Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 11:53
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 30 НОЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 30 НОЯБРЯ 2010г
30 НОЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:53 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
25-й день Луны. Символ - черепаха. Эти луные сутки, дадут возможность познать мудрость земной жизни не за счет внешнего проявления сил, а за счет работы внутри себя, со своим подсознанием. У каждого человека есть свой внутренний голос - это разговаривает с вами ангел-хранитель и в 25-е лунные сутки его голос особенно хорошо ощущается. Главное условие для его понимания - твердая вера в постоянную эволюцию своей душа, в свое предназначение в этой земной жизни. Вряд ли вы услышите голос светлых сил, погрязнув в постоянных разборках с соседями, друзьями или сослуживцами. На связь с вами в этот день выйдет не ангел-хранитель, а ваш личный бес-искуситель, а его советы еще больше запутают вашу жизнь.
Можно заняться лечебным голоданием, работать над повышением духовности. В этот день всем людям надо очиститься от шлаков духовных и физических.

Сны. Неблагоприятный сон свидетельствует только о том, что вы не полностью выполняете свою миссию, в этой жизни вам дано и разрешено больше, чем вы делаете. Сон сразу после полуночи может оказаться вещим и на него следует обратить особое внимание.
В медицинском отношении сутки связаны с раковинами ушей, а нарушения рекомендаций дня приводят к отитам и другим болезням ушей.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:53 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
4-я Фаза Луны.

Нагрузка должна быть умеренной, вплоть до ее уменьшения перед новолунием. Внешне период характеризуется нарастанием пассивности, истечением шлаков и жидкостей из организма, его естественным очищением. Сейчас не надо злоупотреблять силами, расходовать их впустую. Человек теряет активность, начинает уставать. Поберегите себя. В этот период мы как бы подводим итоги прожитого. При убывающих физических силах мы можем получить новые духовные силы, нам открывается мудрость, новое знание и понимание мира. Хорошо работать над хроническими болезнями, раком, болезнями иммунной системы, над внутренней, глубинной коррекцией организма, над кармическими болезнями. Хорошо принимать травы. Обрезка растений должна происходить именно в 4-й фазе Луны, тогда они не несут больших потерь.
Заканчивается 4-я фаза днями Гекаты и опять наступает время смирения, созерцания, пассивности, осмысления жизни. Важно прийти к этому периоду с ощущением, что месяц прошел не зря, что мы сделали все, что могли. Так в течение каждого лунного месяца мы можем проживать целую жизнь в микроцикле. Попробуйте с каждой новой Луной начинать жизнь сначала. Это сделает вашу жизнь более наполненной, прекрасной и увлекательной.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:54 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
15-й день Солнца. День, связанный с энергией, силой, стихиями, почитанием матери, женщины. Надо проводить его на природе, а вечер - в собственном доме. Мужчины должны выполнять просьбы своих женщин - матери, супруги. Женщина в этот день является покровительницей любви. Споры с женщиной - знак того, что человек неугоден Небу. День благоприятен для свадеб и заключения любых союзов. Хорошо заниматься строительством, ремонтом, уборкой, землей, совершать омовение (баня), стричь волосы и ногти, сажать растения. Камень дня - оранжево-желтый циркон (помогает сомневающимся, укрепляет веру в себя, концентрирует, камень мистического знания, вещих снов).
 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:54 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Весы. Время перехода 14:14

Уязвимы почки, область бедер и мочевой пузырь, поэтому нельзя их перегружать. Уязвима также эндокринная система, особенно поджелудочная железа. Люди с диабетом и панкреатитом должны в эти дни быть осторожны. В эти дни нельзя сидеть на земле, на камнях - легко застудить почки. Избегайте любых операций в области бедер. Пейте как можно больше жидкости между 15 и 17 часами, чтобы хорошо промыть почки и мочевой пузырь.
В эти дни можно делать пластические операции, вырывать зубы, лечить уши, делать стойку на голове, развивать органы чувств. Начало процедур по избавлению от лишнего веса тоже лучше всего делать в это время. Показаны водные процедуры.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:55 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Период Луны без курса: 13:18-14:13

Под Луной без курса не рекомендуется: принимать ответственные решения, влезать в долгосрочные обязательства, давать обещания, подписывать важные документы, утверждать законы, совершать серьезные покупки, проводить голосование, беспечно плавать и нырять, оставлять маленьких детей без присмотра и позволять им играть с острыми предметами.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 22:46 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
30 НОЯБРЯ - ДЕНЬ ПРОДУМАННОЙ АТАКИ

Тайна дня рождения

Рожденные 30 ноября инстинктивно чувствуют, когда и как лучше атаковать то, что мешает им добиться своей цели. Они не приемлют спешку, поэтому их подход обычно продуман, рассчитан и эффективен. Рожденные в этот день обладают отличной интуицией и знают, как застать врасплох тех, кто мешает им или противодействует их начинаниям. Противники, оппоненты и соперники этих людей, поразмыслив, могут понять, что причиной их поражения является тщательная и кропотливая подготовительная работа, проделанная рожденными 30 ноября. О рожденных в этот день можно многое узнать, просто наблюдая их за работой. Определяя клиента, разрабатывая концепцию и добиваясь чьего-либо расположения, они раз за разом мысленно проигрывают различные сценарии, чтобы быть готовыми к любой неожиданности. После начальной подготовки они определяют время и место встречи, выбирая их с большой осторожностью, как правило, с полного согласия жертвы. И вот, наконец, они готовы к броску. Их одежда, речь, продолжительность встречи — все продумано с величайшим искусством. Как следствие обычно очень трудно ответить им отказом. Однако им следует научиться признавать, переживать и принимать собственные поражения, поскольку, как бы они ни были убедительны, не все поддаются их чарам.

Рожденные 30 ноября умеют добиваться максимального результата, используя имеющиеся в их распоряжении средства. Все их таланты могут быть возведены в N-ную степень при минимальных затратах энергии. Большинство людей, родившихся 30 ноября, обладают отличным чувством юмора и умеют говорить о серьезных вещах в непринужденной форме (всегда с улыбкой). Обычно их юмор еле уловим, однако он без труда может перерасти в громогласный, гомерический хохот до хрипоты. Благодаря своим мимическим способностям рожденные в этот день способны облечь сатиру в такую непревзойденную форму, что другие могут даже не заметить их ухмылки... или почти не заметить. Их юмор действительно заставляет задуматься. Несмотря на внешнюю любезность своих манер, рожденные 30 ноября могут занимать круговую оборону, когда на них нападают. Им необходимо научиться адекватно реагировать на слова окружающих и не делать свою психологическую беззащитность заметной для других. Невероятно обидчивые, они не могут спокойно выдерживать насмешки в свой адрес. При лобовой атаке со стороны окружающих они сначала выстраивают круговую оборону, с тем чтобы впоследствии нанести разящий ответный удар. Из-за своей неистребимой склонности выжидать удобный момент, рожденным в этот день нельзя накапливать в себе отрицательные эмоции, подавлять свои чувства и загонять огорчение внутрь. Отличительной чертой наиболее развитых из тех, кто родился 30 ноября, является способность принимать направленную на них отрицательную энергию с достоинством, невозмутимостью и без злобы. В характере родившихся 30 ноября часто присутствует много детского, поэтому их легко могут растрогать простые, безыскусные вещи. И действительно, все рожденные в этот день, стойко сопротивляясь любым угрозам и лицемерным предложениям в свой адрес, тем не менее не могут отказать открытости и чистосердечию.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 22:46 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в тридцатый день месяца подчиняются числу 3 (3+0=3) и планете Юпитер. Люди, подвластные числу 3, как правило, пытаются достичь высот в избранной ими сфере деятельности. Поскольку Юпитер также управляет Стрельцом, экспансивные, оптимистические качества с особой силой проявляются в тех, кто родился 30 ноября, однако при этом повышается и их максимализм. Управляемые числом 3 любят независимость, так что рожденные 30 ноября добиваются наилучших результатов в индивидуальном бизнесе.

Здоровье

Рожденным 30 ноября следует опасаться депрессии, которая подстерегает их в момент крушения намеченных планов и прочих неудач. Будучи людьми чрезмерно самоуверенными, они испытывают искреннее недоумение, когда сталкиваются с поражением. Более того, утрата энергии или эмоциональной стабильности может сильно испугать их. Для психического благосостояния важно принять истину, что в жизни все возможно, а также адаптироваться к реальности. Что касается физического состояния, рожденные 30 ноября — живые, энергичные люди со здоровым отношением к еде, сексу и разнообразным упражнениям. Очень полезно для них пребывание на природе или, если нет возможности выбраться за город, подойдет компания домашнего животного. Рожденным в этот день следует опасаться перенапряжения от работы, они должны умерить свой трудовой пыл, поскольку от избытка ответственности у них могут возникнуть проблемы с нервной системой. Не стоит заниматься самолечением, лучше обратиться к профессионалам.

Сильные стороны

Вдумчивость, веселый нрав, динамизм.

Слабые стороны

Беспокойство, озабоченность, напряженность.

Совет

Позвольте себе импровизировать, ослабьте темп жизненной активности. Ваш самоконтроль достоин восхищения, но не менее ценна спонтанность. Научитесь смеяться над своими промахами и неудачами. Не отказывайтесь от ребячества.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 30 НОЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов