Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 15:01
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 24 ДЕКАБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 24 ДЕКАБРЯ 2010г
24 ДЕКАБРЯ 2010г
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:05 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
19-й/20-й Лунный день. Начнется в 20:01

19-й день Луны. Символ - паук, сеть предупреждают вас не только об опасности попасть в чужие сети, но и от не меньшей опасности подчинить себе других людей.
Это магический день, дающий возможность отличить свои мысли от мыслей, навязанных посторонним влиянием, поэтому энергетика Луны в 19-й день способствует процессу нравственной чистки души и мыслей. В этот период любому человеку необходимо внимательно посмотреть внутрь себя, проанализировать свои мысли и поступки, покаяться в гордыне, лжи и своих иллюзорных фантазиях. Постарайтесь вспомнить негативные идеи, подсказанные вам кем-то и прервите не только внешние, но и мысленные контакты с этим человеком. Будьте также осторожны с новыми идеями (неизвестно, кем они подсказаны), случайными знакомствами (неизвестно, кто их подослал). Не следует также заключать договоров, в том числе и брачных (можно опутать себя невыполнимыми обязательствами). В этот день идет, как правило, много предложений и, если не будете работать над собой, можете попасть в неблагоприятную ситуацию.
Почистите свою квартиру, обнеся ее по углам лампадой (свечкой). Если Луна в этот день находится в знаке Огня (Овен, Лев, Стрелец), чистку квартиры лучше провести благовонием, т.е. дымом ладана, шалфея, багульника, можжевельника и др. В любом случае вы должны почистить себя и то место, где живете. Разожгите костер, посидите возле него. Можно в этот день чистить кишечник, прямую кишку. Есть лучше простую пищу из круглых овощей - капусту, репу, картофель, свеклу. Нельзя в этот день проявлять гордыню, злобу, зависть. Нельзя врать. Не давайте в долг и не отдавайте долги.

Сны в эти лунные сутки могут напугать, но это иллюзия - выбросьте их из головы.
С медицинской точки зрения уязвимыми местами в теле человека являются в этот день аппендикс и симовидная кишка.

20-й день Луны. Символ - орел. Очень серьезный и интересный день: время духовного преображения, преодоления сомнений, вознесения, познания космического закона. Орел - символ религиозного подвига. Энергетика этих лунных суток дает нам силу для духовного роста. В этот день очень легко, отбросив все сомнения, принять наконец важное решение и совершить важный поступок - и, таким образом, подняться в развитии на более высокую ступень. Не сомневайтесь, берите барьер, который возник перед вами, - этот день создан для победы над собой.
День этот - наилучший для голодания и духовного прозрения. Нежелательно есть мясо. Действенны в этот день молитвы, но нельзя заниматься экстрасенсорным лечением. При лечении в 20-е лунные сутки даже близких людей вы мгновенно отдаете свою энергию, полностью истощаетесь и потом будете ходить, ощущая вялость и апатию. Следует преодолевать гордыню, высокомерие, брюзгливость, диктаторство. Можно стричь волосы (если Луна не в Овне).

Сны. В этот вечер, перед тем, как заснуть, можете заказать сон по своему желанию. Случайный сон не несет конкретной информации.
В медицинском отношении надо обратить внимание на лопатки, верхнюю часть спины, а также брюшину. Не напрягайте зрение.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:05 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
3-я Фаза Луны.
Теперь у человека появляются силы, ему хочется активно двигаться, заниматься спортом, вообще дать нагрузку на организм. Это наилучший период для больших физических нагрузок, которые переносятся без проблем. Как правило, в эту фазу появляется повышенная половая активность. Не упустите этот момент. Потому что дальше - до новолуния - силы будут убывать.
В 3-ю и 4-ю фазы Луны операции удаются лучше, чем в другое время, все работы спорятся, если едите больше, чем в иное время, то не прибавляете так быстро в весе. И вообще, ограничивая себя в пище при убывающей Луне, можно сбросить в весе в два раза больше и сделать это в более короткий срок, чем при растущей Луне, поэтому так эффективны в этот период разгрузочные дни и диеты. Даже если вы стираете при убывающей Луне, ваше белье будет чище, особенно в дни, когда Луна проходит по знакам Рыб, Скорпиона и Рака. Посещать зубного врача тоже лучше в период убывающей Луны (для установки пломб, коронок и мостиков, а также для удаления зубов), избегая по возможности знаков Воздуха (Близнецы, Водолей, Весы), а также знак Тельца. Посетить косметолога тоже лучше на убывающей Луне (особенно в Козероге) - почти никогда не образуются рубцы. При убывающей Луне все меры по промыванию и очищению организма являются более успешными, чем при растущей Луне.
 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:05 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
9-й день Солнца. День путешествий, миссионерства, посещения храма и чтения молитв. Можно отправляться в дорогу. Больше ходите пешком, начните цикл физических упражнений. Период поста. Надо есть то, что было приготовлено накануне или еду, которая не требует термообработки (например, салаты). Лучше поститься, используя внутренние резервы организма. Если в этот день есть ощущение повышения температуры тела - это знак Благодати, если же холод, озноб - знак осквернения Ангела-хранителя, он отвернулся от вас. Камень дня - пироп (огненный гранат).
 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:06 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Лев.
Уязвимо сердце и спина, возможны сердцебиения, бессонница. В эти дни нельзя давать нагрузку на сердце, так как можно получить инфаркт или сердечную недостаточность, надо экономить физические силы, особенно если есть проблемы с сердцем. В эти дни человек подвержен различным радикулитам. Запрещены операции в районе спины, включая позвоночную область и боковые стороны тела, и грудной полости. Избегайте операции на сердце.
В это время можно проводить лечение всех сосудистых заболеваний и болезней нервной системы (судорог, дрожания). Рекомендуется лечение голеней ног, суставных заболеваний, болезней органов зрения.
Дни Льва и Девы очень благоприятны для стрижки волос. С февраля по август каждый месяц стригите свои волосы или только кончики волос. В этот период Лев находится всегда в растущей Луне, что усиливает эффект. Химическая завивка в дни Льва делает волосы слишком курчавыми.
 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:07 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Нахождение Луны в Королевских градусах: 7° Льва 00:58-02:38
7-й градус Льва. Королевский градус. Творчество, раскрытие всех талантов. Притягательность, величественность, сильная воля, блестящее положение. Символика градуса: книга, покоящаяся на золотом троне, над ней - корона Градус указывает на человека, который преуспеет с помощью своего мастерства и умения, получив прибыль благодаря печатному делу, и достигнет положения, позволяющего ему обрести заслуженное признание. Для таких, как он, стойкость и вера являются естественными качествами, и если такой человек уважает значение этих двух слов (помимо самих слов), его труд увенчается успехом. Это символ Общественного Положения.

Нахождение Луны в Разрушительных градусах: 10° Льва 06:01-07:41
10-й градус Льва. Разрушительный градус. Гордыня, пессимизм, разочарование, нездоровая атмосфера. Символика градуса: солдат, спасающий раненого товарища на поле боя, - темная, зловещая фигура предстает перед ним. В лучшем случае градус указывает на храбрую, бесстрашную и великодушную личность, чья врожденная широта души настроена на служение окружающим и ставящей благополучие другого человека выше собственного комфорта. Против него может быть направлена зависть, и людская злоба может повернуть к нему свой звериный оскал. Такой человек может быть подвержен многим опасностям, но долг для него превыше всего. Это символ Смелости.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:08 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
24 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ СЛОЖНЫХ ЭМОЦИЙ

Тайна дня рождения

Рожденным 24 декабря не приходится рассчитывать на легкую жизнь. Их радости, печали, удачи и разочарования, как правило, имеют для них огромное значение, и переживают их эти люди гораздо глубже и чувствительнее, чем кто-либо другой. Это дает окружающим повод считать, что они сами создают себе ненужные стрессы и беды. Такое мнение, между прочим, может быть вполне оправданным с учетом повышенной эмоциональности тех, кто родился в этот день (особенно женщин). Постоянные треволнения по поводу сложных личных отношений с другими людьми, естественно, добавляют в их и без того непростую жизнь обстановку неуверенности и ненадежности. Несмотря на то, что жизненные ситуации редко складываются в их пользу, рожденным 24 декабря, тем не менее, каким-то совершенно непостижимым образом удается удержаться на плаву и даже выполнять вещи практически невыполнимые. К примеру, им прекрасно удается как-то структурировать свою жизнь, вносить в нее порядок и аккуратность. Как правило, им часто приходится сталкиваться с карьерными проблемами, которые обычно обусловлены их повышенной эмоциональностью, создающей трудности при общении с начальством и коллегами по работе.

Родившиеся в этот день легко находят общий язык с другими людьми и даже способны завоевать уважение, но тем не менее почему-то у многих они вызывают скрытую враждебность. Некоторые, например, находят их манеру критиковать кого-то слишком не дипломатичной или даже бестактной. Эффективным способом улучшить положение могло бы стать осознание некоторых схем поведения, их изучение и обработка с целью избежать в будущем повторения действий, которые не приносят необходимого результата. Таким образом, рожденные 24 декабря могли бы повысить свой «коэффициент удачливости» и предотвратить появление в своей жизни беспорядка, который они, вообще-то, ненавидят. Рожденные 24 декабря часто обладают развитой интуицией и, пожалуй, даже некоторыми экстрасенсорными способностями, и с этим связана еще одна их проблема — они могут видеть и соответствующим образом реагировать на те события, которые для других еще не произошли, что, естественно, всегда вызывает недоумение. Зная это, таким людям следует проявлять большую терпимость, никогда не показывать своего раздражения и не терять активного интереса к людям. Рожденные в этот день обладают также неким магнетизмом, привлекающим к ним (часто в сексуальном смысле) других людей, но, к сожалению, далеко не всегда потенциальные партнеры оказываются подходящими с точки зрения продолжительных серьезных отношений. Как правило, такие знакомства приводят к очередным трудностям, когда возникает необходимость разорвать связь с человеком, который сначала был принят за единственного и неповторимого посланника судьбы. Нередко рожденные 24 декабря специализируются в какой-то определенной области (часто технической) и достигают в ней вершин профессионального мастерства. В случае, если им при этом удается успешно справляться со своими депрессиями (к которым они, кстати, тоже склонны) и раздражительностью, не давать эмоциям слишком сильно влиять на работу и, кроме того, не терять веры в себя, свои силы и способности, они имеют все шансы преуспеть в избранной сфере. И наоборот, если им не удается быть объективными и вести себя самоуверенно, они рискуют на долгие годы остановиться в саморазвитии. Их работа будет в таком случае представлять собой рутинное и безынициативное выполнение привычных обязанностей наряду с попытками не потерять свою независимость и не воздвигнуть вокруг себя стену непонимания (что, между прочим, случается довольно часто). Задача людей, рожденных 24 декабря, — научиться справляться с проявлениями отрицательной энергии и неблагоприятными обстоятельствами. Если они не будут практиковать более оптимистичные взгляды на жизнь, они будут подвергаться риску навлечь на себя неприятности, просто ожидая их. С другой стороны, будучи реалистами и оставаясь при этом открытыми ко всем возможностям, которые щедро предоставляет им судьба, умея легко получать и не менее легко отдавать, они способны значительно облегчить свои трудности и сделать свою жизнь в общем более приятной.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:08 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в двадцать четвертый день месяца находятся под влиянием числа 6 (2+4=6) и планеты Венера. Поскольку управляемые числом 6 люди удивительным образом притягивают к себе всеобщую любовь и восхищение, а Венера тесно связана с общественной активностью, рожденным 24 декабря довольно трудно устоять перед соблазном предаться жизненным удовольствиям, если только в это не вмешается мрачный Сатурн (управитель Козерога). Соединение Венеры с Сатурном иногда создает сложности в личных взаимоотношениях. Зачастую доминирующей темой в жизни тех, чье число 6, становится любовь.

Здоровье

Рожденным 24 декабря следует быть особенно осторожными в плане притяжения отрицательной энергетики. Их нестабильные эмоции нередко приводят к развитию депрессии и других нежелательных тенденций. Чтобы не стать потенциальной жертвой недоброжелателей, важно воспитывать в себе самоуверенность. Избежать неприятностей зачастую помогает квалифицированный совет, однако рожденным в этот день не стоит злоупотреблять медитацией. Важное значение для поддержания стабильности имеют подвижные физические упражнения и сбалансированная диета. Особенно рекомендуются танцы — в том числе и в связи с их социальным аспектом. Вместо ограничений в еде рожденным 24 декабря следует расширять свои кулинарные знания, с тем чтобы максимально разнообразить питание.

Сильные стороны

Проницательность, даровитость, организованность.

Слабые стороны

Рассеянность, обидчивость, смущение.

Совет

Не повторяйте собственных ошибок — учитесь на горьком опыте. Вы не футбольный мяч; верьте в себя и требуйте признания ваших талантов и положительных свершений. Осторожнее с наркотиками.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 24 ДЕКАБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов