Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 22:26
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩИЕ ОТНОШЕНИЯ - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Собиралка » ПСИХОЛОГИЯ » ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩИЕ ОТНОШЕНИЯ (КАК ПОНЯТЬ, ЧТО ВЫ НАШЛИ СЕБЕ ИДЕАЛЬНУЮ ПОЛОВИНКУ)
ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩИЕ ОТНОШЕНИЯ
LubochkaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 00:07 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Что такое настоящие отношения, и как понять, что вы нашли себе идеальную половинку И вот вы вроде как нашли себе идеальную половинку. Живете, радуетесь каждому дню. Так все оно обычно и получается до тех пор, пока вас не начинает посещать странное чувство, что вы все меньше и меньше чувствуете привязанность к этому человеку, как будто вы его просто разлюбили, или это просто такой период? Ну а как же тогда удостовериться в этом, что бы после не совершить ошибку.

Многие находят сразу несколько вариантов ответа на этот вопрос, причем варианты на самом деле стоящие. Теперь главное, что бы этих пунктов вам не пришлось обнаружить в своих чувствах, мол, если вы почувствуете сильную усталость от своей второй половинки, и вас все чаще начинают посещать чувства, тот ли он, этот единственный, или все-таки нет.

И так, когда же ваш любимый мужчина начинает терять образ идеального сказочного рыцаря на белом коне. Самый действенный вариант это проверить, спросить себя, например, если вы расстались на продолжительное время, или вас разлучили, подумайте, какие чувства вы бы тогда чувствовали по отношению к этому человеку. Если у вас как будто камень с души упал, вы почувствовали вкус свободы, то как не крути, чувств теплых к этому человеку вы больше не испытываете и не будете испытывать.

Но когда вы начинаете осознавать, что пока вы не можете почувствовать то, что вы не можете потерять этого парня, то вам тут стоит остановиться и не принимать поспешных выводов. Теперь вам необходимо различить все плюсы и минусы вашей совместной жизни. Так же отличным показателем является тот факт, когда вы представляете, что ваш мужчина уходит к другой женщине, и вы осознаете, что больше вы к нему никогда не прикоснетесь. Если вам эта мысль невыносима, то держитесь за парня, так как, как бы вы не отреагировали, ваш совместный союз еще можно спасти, даже не можно, а нужно.

Второй признак не так действенен, как первый, но все-таки он очень хорошо - это ваша ревность. То есть, как многие считают, мол, ревнует, значит любит.

С какой-то стороны утверждение правое, а с какой-то и нет. Но в данном случае является весьма действенным этот вариант. Таким образом, если в вас просыпается ревность к своему мужчине, то союз ваш можно спасти. Мало того, если вашим мужчиной интересуются другие женщины, то тут сразу понятно, что выбор ваш пал так, как надо когда-то.

Что касается третьего признака, то он самый приятный из всех. Очень важно, что бы между влюбленными всегда присутствовало взаимопонимание. То есть, если пара им обладает, то благодаря этому им ничего не стоит избавиться от остальных неприятных мелочей. Нужно уметь слушать не только себя, но и прислушиваться к мнению своей второй половины, и тогда вы сообща сможете победить все недуги и спасти свои отношения.

Существует так же и четвертый вариант - партнерство в постели. Многие считают, что их отношения, являются просто безудержным сексом, а вот общение у них немного страдает. Но в постели обоим нравится. Таким образом, нужно расставить все точки над и. В большинстве случаев, такие отношения можно продолжать, только это получится не семейная пара, а сексуальная, что так же очень не плохо.
 
AlenikaДата: Четверг, 24.01.2013, 08:38 | Сообщение # 2
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
LubochkaLubochkaLubochka, спасибо за информацию.Моя ревность и его разрушает нас изнутри.незнаю что и делать,он ревнивый и я.Сказать к чему мы ревнуем будет просто стыдно вам писать.
 
Форум » Собиралка » ПСИХОЛОГИЯ » ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩИЕ ОТНОШЕНИЯ (КАК ПОНЯТЬ, ЧТО ВЫ НАШЛИ СЕБЕ ИДЕАЛЬНУЮ ПОЛОВИНКУ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов