идеями (неизвестно, кем они подсказаны), случайными знакомствами (неизвестно, кто их подослал). Не следует также заключать договоров, в том числе и брачных (можно опутать себя невыполнимыми обязательствами). В этот день идет, как правило, много предложений и, если не будете работать над собой, можете попасть в неблагоприятную ситуацию.
Почистите свою квартиру, обнеся ее по углам лампадой (свечкой). Если Луна в этот день находится в знаке Огня (Овен, Лев, Стрелец), чистку квартиры лучше провести благовонием, т.е. дымом ладана, шалфея, багульника, можжевельника и др. В любом случае вы должны почистить себя и то место, где живете. Разожгите костер, посидите возле него. Можно в этот день чистить кишечник, прямую кишку. Есть лучше простую пищу из круглых овощей - капусту, репу, картофель, свеклу. Нельзя в этот день проявлять гордыню, злобу, зависть. Нельзя врать. Не давайте в долг и не отдавайте долги.

Сны в эти лунные сутки могут напугать, но это иллюзия - выбросьте их из головы.
С медицинской точки зрения уязвимыми местами в теле человека являются в этот день аппендикс и симовидная кишка.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:35 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
3-я Фаза Луны.

Теперь у человека появляются силы, ему хочется активно двигаться, заниматься спортом, вообще дать нагрузку на организм. Это наилучший период для больших физических нагрузок, которые переносятся без проблем. Как правило, в эту фазу появляется повышенная половая активность. Не упустите этот момент. Потому что дальше - до новолуния - силы будут убывать.
В 3-ю и 4-ю фазы Луны операции удаются лучше, чем в другое время, все работы спорятся, если едите больше, чем в иное время, то не прибавляете так быстро в весе. И вообще, ограничивая себя в пище при убывающей Луне, можно сбросить в весе в два раза больше и сделать это в более короткий срок, чем при растущей Луне, поэтому так эффективны в этот период разгрузочные дни и диеты. Даже если вы стираете при убывающей Луне, ваше белье будет чище, особенно в дни, когда Луна проходит по знакам Рыб, Скорпиона и Рака. Посещать зубного врача тоже лучше в период убывающей Луны (для установки пломб, коронок и мостиков, а также для удаления зубов), избегая по возможности знаков Воздуха (Близнецы, Водолей, Весы), а также знак Тельца. Посетить косметолога тоже лучше на убывающей Луне (особенно в Козероге) - почти никогда не образуются рубцы. При убывающей Луне все меры по промыванию и очищению организма являются более успешными, чем при растущей Луне.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:36 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
8-й день Солнца. Связан с контактами, новыми знакомствами, переходом в новое качество, авантюрами и началом новых дел. Планы реализуются с точностью до наоборот. Не начинайте путешествий, судебных процессов и не проводите операций с недвижимостью. День откровения, гаданий, очищения, бани, косметических процедур. Хорош для стрижки ногтей и волос, избавления от мозолей. Камень дня - лазурит (способствует авантюрным начинаниям, дает мир, радость, счастье в любви).
 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:36 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Близнецы.

Уязвимы легкие, дыхательные пути, а также руки и плечи.Возможно обострение остеохондроза и ревматизма в области плеч. Вообще, если Луна в Близнецах, то эти дни вызывают у человека (особенно с воздушной космограммой) затрудненное дыхание, одышку. Кроме того такое положение Луны дает сильную реакцию на загрязненность воздуха, вызывает у человека непереносимость душных помещений, стремление к свежему воздуху. Хорошо эти дни провести на свежем воздухе, побыть на природе, но следует теплее одеться и не перенапрягать нагрузкой руки. В эти дни часто меняется погода.
В это время запрещены операции на легких, бронхах, в области груди, рук и плеч, но очень благоприятны ингаляции, растирание мазями. Разрешены все «кровоточивые» процедуры, операции в области бедер, прием лекарств, разгоняющих кровь, и показанных для печени.Показаны водные процедуры. Также уязвимы плечи, руки. Не рекомендуются операции или процедуры по вправлению ключицы, рук.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 22:25 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
23 НОЯБРЯ - ДЕНЬ НЕПОЧТИТЕЛЬНОСТИ

Тайна дня рождения

Рожденные 23 ноября всегда откровенно высказывают свое неудовольствие различными формами власти и угнетения. Они ничего не принимают на веру. Это вовсе не означает, что они органически не способны соблюдать общепринятые заповеди — просто им необходимо удостовериться в том, что их вера обоснованна и истинна. Если у них нет никакого уважения к правилам, навязываемым извне, их реакция будет или молчаливой, или немногословной, или же они просто обойдутся красноречивым жестом. Как правило, такие люди всегда уступают в спорах, но их основной проблемой является склонность провоцировать конфликты и стычки. Рожденные в этот день демонстрируют на редкость драчливый характер в общении с теми, чье общество они не выносят, поэтому им лучше, за редким исключением, вообще оставаться в одиночестве. Рожденные 23 ноября обычно свято верят в принцип «живи сам и дай жить другим», но стоит их вывести из себя — и последствия могут оказаться непредсказуемыми, а порой даже поражающими своей жестокостью. При этом они бывают чрезвычайно ранимыми, если дело касается определенных тем, которые окружающие, к сожалению, часто используют в качестве рычагов давления. Большинство из тех, кто рожден в День непочтительности, в юности испытывают существенные трения по крайней мере с одним из родителей.

Свойственный их детским годам дух противоречия обычно не исчезает и во взрослой жизни. Часто им удается перепрограммировать себя на бесконфликтное общение только к сорока— пятидесяти годам. Смерть родителя, с которым так и не удалось помириться или добиться полного взаимопонимания, может оказать на этих людей опустошающее влияние. Поэтому тем из них, у кого еще не до конца улажены конфликты со старшими, надо спешить, не откладывая решение этой важнейшей проблемы на завтра. Рожденные 23 ноября обычно отличаются быстрой реакцией и хорошим чувством юмора. Если же чувство юмора у них отсутствует, то его надо развивать, поскольку оно помогает снять напряженность во многих взрывоопасных ситуациях. Когда рожденные в этот день смогут посмеяться над собой, они сделают шаг вперед в своей эволюции. Обычно они начинают в той или иной форме задумываться о духовном только после тридцати лет, но к окончательным выводам приходят еще лет через десять—двенадцать. Рожденные 23 ноября должны прибегнуть к медитации для того, чтобы наконец освободиться от наиболее негативных черт личности. Как это ни парадоксально, но они обладают поистине огромным потенциалом, позволяющим приобрести стабильность и даже авторитет. Для духовного роста рожденных 23 ноября крайне важно постоянство в работе и семейной жизни. Правильная организация быта способствует приобретению жизненного спокойствия и подавлению диких инстинктов. При этом для достижения более высоких целей им все же понадобится проявлять непреклонность — иначе они могут остановиться в развитии и закоснеть.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 22:27 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в двадцать третий день месяца находятся под влиянием числа 5 (2+3=5) и планеты Меркурий. Поскольку Меркурий воплощает быстроту мысли и стремительность перемен, те, кто подчиняется числу 5, обычно воспринимают происходящее слишком близко к сердцу, а также слишком часто меняют свои взгляды и окружение. Сочетание Меркурия и Плутона с Юпитером (управители Скорпиона и Стрельца) только усиливают эти свойства, поэтому рожденным 23 ноября необходимо быть осторожными, чтобы не совершать просчета в денежных вопросах. Однако, какие бы удары и падения ни готовила судьба тем, чье число 5, они всегда быстро встают на ноги. Число 23 ассоциируется с событийностью, что в случае с рожденными 23 ноября может свидетельствовать о жажде увлекательных и необычных переживаний.

Здоровье

Рожденные 23 ноября отличаются нервозностью и могут быть подвержены комплексу самоизоляции и отречености. Сохранение психического и эмоционального равновесия — задача для них крайне тяжелая, но вместе с тем благодарная. Рожденные в этот день должны быть открытыми для критики, потому что критические стрелы всегда будут направляться в их адрес, хотят они этого или нет. Их психическое здоровье станет крайне уязвимым, если они не будут хотя бы изредка сдерживать себя в бесконечных поисках философской, религиозной и духовной основы жизни. Как правило, рожденные 23 ноября любят всевозможные земные удовольствия, особенно те, которыми могут наслаждаться за столом и в постели. Их питание может стать полностью дезорганизованным, если они уступят страсти к калорийной и жирной пище. Хотя им трудно регулярно выполнять физические упражнения, они должны заниматься ими при любой возможности (впрочем, не слишком усердствуя).

Сильные стороны

Индивидуализм, огненный темперамент, чувство юмора.

Слабые стороны

Репрессивность, беспокойство, излишняя дерзость.

Совет

Управляйте своими реакциями. Не разрешайте окружающим нажимать на рычаги вашего настроения. Развивайте в себе объективность — сделайте шаг назад и посмотрите на себя со стороны. Никогда не останавливайтесь в росте — от колыбели до могилы.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 23 НОЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов