Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 04:47
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная Модные брюки весны-2010 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Красота,Мода и Стиль » Модные брюки весны-2010
Модные брюки весны-2010
LubochkaДата: Вторник, 02.03.2010, 22:01 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Модные брюки весны 2010 представлены весьма разнообразными моделями. Выбор есть – важно подобрать модель к своей фигуре.

Основной модной тенденцией наступающего весеннего сезона является внушительная ширина и объемы брюк. Это широкий клеш внизу, и объем в виде складочек, защипов и запахов у пояса.


Снова в моде брюки-бананы – брюки нормальной длины или чуть укороченные(по косточку), присобранные у пояса и чуть зауженные книзу.


Модные брюки весны 2010 – это брюки с высоким поясом, складками, заложенными у талии, расширенные по бедрам.

 
LubochkaДата: Вторник, 02.03.2010, 22:05 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline

Широкие джинсы вошли в моду достаточно недавно, они укрепляют свои позиции в наступающем модном сезоне весна 2010. Широкие джинсы хорошо сочетаются с коротким верхом приталенного покроя.


Широкие джинсы также удачно смотрятся в сочетании с белой рубашкой, черными туфельками классического силуэта и плащом.


Конечно, широкие джинсы подойдут не всем, но если у вас стройные бедра, то выглядеть в них вы будете превосходно.

Прямые, широкие по всей длине джинсы, прекрасно подходят высоким женщинам. Расширенные штанины и клеш подойдут и для женщин с узкими бедрами и плоскими ягодицами. Делают они более пропорциональными и те женские фигуры, в которых от природы не акцентирована талия.


А вот полным дамам носить широкие джинсы не рекомендуется, так как они придают бесформенность их фигуре.


Брюки-галифе – это брюки, широкие в бедрах и плотно обтягивающие голени – также трэнд сезона весна 2010.


Брюки-сигареты – брюки, равномерно узкие, у лодыжек образующие складки-заломы, которые носят с туфлями на высоком каблуке или заправленными в сапоги – подойдут стройным дамам.

 
LubochkaДата: Вторник, 02.03.2010, 22:10 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
В нише модных брюк наступающей весны 2010, леггинсы, по прежнему, занимают свое определенное место – вещь универсальная и их можно носить в любое время года.

Вообще, леггинсы можно носить с прямыми цельнокроеными платьями, с мини-юбками и юбками до колен, длинными юбками из тонких драпирующихся тканей, короткими юбками-тюльпанами, с кардиганами крупной вязки, длинными джемперами, туниками.


Не рекомендуется носить леггинсы с кроссовками. А вот с обувью на плоской подошве(«лодочки» или «балетки») они отлично сочетаются.

"Изюминкой" среди модных брюк наступающего сезона станут широкие шелковые брюки. Они могут выглядеть очень сексуально, ведь шелковая ткань очень нежно и мягко очерчивает все самые соблазнительные изгибы тела. Шелковые брюки могут быть однотонными, насыщенных цветов, черными, цветочных или геометрических расцветок. Такие брюки подойдут даже для светской вечеринки.


И, конечно же, наступающей весной-летом 2010 чрезвычайно модными будут шорты. Они могут быть очень короткими, чуть прикрывающими ягодицы, или длинными, почти до колен. Узкими или широкими, однотонными или цветными, с отутюженными стрелками или стильно-рваными – в любом случае, это актуально, модно и удобно.


Шорты можно носить с босоножками-гладиаторами с ремешками и заклепками, особенно на каблуке. В качестве верха можно выбрать белую или полосатую футболку.


Модные брюки весны 2010 не регламентируют строго уровень талии. Однако, тенденция повышения уровня пояса, вплоть до завышенной талии, очевидна.

Источник:http://www.astil.ru

 
Форум » Разное » Красота,Мода и Стиль » Модные брюки весны-2010
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов