Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 14:28
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 23 ДЕКАБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 23 ДЕКАБРЯ 2010г
23 ДЕКАБРЯ 2010г
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:01 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
18-й/19-й Лунный день. Начнется в 18:39

18-й день Луны. Символ - зеркало. В эти лунные сутки окружающая действительность будет, как зеркало, демонстрировать нашу истинную сущность. Все, что скажут о вас в этот день неприятного, - правда, поэтому не обижайтесь, а задумайтесь как избавиться от недостатков. Если скажут приятное - порадуйтесь: это тоже чистая правда.
День пассивный, но есть опасность поддаться чужому влиянию и начать кому-то подражать, поэтому надо постараться сохранять трезвость ума и объективно оценивать себя и окружающих. Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям. Словом, зеркало покажет нам в эти лунные сутки то, что мы наработали.
В этот день всем необходимо отрешение от тщеславия, от эгоизма. Противопоказано пьянство и курение. Можно поголодать, сходить в баню, почистить кишечник и кожу, сделать массаж, омоложение. Нежелательно употреблять мясную пищу - лучше орехи, побольше растительного масла (в том числе как притирание при массаже).

Сны могут показать, что мешает вам жить и подсказать пути к исцелению от болезни. Желательно меньше спать, иначе можете проснуться в разбитом состоянии.
В медицинском отношении следует обратить внимание на почки: они в этот день ослабляются. В этот день могут появиться кожные болезни, вскрыться тайные раны. Если что-либо подобное случилось - значит человек нарушил закон космической эволюции.

19-й день Луны. Символ - паук, сеть предупреждают вас не только об опасности попасть в чужие сети, но и от не меньшей опасности подчинить себе других людей.
Это магический день, дающий возможность отличить свои мысли от мыслей, навязанных посторонним влиянием, поэтому энергетика Луны в 19-й день способствует процессу нравственной чистки души и мыслей. В этот период любому человеку необходимо внимательно посмотреть внутрь себя, проанализировать свои мысли и поступки, покаяться в гордыне, лжи и своих иллюзорных фантазиях. Постарайтесь вспомнить негативные идеи, подсказанные вам кем-то и прервите не только внешние, но и мысленные контакты с этим человеком. Будьте также осторожны с новыми идеями (неизвестно, кем они подсказаны), случайными знакомствами (неизвестно, кто их подослал). Не следует также заключать договоров, в том числе и брачных (можно опутать себя невыполнимыми обязательствами). В этот день идет, как правило, много предложений и, если не будете работать над собой, можете попасть в неблагоприятную ситуацию.
Почистите свою квартиру, обнеся ее по углам лампадой (свечкой). Если Луна в этот день находится в знаке Огня (Овен, Лев, Стрелец), чистку квартиры лучше провести благовонием, т.е. дымом ладана, шалфея, багульника, можжевельника и др. В любом случае вы должны почистить себя и то место, где живете. Разожгите костер, посидите возле него. Можно в этот день чистить кишечник, прямую кишку. Есть лучше простую пищу из круглых овощей - капусту, репу, картофель, свеклу. Нельзя в этот день проявлять гордыню, злобу, зависть. Нельзя врать. Не давайте в долг и не отдавайте долги.

Сны в эти лунные сутки могут напугать, но это иллюзия - выбросьте их из головы.
С медицинской точки зрения уязвимыми местами в теле человека являются в этот день аппендикс и симовидная кишка.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:02 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
8-й день Солнца. Связан с контактами, новыми знакомствами, переходом в новое качество, авантюрами и началом новых дел. Планы реализуются с точностью до наоборот. Не начинайте путешествий, судебных процессов и не проводите операций с недвижимостью. День откровения, гаданий, очищения, бани, косметических процедур. Хорош для стрижки ногтей и волос, избавления от мозолей. Камень дня - лазурит (способствует авантюрным начинаниям, дает мир, радость, счастье в любви).
 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:02 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Лев. Время перехода 14:50
Уязвимо сердце и спина, возможны сердцебиения, бессонница. В эти дни нельзя давать нагрузку на сердце, так как можно получить инфаркт или сердечную недостаточность, надо экономить физические силы, особенно если есть проблемы с сердцем. В эти дни человек подвержен различным радикулитам. Запрещены операции в районе спины, включая позвоночную область и боковые стороны тела, и грудной полости. Избегайте операции на сердце.
В это время можно проводить лечение всех сосудистых заболеваний и болезней нервной системы (судорог, дрожания). Рекомендуется лечение голеней ног, суставных заболеваний, болезней органов зрения.
Дни Льва и Девы очень благоприятны для стрижки волос. С февраля по август каждый месяц стригите свои волосы или только кончики волос. В этот период Лев находится всегда в растущей Луне, что усиливает эффект. Химическая завивка в дни Льва делает волосы слишком курчавыми.
 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:02 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Период Луны без курса: 9:26-14:49
Под Луной без курса не рекомендуется: принимать ответственные решения, влезать в долгосрочные обязательства, давать обещания, подписывать важные документы, утверждать законы, совершать серьезные покупки, проводить голосование, беспечно плавать и нырять, оставлять маленьких детей без присмотра и позволять им играть с острыми предметами.
 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:03 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
23 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ ПЕРВОПРОХОДЦЕВ

Тайна дня рождения

Двадцать третье декабря — день рождения людей, для которых счастье заключается в освоении новых земель. Им доставляет истинное наслаждение активная деятельность, направленная на продвижение вперед и претворении в жизнь смелых идей и проектов. Однако не должно создаваться ложного впечатления, что рожденные 23 декабря исповедуют крайне радикальные или революционные взгляды — гораздо чаще они, наоборот, обладают осторожным и сдержанным характером. Рожденным 23 декабря свойственно почтительное отношение к устоявшимся ценностям. Они, как правило, тщательно обдумывают и выверяют свои планы, прежде чем взяться за дело, и, несмотря ни на что, всегда остаются тесно связанными со своей семьей или социальной группой, к которой принадлежат. Кстати, они не только задумываются о судьбе этой группы, но и прилагают усилия к ее улучшению; обладая живым интеллектом, они инстинктивно находят лучший способ сделать это. В этом отношении они, можно сказать, имеют даже некоторые пророческие способности: многие из них способны не только предвидеть какие-то события, но и знают, как подготовиться к ним и встретить их во всеоружии.

Рожденные 23 декабря органически не переносят, когда их не замечают. Недостаток внимания или прямой отказ они воспринимают как некий вызов судьбы, на который у них уже есть готовый ответ. Вполне естественной частью жизни тех, кто родился в этот день, является борьба. Поэтому они абсолютно не склонны поддаваться давлению со стороны. Это совсем не значит, что они неуязвимы, бесчувственны и не подвержены мнительности — просто это дает им повод для дальнейшего самоутверждения в жизни. Вообще, рожденные в этот день часто испытывают неудовлетворенность собой или тем местом, какое они занимают. Именно это фундаментальное недовольство заставляет их придерживаться активной позиции по отношению к жизни, агрессивно проталкивать собственные идеи, а не проводить время в бесцельных мечтаниях. Характерная для рожденных 23 декабря практичность и приверженность к земным интересам часто сочетается у них с изрядным упорством, что сильно затрудняет другим общение с ними. Они не любят, когда их точку зрения подвергают сомнению, и не очень хорошо относятся ко всем радикальным идеям (кроме, конечно, своих собственных). Несмотря на это, рожденные 23 декабря, как правило, обладают одним очень ценным качеством: те из них, кому удается достичь в своей карьере каких-либо должностей, связанных с властью или влиянием на других, способны оставаться открытыми к здоровой критике и позитивным предложениям со стороны, умея при этом извлекать необходимые для себя положительные моменты из любой получаемой информации, даже отрицательной. Способность к взаимопониманию, особенно на эмоциональном уровне, не занимает в их общем списке способностей и ценностей особо высоких позиций. Рожденные 23 декабря вполне способны проявлять удивительно теплые чувства, но настолько же естественны для них и холодность, и отстраненность в отношениях. Мужчины, рожденные 23 декабря, подвергаются опасности развития у себя образа мышления, подобного «крутым парням» из американских боевиков, а женщинам, пожалуй, стоит контролировать свои агрессивные и властные наклонности и избегать их открытого выражения. Кстати, как мужчинам, так и женщинам, родившимся в этот день, не стоит забывать о том, что рано или поздно им придется научиться сдерживать свою активность и сойти с дистанции, уступая дорогу молодому поколению. Правда, как правило, окончательный уход на заслуженный отдых не происходит у тех, кто родился 23 декабря, с первого раза и не длится долго — они предпочитают вернуться к работе и вести более активный образ жизни.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:04 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в двадцать третий день месяца управляемы числом 5 (2+3=5) и планетой Меркурий. Поскольку Меркурий символизирует живость ума и склонность к переменам, рожденные 23 декабря могут быть подвержены излишним мозговым нагрузкам, а также отличаться склонностью к перемене мест и своего окружения. Какие бы удары ни обрушивала судьба на тех, чье число 5, они быстро восстанавливают силы. Число 23 ассоциируется со случайностью, поэтому и в рожденных 23 декабря с особой силой проявляется интерес к новым и захватывающим ощущениям.

Здоровье

Рожденные 23 декабря должны уделять больше внимания своему телу с наступлением зрелого возраста. Они могут быть склонны к различного рода травмам, связанным с перенапряжением мышц — особенно мышц спины. В юности им следует уделить повышенное внимание зубам, чтобы избежать проблем в будущем. Как правило, в середине жизни назревает необходимость соблюдения строгой диеты (прежде всего речь идет о сокращении потребления жиров и увеличения доли свежих продуктов). В том, что касается физических упражнений, рекомендуются умеренные нагрузки, предпочтительно несостязательного характера, хотя командные виды спорта всегда благотворно сказываются на социальном аспекте личности.

Сильные стороны

Активность, ответственность, добродушие.

Слабые стороны

Авторитаризм, упрямство.

Совет

Не стоит расписывать свою жизнь до мелочей; опасайтесь увязнуть в дотошности. Излишнее планирование будущего может негативно отразиться на настоящем. Научитесь быть более терпимыми к мнению других.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 23 ДЕКАБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов