Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 23:47
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 28 ДЕКАБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 28 ДЕКАБРЯ 2010г
28 ДЕКАБРЯ 2010г
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:22 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
23-й день Луны. Символ - крокодил. Этот стрессовый период, когда еще раз меняется направление вибраций Луны. Как Учитель - это очень жесткий день, требующий от ученика огромной внутренней дисциплины и самоотверженности. Опасность его заключается в переоценке своих возможностей в видении критических ситуаций.
Сексуальная энергия этого дня подрывает здоровье. Следует остерегаться столкновения с рассвирепевшей толпой, не поддаваться провокациям, соблазну мщения. Этот день - символ самопожертвования, покаяния, понимания и прощения. Главная помощь, которую мы можем оказать светлым силам в эти лунные сутки - твердость в отстаивании избранного пути космической любви.
Опасно предаваться гневу, обжорству, нельзя стричь ногти, подвергаться хирургическим операциям; не следует вести сидячий образ жизни. Этот день должен стать периодом поста и воздержания, осторожности и аккуратности, обретения сил и возможностей целительства. Это день охраны дома, в котором следует проводить уборку и окропление святой водой, очищение огнем свечи порогов, окуривание помещений багульником и тмином.
В день крокодила исключается из употребления мясная пища, желательна молочная - надо пить больше молока, есть творог и другие молочные продукты, печь ватрушки, в которые хорошо запечь орех.
Сны этих лунных суток, надо понимать с точностью до наоборот.
В медицинском отношении главное внимание уделите позвоночнику: желательно проводить с ним укрепляющие и оздоровительные процедуры.
 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:22 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
13-й день Солнца. День подверженности черно-магическому воздействию. Связан с детьми, домом, друзьями, сотрудниками, путешествиями. Хорошо подписывать важные документы, заключать крупные сделки. Не рекомендуется рвать отношения. Надо уделить особое внимание воспитанию детей, обучать их силовым упражнениям, верховой езде, боевым искусствам. День несет мир и восстановление равновесия, но и астральные сражения, освобождение от порчи и сглаза. Рекомендуется чистка организма. Любая негативная мысль в этот день может реализоваться. Период не благоприятен для супружеских отношений. Не заключайте брака - он может закончиться разводом. Нельзя стричь волосы и ногти, бриться и принимать ванны. Рекомендуется вегетарианская пища. Сны в этот день вещие, несущие конкретную, прямую информацию людям. Если на небе видны звезды - удача, процветание для местности, нет их - бедность, нищета. Камень дня - джасперит (камень борьбы против бесов).
 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:23 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Весы.
Уязвимы почки, область бедер и мочевой пузырь, поэтому нельзя их перегружать. Уязвима также эндокринная система, особенно поджелудочная железа. Люди с диабетом и панкреатитом должны в эти дни быть осторожны. В эти дни нельзя сидеть на земле, на камнях - легко застудить почки. Избегайте любых операций в области бедер. Пейте как можно больше жидкости между 15 и 17 часами, чтобы хорошо промыть почки и мочевой пузырь.
В эти дни можно делать пластические операции, вырывать зубы, лечить уши, делать стойку на голове, развивать органы чувств. Начало процедур по избавлению от лишнего веса тоже лучше всего делать в это время. Показаны водные процедуры.
 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:24 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
28 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ ИМИТАЦИИ СОВЕРШЕНСТВА

Тайна дня рождения

Рожденных 28 декабря отличает способность вкладывать в свои усилия мощный заряд энергии и делать это красиво, даже элегантно. Они делают вид, что могут все по причине своей умудренности опытом, и такая имитация полностью основана на абсолютной уверенности в себе. Во многих случаях они способны, взяв за основу свой детский опыт (даже если в нем нет ничего особенного, он может дать им стабильность, от которой они будут потом отталкиваться), построить на нем карьеру, а иногда и семейную жизнь. Люди, рожденные в этот день, действительно редко способны забыть свои корни или попытаться их скрыть. Их поглощенность земными интересами, с одной стороны, дает им повод сомневаться в собственных силах, а с другой — дает им силу. Рожденные 28 декабря буквально поглощены работой. Относясь серьезно ко всему, что они делают, они предпочитают не расходовать свои силы и время на легкомысленные занятия. Развлекаться они тоже любят, но при этом всегда знают, где провести черту между работой и отдыхом (обычно эта черта проходит в том месте, где дело уже начинает страдать). Родившиеся 28 декабря обладают большими запасами энергии, но, для того, чтобы расходовать ее с максимальной эффективностью, им необходимо сконцентрироваться на каком-либо одном занятии.

Если же они распыляют свое внимание на несколько разных проектов, их работа, как и они сами, обычно заходит в тупик. Серьезной опасностью, которая подстерегает их на каждом шагу, является, пожалуй, избыток самоуверенности. Еще одно слабое место рожденных в этот день, это неспособность иметь дело с серьезными препятствиями или неудачами на своем пути. Как правило, вся их жизнь расписана по минутам, что дает им возможность знать многие вещи заранее и говорить обо всем в четко определенной форме. Они, таким образом, начинают чувствовать, что вполне подготовились ко всем возможным неожиданностям на своем пути, поэтому внезапные осложнения озадачивают их, заставляя руки опускаться. Кроме того, в случае, если какие-либо преграды создаются их конкурентами или врагами, рожденные 28 декабря обычно не придают особого значения мотивам действий оппонентов, а концентрируются вместо этого на своих собственных поступках, не замечая ничего вокруг. Что касается друзей, коллег по работе и даже членов их семей, то они вполне способны включить их в свое «уравнение успеха», не обращая внимания на тот факт, что некоторые могут иметь вполне законное желание распоряжаться собой самостоятельно. Рожденные 28 декабря хотят произвести впечатление, что они все знают лучше других и на все имеют готовые ответы. На самом деле, для того чтобы снискать любовь и уважение, им вряд ли стоит выпячивать себя, а также-нужно хотя бы изредка интересоваться противоположными мнениями и взглядами на жизнь. Кроме того, им следует отбросить ложную гордость и не пренебрегать помощью со стороны друзей; помощь сближает людей и помогает им наладить нормальные человеческие отношения. Многое из того, что обеспечивает тем, кто родился 28 декабря, успешную карьеру, способно также принести им неприятности в личной жизни. Компетентность и стабильность, конечно, прекрасные качества. Но в случае с этими людьми очень просто допустить ошибку, в результате которой они могут оказаться связанными с партнером, который либо восхищается ими и поэтому старается всячески услужить, либо ненавидит их и всеми способами тянет у них энергию. Поэтому не будет преувеличением сказать, что те из них, кому удалось найти себе надежного спутника жизни, способного общаться на одном уровне, действительно нашли свою удачу. Как и многим другим, родившимся 28 декабря доставляет удовольствие правильная оценка их заслуг. Если же их лучшие черты остаются незамеченными, это может вызвать у них глубокие и искренние страдания. Кроме того, им следует научиться спокойно признавать заслуги окружающих и иногда пропускать интересные идеи вперед своих. В итоге это поможет им чувствовать себя более счастливыми и уважаемыми.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:24 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в двадцать восьмой день месяца находятся под влиянием числа 1 (2+8=10,1+0+1) и Солнца. Солнце символизирует сильную творческую энергию и огонь, который следует поддерживать, но ни в коем случае не выпускать из-под контроля. Люди, управляемые числом 1, любят первенствовать, имеют ярко выраженное собственное мнение и одержимы желанием подняться на вершину. Однако сочетание Солнце-Сатурн (управитель Козерога) может обусловить склонность рожденных 28 декабря к лжегеройству и боязнь соперничества.

Здоровье

Рожденные 28 декабря часто страдают от различных форм аллергии, особенно если в душе они боятся окружающего мира. Кроме того, им сопутствуют расстройства кишечника и проблемы с венозным кровообращением. Попытки самоконтроля могут обернуться серьезными проблемами со здоровьем. Рожденным 28 декабря следует проявлять большую спонтанность и искренность, даже импульсивность. Все виды командных и состязательных видов спорта для них будут в высшей степени благоприятными, поскольку способствуют не только общению с окружающими, но и развитию здоровой агрессивности. По аналогии с этим им стоит разнообразить свою диету, включив в нее более экзотические блюда. Очень полезны для пищеварения овощи и другие виды волокнистой пищи.

Сильные стороны

Самоуверенность, изобретательность, надежность.

Слабые стороны

Чрезмерная уверенность, отчужденность, одиночество.

Совет

Избегайте колебаний между почтением и превосходством, старайтесь действовать на промежуточном уровне. Найдите время, чтобы объясниться с самим собой. Выслушайте возражения окружающих и извлеките уроки.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 28 ДЕКАБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов