Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 23:36
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная Модные сумки 2010 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Красота,Мода и Стиль » Модные сумки 2010
Модные сумки 2010
LubochkaДата: Вторник, 02.03.2010, 22:20 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Красивый повседневный аксессуар, который есть у каждой без исключения девушки — это сумка. Она может быть яркой и весёлой, модной и броской, объемной и стильной, маленькой и элегантной. Каждый новый сезон дизайнеры готовят для нас интересные формы, подбирают материалы и придумывают разнообразные варианты потрясающего декоративного оформления сумок.

Модные сумки 2010 от Braccialini

Итальянская марка Braccialini (Брачилини) считается одной из самых известных в мире. Сумки, обувь, зонты, перчатки и прочие аксессуары, которые представляет этот бренд, давно имеют безупречную репутацию в модной промышленности. Стиль, красота, четкие формы и оригинальный дизайн — ассоциации, возникающие при виде сумочек от Braccialini.

Модные сумки 2010 от Kathleen Dustin

Нестандартный подход и незаурядное воображение демонстрирует талантливый дизайнер Kathleen Dustin. Эта удивительная женщина создает не сумки, а самые настоящие произведения искусства. Некоторые ее шедевры перекочевали в музеи и стали экспонатами!

Главный материал, который она использует в работе — полимерная глина. Но самое главное в её сумочках — это роскошное декорирование, авторская резьба и аппликации. Рассказывать о них можно бесконечно, лучше один раз увидеть. Идеальный вариант — стать обладательницей.

 
LubochkaДата: Вторник, 02.03.2010, 22:22 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Модные вязаные сумки 2010

Если ваша коллекция сумок всё ещё не пополнилась вязаным сокровищем, то стоит поторопиться. Идеальный вариант для любого времени года. Крупная вязка привлекает внимание и создает ощущение уюта и комфорта и красноречиво говорит о характере её хозяйки. Такие стильные аксессуары нынче в моде. И огромным преимуществом является то, что вы можете сделать её своими руками. Главное, выбрать правильный узор и модель, чтобы сумка держала форму.

Модные сумки 2010 из питона

К ярким «представителям» модных сумок 2010 относятся сумки из питона. В этом сезоне невероятно модно носить обувь и аксессуары, имитирующих кожу животных. Поэтому сумки с переливчатыми принтами под питона на пике популярности. Питоновые сумочки прекрасно смотрятся и самое главное, подходят практически под любой наряд. Удачное дизайнерское решение, прекрасная цветовая гамма, стиль и изящество — главные особенности таких сумок.

 
LubochkaДата: Вторник, 02.03.2010, 22:24 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Модные сумки 2010 от Clara Kasavina

Русская по происхождению, но живущая в Америке дизайнер Clara Kasavina просто покорила моё сердце. Когда я увидела ее изумительные клатчи, отделанные стразами, признаюсь, я безумно захотела такой в свою полную собственность. Это чудо, если не сказать больше. Выход в свет с таким изящным «спутником» в ваших руках будет просто обречён на успех! Вот где сокрыто настоящее женское кокетство. Виртуозное сочетание стразов от Swarovski, жемчужин и бисера придают этим крошечным сумочкам особую выразительность.

Модные сумки 2010 от Vegan Queen

Модные сумки 2010 могут быть выполнены не только из кожи, глины, искусственных материалов или ниток. Сумочки из экологически чистых материалов появились в fashion-индустрии не так давно. Но уже успели обрести своих поклонников. Роскошные и экстравагантные, выполненные из естественных и нетоксичных материалов, такие сумки смотрятся очень достойно и привлекательно. Думаю, эко-направление будет иметь особое развитие в будущем моды и завоюет свою прочную позицию. Компания из Нью-Йорка Vegan Queen уже начала прокладывать дорогу в это самое будущее.

Шувалова Евгения
Женский журнал JustLady

 
LubochkaДата: Среда, 08.09.2010, 23:03 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Самые модные сумки осени

Портфели

Это творческая разработка классических портфелей. То, что получилось в итоге, прекрасно подойдет как деловым женщинам, так и любым другим представительницам прекрасной половины человечества - от студенток до женщин преклонного возраста.

Портфели можно выбрать и довольно небольшие по размерам, они будут уместны при выходе в свет, поскольку явно не предназначены для ношения деловых бумаг и папок с документами. А вот кошелек, пудреница и мобильный телефон в них вполне поместятся.

Сумки-конверты

Еще одна разновидность деловых сумок, которые нынешней осенью весьма удачно преобразились и стали частью повседневного гардероба женщин любого возраста и социального положения.

Дизайнеры с удовольствием позволили себе отойти от строгих канонов, преобразовывая сумки-конверты. На некоторых из них появились застежки в виде пружинок, как на обычных блокнотах, а на других - отделка в виде пряжек, вышивки, аппликаций.

В этом сезоне предпочтительнее конверты среднего размера, удобной прямоугольной формы.

 
LubochkaДата: Среда, 08.09.2010, 23:07 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Рюкзаки

Они несколько ушли в тень. Еще прошлой осенью рюкзаки числились в модных хитах. Их немало и в нынешних осенних коллекциях, однако, большинство дизайнеров к ним все же охладело.

Тем не менее, стойкие поклонники именно таких видов сумок могут радоваться, поскольку их приверженность спортивному стилю позволит остаться в рамках модного мейнстрима.

Особенность сезона - сумки из тканых материалов, из которых в этом сезоне преимущественно шьют костюмы, жакеты и куртки. Получается все в одном стиле.

Сумки-торбы

Это относительная новинка сезона. Несколько лет назад сумки-мешки и сумки-торбы были абсолютными хитами. Пожалуй, не было ни одного Дома моды с более-менее громким именем, который не отработал бы эту тему.

В определенном смысле это был уход от надоевшей классики, которая вместо радости начала нагонять скуку.

Однако лекарство от скуки тоже быстро надоело. И вот нынешней осенью мы видим то ли отголоски прошлой моды, то ли первые шаги к ее возрождению.

Саквояжи

Такие сумки тоже можно назвать возвращением к недавней модной тенденции, которая яркой вспышкой появилась два-три года назад, но быстро исчезла за горизонтом.

Правда, тогда источником вдохновения дизайнеров явно были старомодные докторские саквояжи. На этот раз нам представили более легкие, женственные варианты.

Саквояжи осени-2010 могут быть как с одной, так и с двумя короткими ручками. Они могут быть украшены различными пряжками, цепочками, ремешками, дополнительными карманами. Но могут быть и вполне лаконичными. И, кстати, довольно вместительными.

 
LubochkaДата: Среда, 08.09.2010, 23:09 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Сумки с короткими ручками

Этот тренд можно посчитать хоть и маленькой, но все же новинкой. Короткие ручки на дамских сумочках существуют с незапамятных времен. Разнообразные ридикюли, как правило, всегда были именно с короткими ручками.

Однако в нынешнем сезоне такие короткие изящные ручки прилагаются к довольно объемным сумкам. При этом сами ручки становятся все меньше и меньше, создавая явную диспропорцию, которая сама по себе стала элементом дизайна.

Конечно, наиболее элегантно такой вариант смотрится, когда короткая тонкая ручка сочетается с небольшой изящной сумочкой. Но это уж точно нельзя назвать новинкой сезона.

Сумки из кожи рептилий

Сумки из кожи крокодила не сдают своих позиций, оставаясь вечным символом статуса и неотъемлемым атрибутом любой деловой женщины.

Кожа «под крокодила» (скажем именно так, поскольку изделия из натуральной крокодиловой кожи могут позволить себе немногие, а современные технологии позволяют делать весьма качественные имитации) в этом сезоне выглядит по-настоящему дорого, элегантно и стильно.

Предпочтительнее сумки средних размеров, темного тона с двумя небольшими ручками.

Вязаные сумки

Наверное, одна из немногих реальных новинок сезона. И вряд ли она будет популярной в дальнейшем. Так что вязаные сумки - настоящая сезонная вещь. И, надо признать, весьма оригинальная.

Этой осенью практически все дизайнеры делают акцент на использовании трикотажа, это логично распространилось на многие аксессуары, в том числе и сумки.

В некоторых из них использованы только трикотажные вставки, другие вывязаны полностью (за исключением ручек и замков). Симпатичное дополнение к вашему гардеробу.

 
LubochkaДата: Среда, 08.09.2010, 23:11 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ручки-цепочки

Далеко не новая тенденция, которая регулярно возвращается на модный Олимп. В этом сезоне ее можно назвать одной из ведущих в том, что касается сумок.

Металлические цепочки разного калибра, размера, объема, конфигурации и длины прекрасно сочетаются, прежде всего, с сумками из кожи.

Причем эта тенденция так понравилась дизайнерам, что в одной сумочке могут быть использованы цепочки разного вида. Более того, цепочка может быть одновременно и в виде декора, и в виде застежки, и в виде ручки.

Объемные сумки

По-настоящему гигантских сумок, которые поражали бы воображение, нынешней осенью нет. А те модели, что есть, трудно назвать слишком уж объемными.

Большинство представленных сумок также имеют короткие ручки. Предпочтительнее мягкие, вытянутые вертикально формы. Кстати, неплохо сочетаются такие большие практичные сумки и маленькие сумочки на длинных ремнях через плечо.

Материал и стиль при этом могут быть самыми разнообразными. И хороши такие сумки не только с джинсами, но и с женственными платьями - идет игра на контрасте.

Галина ЮДАХИНА

Фото: style.com
http://style.passion.ru/

 
Форум » Разное » Красота,Мода и Стиль » Модные сумки 2010
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов