Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 00:34
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 09 ДЕКАБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 09 ДЕКАБРЯ 2010г
09 ДЕКАБРЯ 2010г
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 23:17 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
4-й/5-й Лунный день. Начнется в 10:26

4-й день Луны. Символ - Древо Познания Добра и Зла. Этот день хорош для уединения и пассивности. Хорошо заняться тихими домашними делами и спокойно отдохнуть в кругу семьи. Этот день первый из неблагоприятных - считается днем грехопадения человека. Возможны всякие искушения, вам может быть предложено выбрать между добром и злом, может потянуть сделать что-то нехорошее. Поэтому надо десять раз подумать, прежде чем принять решение. В принятии правильного решения вам поможет молитва. Противопоказана групповая работа, нельзя рвать цветы, рубить деревья.
Хорошо в этот день быть на природе, распускать нитки. Можно стричь волосы (если Луна не в Овне).

Сны. В снах этих лунных суток могут так или иначе фигурировать ваши родители. Это указание: надо проанализировать, какие проблемы, вы унаследовали от них, и начинать их решать. Если снится какая-то опасность - это предупреждение, что надо быть особенно внимательным. Если в ночь, предшествующую этому дню, привидятся нитки, путаются волосы - следует отказаться от задуманного.
В медицинском отношении 4-е лунные сутки связаны с гортанью, а сброс негативной энергии приводит к остеохондрозам.

5-й день Луны. Символ - единорог. Символизирует выбор цели, верность принципам, долгу, трансформацию и усвоение пищи. Можно и нужно активно проявлять свои эмоции и чувства - это будет уместно, и вас поймут правильно. Только в этот день пища полностью усваивается и преобразуется в тканях. В этот день надо насытиться, но не переедать. Как основа питания предпочтительнее молоко и творог; противопоказана животная пища. Хорошо в пятый день совершить поездку куда-либо, поплакать, расстаться с ненужным, работать с травами - собирать, сушить их и настаивать. Это творческий день, в который прекрасно усваиваются знания. Можно отстаивать свои идеалы, принципы, убеждения.

Сны. Хорошо, если вы плачете во сне, - это очищение. Организм таким образом приводится в порядок. Если сны связаны с дорогой, с движением - у вас все благополучно. Если снится что-то неприятное - это знак, что надо заняться своим здоровьем.
В медицинском отношении следует обратить внимание на пищевод. Тошнота и рвота означают неправильное использование этого дня. Голодать нельзя.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 23:18 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
1-я Фаза Луны.
Сразу после новолуния в эту фазу рекомендуется начинать любой оздоровительный цикл. Растущая Луна - в целом благоприятный период. В этот период мы становимся сильнее, чувствуем, как нарастают внутри нас скрытые силы. В это время организм как бы проживает свою молодость, как будто снова растет и развивается. Организм настроен на потребление энергии, на получение её извне, он экономит силы, почти их не тратит. В это время нужно помогать накоплению энергии в организме. Очень полезно общаться с природой, черпая у неё силу и энергию, надо полноценно питаться. Надо двигаться, укреплять себя физически и разрабатывать планы и проекты будущих действий.
Все, что должно быть введено в тело, что его строит и питает, имеет в течение 1 и 2 фаз двойное воздействие. Чем больше растет Луна, тем неблагоприятнее могут протекать операции и заживление ран. Очень показаны - акупунктура, массажи, успокаивающие оздоровительные процедуры, ванны, вода, гимнастика, хорошо питают кожу необходимыми веществами в этот период разглаживающие и увлажняющие кремы, благоприятна стрижка волос (особенно в дни Льва и Девы).
Смена фаз - всегда болезненный, стрессовый момент. Люди становятся неуравновешенными, повышается острота эмоционального восприятия мира.
 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 23:18 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
24-й день Солнца. Один из самых критических дней: озлобление темных сил, алхимия, проверка веры и совести на деле. Нужно быть особенно бдительным, отслеживать каждую мелочь, не брезговать никакой черновой работой, уборкой, ремонтом. День хорош для молитв и поста. Лучше молчать и читать книги. Нельзя поддаваться на провокации, грубить, врать и хамить. Проверка иммунитета: будет притягиваться негатив - болезни, вредные насекомые. Чем чище вы будете, тем вам будет легче. День связан с медициной, диетой, можно начинать лечение, очищение от шлаков. Камень дня - яшма вишневого цвета.
 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 23:19 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Водолей. Время перехода 9:30

Противопоказаны все операции на суставах, процедуры, связанные с ногами, лечение артритов, нервной системы, органов чувств, глазных болезней. В это время глаза становятся уязвимыми. Противопоказаны все воздушные процедуры. Много не бегать, долго не ходить и не стоять на одном месте - может случиться расширение связок и вен. Нервная система в эти дни не переносит перенапряжения - создайте ей атмосферу покоя и комфорта.

Зато рекомендуются все водные процедуры, если к этому есть показания. Вода благотворно влияет на организм именно в это время. Показано лечение водой (особенно магнитной). Но водные закаливания и обливание можно делать лишь людям, у которых Солнце не находится в шестом доме. В эти дни можно задать большую работу сердцу, сосудистой системе, разгонять кровь. Можно делать операции на сердце - в эти дни они проходят особенно успешно, особенно на убывающей Луне с февраля по август. Рекомендуются различные физические упражнения и процедуры по накоплению физической энергии. Это лучший период для экстрасенсорного лечения.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 23:19 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Период Луны без курса: 3:07-9:29
Под Луной без курса не рекомендуется: принимать ответственные решения, влезать в долгосрочные обязательства, давать обещания, подписывать важные документы, утверждать законы, совершать серьезные покупки, проводить голосование, беспечно плавать и нырять, оставлять маленьких детей без присмотра и позволять им играть с острыми предметами.
 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 23:20 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
9 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ ПЫШНОГО ЦВЕТЕНИЯ

Тайна дня рождения

Рожденные 9 декабря — личности активные, обладающие богатым воображением, обожающие находиться в центре внимания. Для них жизнь — это романтическое приключение, исполненное смелых открытий и сюрпризов. Как никто другой, рожденные 9 декабря должны чувствовать себя звездой красочного шоу, главным персонажем драмы жизни. В детстве они, как правило, тихие, чувствительные, наделенные способностью фантазировать. Волнующие, героические роли, в которых они воображают себя, будучи детьми, позднее, уже в зрелые годы, воплощаются в реальность. Те из них, кто живет относительно спокойной жизнью, продолжают мысленно фантазировать, представляя себя главными персонажами захватывающих авантюр. Рано или поздно к ним приходит понимание необходимости самовыражения, если только они хотят быть счастливыми. Таким образом, преодоление стыдливости и ложной скромности — ключевые темы в их жизни. Многие из рожденных 9 декабря живут в субъективном мире, и их суждения о тех или иных ситуациях во многом отличны от мнения друзей, сподвижников, родных. К примеру, окружающие могут быть вполне удовлетворены существующим статус-кво, в то время, как рожденные 9 декабря усматривают необходимость перемен.

Возможно, в этом, собственно, и проявляется их ориентация на героические поступки, на какие способна только бескомпромиссная личность. По отношению к своим детям и любимым рожденные 9 декабря ведут себя как слепые защитники и покровители, готовые любой ценой оградить дорогих их сердцу людей от различных посягательств со стороны внешнего мира. Исполнять такую роль на протяжении всей жизни довольно тяжело, поскольку меняющиеся обстоятельства обычно требуют и новых правил поведения. Таким образом, если рожденные 9 декабря решают посвятить себя благородному делу заботы о ближних, им нужно проявлять максимальную гибкость. Быть может, им стоит пересмотреть весь спектр обязанностей, которые они на себя взваливают и перейти от более эффектных к чисто практическим. Если вдруг в рожденных 9 декабря возобладает агрессивность, ее ни в коем случае нельзя выпускать из-под контроля, поскольку она может вызвать отчуждение со стороны друзей и любимых. Рожденным в этот день вообще лучше поплотнее придавить свой капризный характер. Достижение зрелости, которая несет в себе спокойствие, — благоприятная перспектива для тех, кто родился в этот день. Преодоление препятствий и вызовов судьбы — неотъемлемая часть их личности, и все же непременным условием счастья является совсем несложное умение легко уступать другим и терпимое отношение к обстоятельствам. С приходом мудрости рожденные 9 декабря начинают переосмысливать свою роль в этой жизни. Становясь более философски ориентированными и объективными, они приносят гораздо большую пользу обществу.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 23:20 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в девятый день месяца управляемы числом 9 и планетой Марс. Число 9 оказывает мощное влияние на все другие числа (любое число в пределах первого десятка, прибавленное к 9, дает результат, сумма цифр которого равна первоначальному: 5+9=14, 1+4=5; любое число, умноженное на 9, дает результат, сумма цифр которого равна 9: 9х5=45, 4+5=9); точно так же и рожденные 9 декабря наделены способностью непосредственно воздействовать на окружающих. Планета Марс сильна и агрессивна, она несет в себе мужскую энергию, а для рожденных 9 декабря эти качества лишь усиливаются дополнительным влиянием Юпитера, управителя Стрельца.

Здоровье

Более открытым людям из тех, кто родился 9 декабря, следует смягчать и контролировать свои агрессивные импульсы. Натуры интровертные должны избегать соблазна погружения в мир иллюзий и фантазий. Угнетение агрессивности в них иногда оборачивается вспышками негативных эмоции. И тем и другим полезно пройти обследование у психолога. Подвижные физические упражнения (гимнастика, аэробика, бег) рекомендуются, но особую осторожность нужно проявлять в искусстве фехтования.

Сильные стороны

Романтизм, энергичность, эмоциональность.

Слабые стороны

Неверная ориентация, увлеченность фантазиями.

Совет

Осмельтесь стать ординарными. Вам не всегда нужно быть звездой. Откройте для себя радости внутреннего мира; живите и дайте жить другим. Не позволяйте злости одерживать верх — найдите надежный способ укротить ее. Твердо стойте на ногах.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 09 ДЕКАБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов