Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 05:42
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 20 ДЕКАБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 20 ДЕКАБРЯ 2010г
20 ДЕКАБРЯ 2010г
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:48 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
15-й/16-й Лунный день. Начнется в 15:00

15-й день Луны. Символ - змей, шакал. Период полнолуния, критический день, время плотских искушений и астральных битв. В этот день активизируется внутренний змей каждого человека. Контроль за своим поведением в этот день чрезвычайно ослаблен, тогда как инстинкты бьют через край. И под их воздействием можно совершить любые глупости. Основное искушение этого дня: ощущение власти над другими людьми.
Нужно практиковать любые формы аскетизма, побеждать свою плоть, чтобы быть чистым, усмирять эмоции, собраться с духом, укрощать свои страсти и желания и укреплять самодисциплину. Полезно защищать справедливость. Плохой знак в этот день - ссора, хороший - собака, даже лающая. Нельзя поддаваться внушениям, быть ленивым.
Пища хороша как острая, так и постная, горячая, бобовые, ячмень. Желательно есть калину - для улучшения памяти, укрощения инстинктов. Нельзя есть яблоки.

Сны. Сон снившийся на пятнадцатый лунный день - вещий (на месяц). Вы можете увидеть в символическом виде отражение проблемы, которую вам надо решить. Иногда сон дает и подсказку, как это сделать.
В медицинском отношении следует обратить внимание на работу поджелудочной железы (происходит коррекция ее функции), на диафрагму. Лучше всего в этот день поголодать или посидеть на диете.

16-й день Луны. Символ - бабочка, голубь. Один из чистых дней, светлых, очень спокойный. Основное условие - постоянно находитесь в состоянии гармонии и равновесия, даже если вас кто-то оскорбил или обидел. Простите про себя своих сослуживцев или домочадцев за бесцеремонное поведение, но ни в коем случае не учите их как надо жить. Противопоказан также секс. Лучше провести день в уединении, быть тихим и скромным, заняться домашними делами. Очень полезно делать все, что связано с очищением: мыть полы, вытирать пыль, принимать душ. День благоприятен для заключения брака, который будет держаться на гармонии. Служебное рвение оставьте в стороне - оно не принесет положительного результата.
Не рекомендуется потребление животной пищи (кроме рыбы) и грибов. Нельзя убивать птиц.

Сны этих лунных суток помогут снять внутреннее напряжение и избавиться от комплексов.
В медицинском отношении с 16-ыми лунными сутками связана селезенка. Это день обновления крови.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:49 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
2-ая Фаза Луны.
Энергия организма нарастает. Жизненные силы постепенно приближаются к своему пику. Можно начинать действовать, сил уже достаточно, усталость еще не пришла и человек способен на многое. Необходимо помочь организму легче перейти на расширение. Энергии и жидкости организма человека направляются изнутри наружу - и он расширяется. Поэтому данный период наиболее благоприятен для очищения организма. А физическую активность надо сократить, чтобы не рассеять энергетический поток.
Не рекомендуется оперативное вмешательство. Перегрузки необходимо чем-то компенсировать. Чем ближе к полнолунию, тем больше избыток сил и энергии в организме превращается в возбужденность и взвинченность.
 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:49 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
5-й день Солнца. День мира и прощения, смирения, подчинения, долга, особенно по отношению к старшим. Нужно возделывать землю, сажать растения, работать руками, смотреть за своим телом как частицей земного. Нельзя бездельничать. Можно заключать долгосрочные контракты, подписывать важные документы. Не делайте покупок и не предпринимайте дальние поездки. Не проявляйте распущенность, извращенность. Камень дня - родонит (пробуждает скрытые таланты), желтый агат (камень мира и благополучия, способствует уверенности, прогоняет вампиров).
 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:49 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Близнецы.
Уязвимы легкие, дыхательные пути, а также руки и плечи.Возможно обострение остеохондроза и ревматизма в области плеч. Вообще, если Луна в Близнецах, то эти дни вызывают у человека (особенно с воздушной космограммой) затрудненное дыхание, одышку. Кроме того такое положение Луны дает сильную реакцию на загрязненность воздуха, вызывает у человека непереносимость душных помещений, стремление к свежему воздуху. Хорошо эти дни провести на свежем воздухе, побыть на природе, но следует теплее одеться и не перенапрягать нагрузкой руки. В эти дни часто меняется погода.
В это время запрещены операции на легких, бронхах, в области груди, рук и плеч, но очень благоприятны ингаляции, растирание мазями. Разрешены все «кровоточивые» процедуры, операции в области бедер, прием лекарств, разгоняющих кровь, и показанных для печени.Показаны водные процедуры. Также уязвимы плечи, руки. Не рекомендуются операции или процедуры по вправлению ключицы, рук.
 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:50 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Нахождение Луны в Разрушительных градусах: 13° Близнецов 03:28-05:15
13-й градус Близнецов. Разрушительный градус - обман, интриги, любовь, коварство. Неблагоприятное окружение. Любовь к уединению. Символика градуса: два человека играют в карты; третий, стоящий позади одного из них, подает знаки его оппоненту. Градус указывает на человека, который станет объектом хитрости и вероломства. Он слишком полагается на тех, кто недостоин его доверия. Такому человеку следует быть чрезвычайно осторожным в выборе друзей; он также не должен потворствовать себе, принимая участие в рискованных предприятиях, по чьей бы инициативе это ни происходило. Ему ни в коем случае нельзя ставить себя в зависимость от окружающих. Это символ Обмана.
 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:51 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
20 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ ГЕНЕРАТОРА

Тайна дня рождения

Рожденные 20 декабря постоянно генерируют идеи, заставляя окружающих увеличивать свою активность. Их способность проявлять инициативу поистине огромна. Не особенно утруждая себя воплощением собственных проектов и идей в жизнь и уж тем более административными вопросами, они предпочитают приступать к следующей задаче сразу после того, как «положат начало» предыдущей. Однако их начинания, как правило, получают продолжение, и они, таким образом, составляют себе хорошую репутацию. У рожденных 20 декабря между внезапным желанием сделать что-либо и самим этим делом не проходит много времени. Если они задумали что-то, их уже практически невозможно остановить, и в первую очередь потому, что их действия следуют за идеями с молниеносной скоростью. Невероятная изобретательность, эффективность в работе и оригинальность у них столь высоки, что их производительность порой даже вызывает удивление. Иногда людей, родившихся 20 декабря, которым по роду деятельности приходится заниматься интеллектуальным трудом, можно обвинить в некоторой поверхностности — это касается их исследований, теорий или произведений искусства.

Однако очевидно, что их метод предполагает именно многократное рассмотрение предмета с различных сторон, а не детальное и глубокое изучение всего лишь одного из его аспектов. Рожденным 20 декабря обычно хорошо удается контролировать свою психическую энергию, и все же наибольший интерес у них вызывают метафизические виды жизненного опыта. Они тем не менее весьма твердо стоят на земле и с большой подозрительностью относятся ко всякого рода непроверенным историям о чудесах или путешествиях по другим мирам. Люди, родившиеся в этот день, не из тех, кто принимает на веру слухи или даже слова авторитетов. Им может очень не нравиться, когда им говорят, что их чувства не имеют под собой никакой реальной основы; вместе с тем они бывают весьма агрессивными в отстаивании своих собственных идей и мнений. Обобщая все сказанное, можно заметить, что для рожденных 20 декабря основное значение имеет общая картина действительности, а не мелкие детали. Они любят философствовать о вещах в целом и ценят благодарных слушателей. Возможность влиять на мысли окружающих доставляет им подлинное удовольствие, поэтому они вполне органично чувствуют себя в роли родителя или преподавателя. Будучи сами неустанными работниками, они часто ожидают и требуют от своих детей или учеников таких же усилий и отдачи. В этом отношении им необходимо быть очень осторожными — иначе можно не обратить внимания на индивидуальные различия людей или неверно предположить, что энергия и способность к концентрации у отдельного человека такие же, как и у них. Вообще, склонность составлять предварительные суждения и заранее ожидать от людей большего, чем они могут сделать, является одной из основных причин возникновения проблем у тех, кто родился 20 декабря. Эти качества способны привести к нежелательному перенапряжению и, следовательно, плохому отношению со стороны тех индивидуумов, чьи силы были ошибочно переоценены. Рожденным 20 декабря стоит немного смягчить и обуздать свою энергию. Это поможет им лучше понимать окружающих. Также им стоит попытаться не слишком фиксировать свои усилия и внимание на внешней производительности. Рано или поздно им может прийти в голову направить свою энергию вовнутрь и наслаждаться покоем и силой.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:52 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в двадцатый день месяца подчиняются числу 2 (2+0=2) и Луне. Управляемые числом 2 — нежны и мечтательны, их легко ранить критикой или невниманием. Они легко поддаются обидам и раздражению. Влияние Луны обычно сказывается на повышенной эмоциональности и склонности к подчинению мыслей чувствам. Рожденные в период куспита Стрелец—Козерог, эти люди рассчитывают на серьезность восприятия их окружающими и очень огорчаются, когда этого не происходит. Воздействие Юпитера (управителя Стрельца) и Сатурна (управителя Козерога) придает их мыслям философский оттенок и серьезность.

Здоровье

Рожденные 20 декабря, как правило, имеют собственное мнение по вопросам своего здоровья и медицины в целом. Они уверены в том, что знают о своих недугах и могут предложить лучшее лекарство. И все-таки им нужно посоветовать внимательнее присмотреться к своему организму и не пренебрегать визитами к терапевту и дантисту. В плане диеты рожденные 20 декабря тоже выступают весьма осведомленными личностями, однако в конечном счете главное, чтобы еда была вкусной и питательной. Умеренные физические упражнения не возбраняются, однако не состязательного характера.

Сильные стороны

Подвижность, импульсивность, продуктивность.

Слабые стороны

Торопливость, всезнайство, вздорность.

Совет

Не думайте, что вы всегда правы. Научитесь признавать свои ошибки. Придерживайтесь взятого курса. Воспитывайте в себе терпимость.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 20 ДЕКАБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов