Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 04:36
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная Время любви: романтический гороскоп. 2012 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » АСТРОЛОГИЯ » Время любви: романтический гороскоп. 2012
Время любви: романтический гороскоп. 2012
LubochkaДата: Четверг, 05.04.2012, 00:31 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Этой весной планеты  выполняют  ретроградное движение. Это указывает на необходимость стремиться к большей последовательности в действиях и поступках, проявлять личную активность, переключаться с одного на другое. Очень важным станет умение не обменивать внимание на благодарность, а бескорыстно отдавать его, не размышляя о возможном результате.

Ситуация, складывающаяся из-за ретроградного движения ряда планет, осложнится  стремлением к непоследовательности в  романтических действиях, добавится еще и неопределенность в мыслях и суета в принятии решений. В это время не рекомендуется начинать новые проекты в интеллектуальной сфере.

А теперь поговорим об опасностях и возможностях весны, опираясь на структуры крестов зодиакальной астрологии. Напомним, что Кардинальный крест подразумевает движение, Фиксированный – сохранение формы, Мутабельный – изменения, переход из одного состояния в другое. Кресты регулируют функции организма и проявления характера.

Кардинальный крест:  Овен, Рак, Весы, Козерог


Весна 2012 –  самое подходящее время для того, что бы обдумать перемены в жизни. Вы еще ничего не планировали? Зря, ведь вы – хозяин своей судьбы. Все будет  так, как вы того желаете.

Часто ссорившиеся в последнее время влюбленные помирятся. Поводом послужит какое-то дело, в котором придется участвовать вместе. Более правильным будет не поминать прошлое — так будет спокойнее. 

Период прекрасно подходит для начала новых отношений, так как они будут основываться на реальных чувствах.  Есть также шанс исправить какие-то ранее допущенные ошибки. Стоит внимательно изучать любые варианты общения, над которыми вы собираетесь думать. Обстоятельства будут складываться так, что станет казаться, что преданность — то, что вам действительно необходимо. А вот с романтикой вполне можно подождать. Вероятно, вы чаще будете подчиняться, чем командовать. Причина — вам сейчас проще согласиться, чем предложить альтернативу. Это будет основано на уверенности, что вы его цените и уважаете. Но лучше никому не давать жестких обещаний. Вы сможете решать вместе какие-то бытовые вопросы — и это не станет вызывать раздражения, увеличит доверие в паре.

Вот что следует сказать о новом романе:
• он может оказаться служебным,
• вы можете встретить человека, взаимоотношения с которым окажутся для вас знаковыми,
• инициатива должна исходить не от вас (это вас выберут),
• не торопитесь с первым шагом.

Фиксированный крест: Телец, Лев, Скорпион, Водолей

В вашей жизни мало определенности, поэтому проявите сильную сторону своего характера — умение выражать свои мысли и чувства. Это поможет адаптироваться везде без травм для психики.  В сексе вам может чего-то недоставать, а попытка добавить остроты или не увенчается успехом, или займет  больше времени, чем предполагалось. Не молчите: пора выражать эмоции и обсуждать проблемы. Кто-то из близких потребует постоянного участия, и из-за этого вам придется отказаться от привычного образа жизни. Рассчитывайте только на себя.

Может возникнуть несколько сложных ситуаций: их вызовут ссоры, связанные с попыткой навязать свое мнение. Пора попытаться понять, что вас волнует как пару.

Вот что следует сказать о новом романе:
• слова играют важную роль,
• проявляйте уважение к тем, кто интересуется вами,
• то, с какой скоростью будет развиваться новый роман, зависит только от желаний сторон,
• нестандартное поведение может  испугать человека, с которым недавно начались отношения.

Мутабельный крест:  Близнецы, Дева, Стрелец, Рыбы


Весной 2012 года вы уязвимы, и  ваши любимые будут страдать вместе с вами. Последствия необдуманных поступков могут оказаться неприятными. Взращивайте в себе чувство жизнерадостности и оптимизм. Если у вас есть ощущение беды, сделайте все, что нужно, для того чтобы подняться над ситуацией.

Страсти управляют всем, что происходит в вашей жизни,  являясь основой любой ситуации. Сохраняется вероятность встреч с людьми «из прошлого» – это могут быть и старые друзья или бывшие любовники.

Шансы создать прочные отношения очень высоки. Но если не везет, то надежда не должна исчезать ни в коем случае.

Вот еще несколько советов:
• надо дать любимым то, зачем они пришли  в вашу жизнь,
• могут возникнуть проблемы из-за недостатка взаимопонимания,
• разбираться с такой ситуацией  лучше с психологом, советы профессионала не повредят.

Гороскопы@Mail.Ru
 
Форум » Разное » АСТРОЛОГИЯ » Время любви: романтический гороскоп. 2012
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов